Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Моя девушка замужем что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Моя девушка замужем что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя девушка замужем что делать?

Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-08-2009 18:06
Здравствуйтевопросмоя типо девушка за замужем!проблема в следущем-я не уверен в искренности ее слов и чувств!когда она вышла замуж у них было все хорошо,потом начала все портится!и в этом момент она находит в инэте меня!признается в любви говорит что все время меня любила(мы с ней встречались 3года назад!)что вспоминала,думала обо мне!и типо хочет со мной семью!но я почему то думаю я только для того чтоб не чувствовать ей себя одиноким!она и вышла замуж потому что боялась остаться одна,как она говорит!она мужу изменяла,как и со мной так и с другими мужчинами-не произойдет или тоже самое со мной,не начнет или она изменять и как вообще обьяснить ее поведения?

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 20-08-2009 19:12
Quote:
(мы с ней встречались 3года назад!)

Quote:
она мужу изменяла,как и со мной так и с другими мужчинами-не произойдет или тоже самое со мной,не начнет или она изменять

-почему расстались 3 года назад?

Lenin

Опубликовано: 20-08-2009 20:24
Потому что не хотел на тот момент никаких отношений!зато потом вспоминал ее все время и жалел что бросил!

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 20-08-2009 21:07
ну видите ли , Ленин, ответ здесь не может быть однозначным, вернее я вам дам вот такой расклад. политика у всех бывает разная! например, девушка , как и мужчина, гуляет из-за миллиона причин! все что угодно может послужить толчком для этого! иногда девушка как гуляла, так и будет продолжать, независимо с каким она мужчиной. иногда, гуляет, гуляет, а потом на тебе! не тянет ее на другого, нашла своего! можно ей и поверить, а можно и усомниться! бывали ли случаи, когда вы общаетесь общаетесь, а потом она пропадает, в инете ее нет, или встречаться с вами не хочет, морозится всячески? если да, то ответ такой: она ищет утешения в других мужчинах, когда с мужем не ладится, а когда снова у них мир, то другие становятся не нужны. (тем более, боится остяться одна), когда ругачки - опять та же песня. другой случай, когда на самом деле женщина способна говорить искренне, раскаиваться, и отношения на самом деле являются умирающими.я в последнем варианте сомневаюсь, потому что вы пишите, что гуляла не только с вами, а как же любовь? если даже она и замужем за одним, а всю жизнь любила вас, то чего ж она с другими-то спит? или ей тяжко, что с вами рассталась, и надо забыться? извините, помоему, легче предположить, что здесь не так все серьезно, как она говорит!я так считаю, что если она любит вас, и так все плохо смужем, что не хочет с ним жить, то в любом случае, давно бы ушла от него, независимо от того, как у вас с ней развиваются отношения, и потом со спокойной душой развивать с вами что-то серьезное.а так смахивает на игру, как будто морочит вам голову. а жить с одним мужчиной и в тихушку за его спиной умолять другого и признаваться ему в неземной любви, по-моему, подло. я всегда считала, что достойный доверия человек, ВПРИНЦИПЕ не свелает чего-нить, что позволит в нем усомниться.а скрывать и обманывать очень часто входит в привычку! я бы не недеялась на вашем месте на чистые отношения. еще то, что как она говорит, вышла замуж, чтоб не остаться одной, не смахивает на благоразумный поступок, я имею ввиду, что и это является показателем того, что умом не отличается, не думает об ответственности, о будушем не только своем, но и своего нынешнего мужа. а если я ошибаюсь в своих выводах, значит, она просто врет! если все было серьезно и свадиба случилась по любви, сами подумайте, вам она врет!а отговорки, что ошиблась, что не думала и т.д. - для меня являются способом спасти свою шкуру! она не в три года и даже не в 15 лет замеж вель вышла? это дети не понимают, не меняются, не анализируют, у них еще нет для этого такого ума(ну отличающихся чрезмерной развитостью индивидуумов я не считаю)! а играть с людьми не простительно! эгоизмом попахивает! как говорится, назвался груздем - полезай в короб! или делай все открыто и честно! а что за нетерпение ракое, что еще не порвала отношения с одним, уже строит с другим? чтоюы было, куда уйти при случае что ли? подумайте, чтобы потом не разочароваться! показателей очень много! человека ведь любят за хорошие качества, и минусы есть у всех, но иногда, и они прощаются и не замечаются, потому что человек хороший! а на обмане не начинают! и не связывает ли вас только секс? ну типа, запретный плод сладок? и с такой ли именно женщиной вы хотели связать жизнь? о себе не забывайте, а то мы лапшу-то на уши умеем вешать, тем более, если нам это для чего-нибудь надо!

poklik

Опубликовано: 20-08-2009 21:19
Quote:
бывали ли случаи, когда вы общаетесь общаетесь, а потом она пропадает, в инете ее нет, или встречаться с вами не хочет, морозится всячески? если да, то ответ такой: она ищет утешения в других мужчинах, когда с мужем не ладится, а когда снова у них мир, то другие становятся не нужны. (тем более, боится остяться одна),

-знакомая ситуация.. Скорее всего так и есть.

babusya

Опубликовано: 20-08-2009 21:22
Poklik!вы ведь сами говорили о том, что все источники из жизни! а нас всего два вида на земле( извините за грубое слово) : мужчины и женщины! и не так сложно бывает из определенных поступков сделать выводы!

poklik

Опубликовано: 21-08-2009 00:15
-ага. Но как видите, любовь затмевает собой любые выводы)

Lenin

Опубликовано: 21-08-2009 02:22
Но она как говорит боится уйти,потому что не уверена во мне,боится вдруг с тем расстанется и со мной не получится!и секса как такого нет,из-за ряда причин!я вот опасаюсь,что расстанусь и буду мучать себя вопросами вдруг она не обманывала,вдруг та самая девушка...вообщем все сложно!

babusya

Опубликовано: 21-08-2009 10:45
[quote]
2009-08-21 00:15, poklik написал:
-ага. Но как видите, любовь затмевает собой любые выводы)
[LIST]
любовь не выводы атмевает, а могзи!
Ленин! а у вас все гораздо проще! она сама вам говрот открыто, что ей надо быть уверенной в вас( чтобы было куда при слчае уйти) , ну не облажатья! а при таком равкладе, где вы будете уверены, что она от ас потом не будет бояться уйти, и будет искать другую лазейку! хорошо, вы пообещали ей к примеру, что не бросите ее, потом что? она что мужу скажет, извини, мол, я тут за тмоей спиной с одним договорилась, мне с тобой плохо, а сним кажется будет хорошо. так что ли? а достойно, честно, нельзя поступить? а еще вот что, если ей нечего скрывать, то чего она боится? логично если рассудить, то,скорее всего, у них ве было прекрасно, а теперь что она скажет? как объяснит ему, что хочет расставаться? просто скорее всего его вины мало, а творит она сама не слабо дел. поэтому и боится, надо ведь будет раскрыть свою измену с вами, а если бы виноват был он, то она не хадумываясь бы выложила все ему в глаза,и обоснованно ушла бы. а так все очевидно! но! если уж вы боитесь, что будете страдать, если оставите ее, то не оставляете. в наше врем разводы и разлуки не противозаконны! а сердце, если разочаруетесь, поболит и перестанет. попробуйте, если так уж вам неоходимы эти отношения! время покажет! просто обычно интрига делает свое дело и дразнит разум. сами проанализируйте все, и решайте. и поговорите с ней заранее, как она представляет дальнейшие ваши отношения, где жить будете, когда, как родственники для нее, важны, нет? отом, как к вам они будут относиться ( это не маловажно), все обсудите с ней. а то она сама не знает чего хочет, судя по всему.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-21 10:49 пользователем/модератором babusya ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Моя девушка замужем что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.