Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Бессонница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Бессонница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Бессонница

Linux435
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 18-08-2009 04:38
Здравствуйте. Уже задавала подобный вопрос раньше. Сейчас похоже повторяется и еще в худшем виде. 4 дня не сплю совсем. Вчера выпила 2 (две) бутылки вина специально, ничего, даже не чувствовалось опьянение. Сегодня утром 4 таблетки диазепама 10 мг. Не все сразу, а по одной часов за пять. До сих пор не могу заснуть. Что делать? К какому врачу обращаться? Что это может быть? Хотя бы до того как дойду до врача скажите, что делать. Боюсь сойти с ума. Пить дальше диазепам или нет, еще осталось 10 таблеток? Есть донормил, его пила год назад в течение двух месяцев постоянно каждый день, хотя знаю, что нельзя. Думаю, дело уже не в таблетках, а в чем-то другом. Такие ситуации повторяются по нескольку раз в год. Но сейчас даже чувства усталости нет, ничего. Хочу вернуться к нормальной жизни. Пожалуйста, жду ответа


   
Linux435
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 18-08-2009 04:52
Дополнительная информация. Может поможет. Мне 30 лет. Два года назад после некоторых событий была у психиатра. Пила антидепрессанты два месяца по-моему. Уже не помню точно сколько. Врач на последнем приеме, после того как закончились антидепрессанты (сертралин) сказала, что все нормально, больше пить их не надо. Диазепам остался с тех пор. Таблетки пить не хочу, да и не помогает. Или есть другие? И почему это все повторяется? До тех пор (июнь 2007) никаких абсолютно проблем со сном не было, наоборот. Работаю, много времени на дом, устаю, психологических проблем нет. Оптимичто смотрю на жизнь уже, Но именно спать не могу


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-08-2009 02:52
Вероятно тут дело в нехватке гормона мелатонина.Долго рассказывать всю цепочку...это может быть связано со скрытой депрессией...Идти нужно к психиатору.Я бы Вам посоветовал мелитор,но это должен решить Ваш психиатор...Препарат хороший...антидепр-нт решающий проблемы со сном.Вообще-то 2 месяца для лечения депрессии-это мало...Минимум полгода...Не вздумайте диазепам мешать с алкоголем-последствия могут быть печальными.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Бессонница'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.