Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Резкая боль в колене при выпремлении ноги
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Резкая боль в колене при выпремлении ноги'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Резкая боль в колене при выпремлении ноги

dmitrol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-08-2009 16:58
Доброе время суток. Здравствуйте. У меня следующая проблема, я очень прошу Вас помочь мне. Мне 42 года я инвалид, у меня ампутация правой стопы (Афганистан). Мне сделали культю (Пирогова) немного неудачно, так как у меня не хватало кожи, то шов сделали не сбоку как обычно а проходит он прямо внизу по центру торца культи. Сразу после того как меня комисовали и выпмсали из госпиталя шовн у меня лопнул. Ложиться снова на операцию я не захотел, лечил своими силами и т.д. В результате чего у меня образовалась трофическая язва и вот на протяжении 23-х лет она меня мучала. По различным обстоятельствам я не мог ее вылечить. Но вот в 11/2008 году решился ее вылечить окончательно. 10 месяцев сидел дома лечился мазями, гелями все хорошо, вылечил. Раны нет, рубец плоский, занимает всю площадь внизу культи. Ну думаю все отмучился. Старый протез не подошел, так как нога поправилась. Заказал новый протез, через месяц получил. С радостью одел и вышел на улицу. Пройдя 100 метров почувствовал в колене на которой протез резкую колющую боль именно при ходьбе. Боль такая сильная, что нога отключается, не слушается несколько доль секунды и происходит это именно когда нога находится в определеннном положении. Скажем так, что 155-170 градусов нога двигается нормально, а вот последние 10-20 градусов резкая колющая боль, кок будто нерв зашипило, и нога как будто отключается. Еле еле дошол до дома на выпрямленной ноге сторался не сгибать. Вот именно когда хочу выровнить ногу в колене выровнить происходит эта боль даже сейчас без ходьбы. Просто хочу выровнить тут же боль. Когда сижу, все нормально. Колено не опухло не покраснело, не болит, не беспокоит, сплю по ночам хорошо. В чем тут может быть дело? Может просто сустав застоялся без нагрузки, как не говори, а 10 месяцев на колено не было нагрузки. Очень прошу вас посоветовать мне, что делать, может компресс ваночка, или упражнения есть какие нибудь для разработки коленного сустава. Очень жду вашего ответа. Большие надежды возлагал на свое выздоровление, а тыт вот такой сюрприз. Жду ответа. Большое Вам спасибо. Хорошо, что есть такие сайты и организации где, человек ограниченный в передвижениях может получить квалифицированную помошь. Удачи Вам! С Уважением Дмитрий.


       
travmadoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: травматолог ортопед
Адрес: Королевство Марокко, г. Касабланка, Госпиталь им. Лейтенанта Мохаммеда БАУАФИ.
Всего сообщений: 511
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2009 23:58
Уважаемый Дмитрий!
Возможно что у Вас контрактура коленного сустава, которую можно разработать с помощью реабилитации и лечебной физкультуры, однако для уточнения диагноза, Вам необходима очная консультация врача ортопеда.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Резкая боль в колене при выпремлении ноги'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.