Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы офтальмологу"

Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » Нужна консультация квалифицированного человека!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'Нужна консультация квалифицированного человека!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна консультация квалифицированного человека!!

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 21-08-2009 12:54
Здраствуйте уважаемые доктор!
У меня к вам имеются пару вопросов!
Где-то неделю назад я заметил что вижу радужные круги перед лампочками(возможно они были и ране но заметил только тогда) и легкое чувство так сказать размытости по утрам (которое проходит довольно быстро-через ппару минут-это у меня давно) в понедельник я решил пойти к окулисту в местную поликлинику, мне измерили ВГД оно составило 22-23, и дали направление на обследование в местную больницу на Глаукому (о которой я упомянул врачу,якобы подозреваю её у себя).
На следующий день в больнице мне посмотрели глаз и измерили давление в 10-00 давление составляло 18-20 посомтрел на глаза и все. других замерений не проводил. И врачь констатировал у меня "Хронический коньюктивит" ответьте уважаемый доктор!! Возможны ли при хроническом коньюктивите видны радужные круги на источниках света и легкая размытости по утрам (я читал что при коньюктивите после промывки глаза или моргания это проходит-) но в моем случае нет.У меня не гнойных выделений, не ощущение песка в глазах, не зуда.
Винды эти круги всегда при взгляда на источник света который находится в темном помещении или на темном фоне.
Второй вопрос:
После больницы я попал к другому окулисту в местную поликлинику, он мне сказал что у меня набухшие капилляры в глазу и глаза раздраженные и так-же посоветовал капать капли от коньюктивита.
Ответьте доктор: Может ли быть такое что врачи либо не доглядели либо просто не достаточно квалифицированы и не могут определить глаукому или-же просто у меня хрон. коньюктивит.
Поэтому обращаюсь к вам как в специалисту и жду ответа!!
Мне 18 лет. Парень. Линзы не ношу, Других глазных болезней не было, травм нет, Зрение 1.0 на обеих глазах.
Много времени провожу перед монитором. Веду малоподвижный образ жизни, у родственников не было глаукомы (по крайней мере мне так говорят родители) и немножко не приятный момент я родился на 7-м месяце беременности. возможно ли дабы эти факторы вызывали круги??
И я еще слышал что глаукома может протекать и при нормальном давлении. В таком случае врачу тяжелее заметить болезнь?
Ах-да...еще забыл упомянуть, что при прохождении обследования год назад у меня нашли "Патологию глазного дна" сказали что оно не активно.
так вот ответьте возможно ли что это так-же является причиной и что это вообще такое. Может оказаться что это и есть глаукома??

Извиняюсь за столь сильный порыв вопросов, но я себе места не нахожу
Жду ваши ответы!
И прошу мне ответить полностью на мои вопросы.
выражаю вам зарание огромную благодарность!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'Нужна консультация квалифицированного человека!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.