Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ни чего не получается..........................
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ни чего не получается..........................'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ни чего не получается..........................

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-05-2004 16:16
Это опять пишу я у меня опять продолжение того же горя(Любовь так коварна).
Мне посоветовали в прошлом письме, что у менямного таких людей, которых я люблю, но я не могу забыть его моего Виталика. Мне предложили найти 54 его достоинства и я ношла их , и что теперь делать я не знаю.Я недавно звонила ему ,но разговор у нас не получился, ведь он мне опять напомнил ,что не должна от него ничего требовать, после этого мы попрощались. Я в отчаянии,помогите, помогите мне , пожалуйста, ведь я его люблю,а он меня нет.,что мне делать посоветуйте ,пожалуйста,я очень Вас прошу...............

Гость
  Опубликовано: 09-05-2004 19:59
Отчего же не получается, кое-что уже получилось.
Давайте заключим такой договор: пока мы с Вами общаемся, Вы ему не звоните. Хорошо?
Итак, Вы написали, что ''нашли 54 его достоинства '', Это хорошо. (Для уточнения: А есть ли в Вашем списке слово ''честность''?)
Да, раз Вам удалось найти так много хорошего (100 - это 100%, 54 - это больше половины) - значит этот человек действительно достоин внимания.
Этап второй - чем он увлекается? Напишите мне, если можете. (Спортом, например, каким видом? и т.д. может быть что-то другое? Что?)
Главное условие: ВНИМАТЕЛЬНО читайте написанное мною (уточню я писала: есть люди, которые по-настоящему Вас любят, а не у ''меня много таких людей, которых я люблю''. Будьте внимательны - ЭТО ВАЖНО*
Тему можно продолжать в этом же разделе (т.е. в теме ''У меня ничего не получается')'(см. табличку ''ответить'')
У Вас непростая задача, торопиться не следует.
До следующей встречи.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2004 17:50
Милая девушка! Вы еще такая юная, и конечно, Вам кажется, что это первая и последняя ваша любовь.
Не надо так переживать, есть очень хорошая поговорка: "насильно мил не будешь". Попробуйте переждать, поттерпите, не нужно ему звонить, не нужно ему в любви признаваться. Если Вы ему не безразличны, он сам Вас найдет.
Поймите, чем больше Вы ему напоминаете о себе, тем дальше он от Вас отдалятся.
Дело в том, что мужчины не любят назойливых, навязчивых женщин, они просто теряют к ним интерес, когда чувствут, что они на крючке.
они становяться им не интересны.
Мужчины любят сами добиваться любви, внимания, и готовы очень на многое!
Если Вы сейчас в своем юном возрасте научитесь уважать себя. как женщину , правильно себя вести с мужчинами - успех у мужчин в дальнейшем обеспечен!
А теперь простой совет!
Сделайте вид, что он вам безразличен, только палку не перегните, не унижайте и не оскорбляйте его, не говорите, что он Вам безраличен, просто сделайте вид. передохните немного. Будет тяжело. но потерпите. Посмотрите тем временем вокруг, может еще есть ребята по-лучше?
На себя взгляните, скажите себе "Я не в его вкусе, зато во вкусе у других"
А потом Вы сами почуствуете, нужен ли он Вам вобще??? И стоило так переживать???
И самое главное, у Вас, дорогая девушка, все еще только начинается, знаете как это здорово! Ищите, надейтесь, верьте, он, ваш мужчина, обязательно Вас найдет, но только не теряйте себя!! Уважайте себя, не унижайтесь. и Вас обязательно полюбят!

NRozina

Консультант

Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-05-2004 23:49
Вам уже все сказали — потерпите и не звоните ему какое-то время.
А я хочу узнать — а вторую половилу упражнения вы сделали? Вы написали 100 признаний в любви самой себе? "Что я люблю в себе - это! Именно в себе!!!!
А в нем я предлагала искать недостатки — найдите их не менее 100. Поверьте даже в самом любимом мужчине можно найти и больше недостатков.
А потом сравните оба списка. Как может такая классная девчонка убиваться по поволу такого ничтожества? Это он должен за вами бегать и вам названивать!
Упражнение имеет смысл только при ПОЛНОМ выполнении — себе признаетесь в любви, в нем ищете негативные черты. Если хотите себе помочь — выполняйте все. Заодно и отвлечетесь от телефонных звонков.

Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 19:36
Может быть я сделала глупость, но я тогда не читала вашего письма. Мы с моей подругой ходили гулять по дороге зашли в ларек и купили маркеры. Мы пошли на стадион и я написала на многих столбах , что люблю Сикорского Виталия. Мимо этого проходил его друг и сказал, что там было написано. Вечером позвонила моя подруга и поинтересовалась знает ли он, Виталий сказал; О признание в любви- знаю. Нет я не понимаю чего она от меня требует сначала полгода издевалась, а сейчас чего-то хочет от меня.
Он, конечно, был шокирован тем , что я написала, но это так я немогу ничего с собой сделать. Кстати когда я пописала надписи , что его люблю мне стало как -то легко, а потом я опять погрузилась в раздумье о нем. Мысли о нем занимают у меня почти все мое время.
Да вы попросили написать , чем он занимается. Он с утра пробегает 3км.,
потом он играет на гитаре( ходит в музыкалку), хорошо играет в тенис,поет, пишет стихи, читает фэнтэзи и вообще он сейчас встречается с 11-ей, а через год хочет уехать учиться в Москву. Я в полном ужасе, что мне делать помогите.

NRozina

Консультант

Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-05-2004 12:25
Если вы хотите, чтобы я вам помогла — выполните уже те упражнения о котрых я вам написала.
Если вам больше нравится культивировать в себе несчастное состояние, то — ради бога. Но вы просите помощи — так начните что-то делать для того, чтобы помочь себе. Вы не можете ни работать, ни учиться, ни нормально жить, посколкьу как говорите все мысли заняты только одним. ЗАЙМИТЕ МЫСЛМ ДРУГИМ! Сделайте те упражднения, которые я вам посоветовала и делайте их ПОСТОЯННО, ЕЖЕДНЕВНО. Тогда возможно, вы справитесь с собой.
Вам нроавится этот человек имеено своей недоступностью, когда он был доступен — вы его игнорировали. Он сомневается в вас и это естественно. Где гарантия в том, что получив желаемое вы снова его не оставите, поскольк3 он уже будет вам неинтересен?
Займитесь собой — разберитесь в себе прежде чем требовать чувств от другого человека. Жизнь и любовь требуют работы над собой. Если вам нравится себя жалеть — это тупик! Подумайте об этом!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ни чего не получается..........................'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.