Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!!! Не хочу замуж
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!!! Не хочу замуж'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!! Не хочу замуж

Lizi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-08-2009 15:38
Здравствуйте!
Сказать честно, я в жизни по интернету не пыталась найти совета, для меня это казалось несерьезным. Но сейчас мне на самом деле плохо. У меня ровно через месяц свадьба, а я разочароаываюсь в моем избраннике. Мне постоянно кажется, что он с другой. И только от той мысли, что за месяц до свадьбы он на такое способен, я начинаю его ненавидеть. Уже два раза расставалась с ним, возвращала кольцо. Мы клялись друг другу, что все сделаем ради нашего счастья. Но мне кажется, что он ничего не делает. Вчера получил смску от своей прежней безответной любви, и соврал, что это пишет его друг. Сама-то я видела кто автор. Признался и говорит, что не хотел меня расстаивать и боялся моей реакции. Я не могу так жить. У меня пропал аппетит, настроение на нуле, все кажется, что я сделаю крупную ошибку, выйдя за него. Люблю его, но не доверяю. Ну вот что мне делать????????? Надоело слушать родных и подружек!!!



   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 18-08-2009 15:55
-любви без доверия не бывает..


   
Frankl
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 18-08-2009 16:07
выскажу только свое мнение, НЕ СОВЕТ.

1) Во первых надо определиться с понятием любовь. Любовь это способность давать безвозмездно, т.е. ничего не требуя в замен.
2) В таких делах вообще советчиков не бывает, а если они и бывают, то в лучшем случае расскажут вам свою увлекательную автобиографию личной жизни, что на мой взгляд абсурдно, так как у каждого ситуация уникальна.
"Тут так сказать чутьем надо понять то это или не то"
3) Подобного рода случай с смс я считаю нормой, думаю в данном случае лучше скрыть чем обжигать сердце близкого человека. Видите ли не каждые отношения выдерживают пристального взгляда друг в друга, я имею ввиду 100% искренность во всем. Человек всегда стремиться к минимальной личной жизни (в хорошем смысле).
4) да и в коне концов если так необходимо доказательсво любви, можно пожить вместе, что вообще дает печать в паспорте? Разве, что законно рожденного ребенка.

Расскажите больше. Были ли конкретные случаи позволившие вам усомниться в нем? Или всему виной ваша беспочвенная ревность?




[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-18 16:10 пользователем/модератором Frankl ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 18-08-2009 18:00
в браке и в отношениях с мужчиной главная роль всенда на женщине. конечно, своих уникальных историй я думаю вам хватает, но имейте ввиду, что вам нужно быть готовой ко всему! у мужчин "движенй" больше, они мыслят не так как мы ( все об этом знают). и еще куча всего. НО! жегщина шея! помните всегда, что мужчина могут гулять, они могут всё! но ни одного мужчин невозможно женить на себе насильно! я говорю о том, что если он не любит - не женится!если из-за беременности девушки( и то если родители для него имеют большое значение),а женщине иногда где-то нужно промолчать, где-то незаметить, где-то мягко намекнуть на то чт вас что-то тревожит ( ну определенные его поступки), попросить его не делать так.потом, если вы клялись друг другу в чем-то, то вы первая должна держать данное обещание! мужчине нужно помогать! вы только представьте, всю жизнь вы росли в разных условиях, разные привычки, понятия, да все разное! и сколько лет вам предстоит еще прожить вместе! асколько еще за эти годы может произойти! не задумывались? да все может быть! знаете, есть выражение, что женщина отхорошго мужчины никогда не уйдет, а еще есть вот какое! УМНАЯ ЖЕНЩИНА ИЗ ПЛОХОГО СДЕЛАЕТ ХОРОШЕГО! и знаете, самое легкое уйти, ну сбежать! а знаете, кто такая мудрая женщина? это та, которая смогла всю жизнь оставаться со своим мужем, и завоевать его уважение! время конечно, и вы не бегите! как сказала мне одна цыганка когдато "цветов много, но всех не соберешь"...так что вы просто будбте готовы ко всему, и не уходите, если любите друг друга. не гневите бога! цените то что он вам дает! прост делайте все правильно, чтобы ваши поступки не обернулись пртив вас со временем! а доверять надо! и направлять! будьте мудрой! цените своего мужчину ( знаете, за них надо бороться) и порой работа бывает не одного дня! будьте настоящей женщиной! если бы моя мама в свое время из-за подобных недоверий не ушла от своего мужа, то я не росла бы бех отца! а она поняла это позже, и до сх пор винит себя! ведь стольо счастливых браков вокруг и у них в семье все бывает, но ведь все благодаря нам, женщинам! заранее поздравляю вас и искренне желаю счастья!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-18 18:02 пользователем/модератором babusya ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-08-2009 01:47
Отложите свадьбу на пол года-год, если всё наладится, выйти за муж не будет поздно, а за это время ситуация будет развиваться, вы сами поймёте хотите за него выходить или нет.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 19-08-2009 22:25
Quote:

2009-08-19 01:47, The_Chosen_One написал:
Отложите свадьбу на пол года-год, если всё наладится, выйти за муж не будет поздно, а за это время ситуация будет развиваться, вы сами поймёте хотите за него выходить или нет.


я согласна с вами the chosen one, но только я думаю еще стоит побороться!задуматься, помоему, не стоят эти причины разлук. и ведь чем Лизи объяснит это своему жениху? а он не оскорбится? ечли бы вы были на его месте, как бы расценили такой предлог?все сталкивабтся с недоверием и подозрениями, о ведь если бы мы все убегали ба от проблем ( да и разве проблема это), разве бы они решались! а отложить можно конечно, но если есть из-за чего!сама Лизи молчит, интересно было бы почитать,если бы она добавила новую запись сюда. что-нибудб изменилось, может, ес ть что-то более существенное...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 20-08-2009 01:00
babusya, конечно стоит бороться шансы всегда есть. Вот девушка написала что два раза возвращала кольцо, я думаю если свадьбу отложить, то он не сильно обидится, а если всё будет хорошо, то пожениться всегда успеют.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 20-08-2009 14:14
а вдруг он окажется принципиальным??? что-нибудь в голову засядет, ну не вернется. будет любить, а не вернется! мне кажеся нельзя так играть своим счастьем! вот Наде с ее вопросом "не готов к свадьбе" однозначно помоему надо все отложить, и не только отложить, а забыть о нем! а здесь другая проблема! как это возможно разбрасываться мужчинами так легко? тем более, если он нормальный без закидонов! нам, бабам вечно что-то мерещится!


   
Lizi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-08-2009 16:03
Spasibo vam bolyshoye za vashu pomosh6 i iskrenniye slova. Ne dumala, chto v internete komu-to zaxochetsya prokomentirovaty moyo soobsheniye. Na samom dele mne kazalosy chto mi pomerilisy, chto vse naladilos6. No vse je serdcu to ploxo, postoyanno slezi na glazax. On menya ni kapel6ki ne ponimaet. Ran6she, esho do obrucheniya, ya bila samoy schastlivoy devushkoy v mire, a seycahs ne chuvstvuyu priliva sil i schast6ya. Propali lubovniye smski, pro podarki zabili, vidimsya chasok v deny, potomu chto on oooochen6 zanyat, na vse est6 vremya u nego, na druzey i rabotu, a ya v poslednuu ochered6. Ya to izmenila moy obraz jizni, ranyshe puteshestvovala, uchilas6 vo vsevojmoznix institutax. I vse radi nego. A on chto??
OOOcheny tyajelo na dushe, xochetsya prosto viprignut6 v okno. No emu ya ne mogu nichego skazat6, potomu chto mi i ne ssorilis6, i tipo kak vse kak posledniye dva mesyaca, nichego ne izmenilos6. Mne kajetsya, chto u nego propali vse prejniye chuvsta, vsya strast6, on ko mne prosto privik. A jenitsya, potomu chto ne udobno vse otmenit6 za mesyac do svad6bi. Ne znayu, ne znayu, pochemu tak vse izmenilos6. xOCHU KAK PREJDE, LUBIT6 I BIT6 LUBIMOY!!!



   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 21-08-2009 16:49
Лизи! очень вас понимаю, потому что ваша история ну не то чтобы обычна, но скажем, тако почти у всех случается! то, что у него пропал прежнийпыл к вам, вина только ваша! ноэто не значит, что ваши итношения кончились! он любит вас! иначе бы не женился, либо ( крайний случай) делает все, чтобы вы сами в немразочаровались, ноэто крайность! во-певых в большинстве случаев мужчины перстают обращать прежнее внимание, потому что вы перестали быть для него итнересной! вы помните, какой вы понравились ему? вы помните, какой вы были всегда? вы должны быть интересной! может быт многие женщины путают замужество с каким-т жертвопреношением, но жто не так! в вашей жизни только одно меняетя! вы лишь будете жить все с тем же любимым мужчиной под одной крышей, и с печатью в паспорте! но! ваша жизнь , его жизнь, такой же интересной, такой же занятой и остается! не надо ради нго ничего отменять, зачем? только надо находить компромиссы, искать выход из положения, которое причиняет вам или ему или вм обоим одновремнно неудобства! вы ведь не были проституткой до этого, вы ведь не занимаись конробандой, чтбы менять это, отказываться от этого! мужчина начинает принимать женщину как должное, когда она сама все для этого сделала! иногда мужчинам достаточно разговора об этом, но, до тех пор, пока вы снова не займетесь чем-нибудь, что могло бы вас отвлечь от него, посвятить себя новой интересной деятельности, разгово не принесет пользы! мужчины не задумываются о то,что их отношение к вам изменилось.это проичходит непроизвольно, одно за другим. и если вы станете предъявлять ему свои эти претензии, он сочтет вас за полоумную, чтоу вас ужекрыша съехала! для них это непонятно! просто когда вы станете вновь интересны, влюблны в жизнь, перестанете циклиться только на нем, он только тогда заметит, что за вами надо снова "приудароть"! ваши причины не существенны, чтобы расставаться, такое происходит и в браках продолжительностью в 20лет, но люди не расходятся, просто надо женщине уметь вовремя прняь нужные меры, для тоо чтобы вернуть интерес мужчины к себе! а ну отложите вы свадьбу, и что? у вас и так все не так светло ( а ведь все из-за вас), да вы потеряете друг друга! а это того не стоит! вы поженитесь и подобная ситуацияможет повториться, пусть даже вы выйдите замуж за другого! потому что не в нем дело! ведь он свое дело сделал! он завоевал вас! он добился вас! а что вы делаете для того, чтобы поддерживать в нем интерес к себе? вы превратились в обычную неинтересную домашнюю женушку! а вы станьте снова интересной общитеьной жизнерадостной, сексуальной девушкой! вы должны бать самой красивой, от вас должен исходить всегда прекрасный аромат хорошего парфюма! общайтесь, улыбайтесь, благодарите его за любой цветочек! если не дарит вохьмите его за руку и ласково скажите, что увидели у одной девушки лилии, и так вам тоже захотелось, ну млый, ну купи, я так хочу! а принесет- сделайте вид самой счастливой женщины, мужчина которой самый вниательный в мире! но будьте всегда прекрасной, чтобы он гордился вами перед всеми! поверьте, мужчины если ничего не говорят, не значит, что не видят ничего!все замечается и делаются выводы, непроивольно! работайте над собой! я знаю сама, это сложно сначала, но потомвходит в привычку! и просто без этого не представляется жизнь! ведь и мужчины, так же как и мы , мечтают об интересненькой жене около себя! ответы просты,только работать надо над собой!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!!! Не хочу замуж'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.