Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста

ATMK

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-08-2009 16:27
здравствуйте.у меня проблема с моим парнем.расскажу с самого начала.мы познакомились 2,5 года назад.он был на тот момент женат и имеет сына,но они не ладили,постоянные ссоры с женой и так далее.как мне потом стало известно в их конфликте с женой виновата была жена.спустя год наших отношений он развелся.у нас в отношениях проблем как таковых не было.мы собираемся жениться,но я уже не уверена ,что хочу за него.потому что несмотря на то,что он развелся уже как 1,5 года я недавно совершенно случайно узнала,что оказывается все это время он жил со своей старой семьей,и все это время он мне врал что жил в другом месте.это для меня было ударом.он обьясняет это тем что ему жалко их,у них никого нету кроме него,и он не может оставить их на произвол судьбы.меня как он говорит очень любит,а их жалеет.хочет со мной семью,но их он не оставит.мне все это трудно понять и принять.я с ним пыталась говорить но все в пустую.вы представляете,он говорит я тебя люблю,ты не должна меня ни в чем упрекать,осуждать и ущимлять.мол,дай мне свободу в действиях,ничего не спрашивай и мы будем счастливы.я спрашивала ,а как же после свадьбы мы жить будем,его ответ таков что он будет их навещать как минимум раз в неделю.короче он хочет присутствовать в их жизни всегда.
ему 35 лет,а мне 22 года.я к ниму очень привыкла,очень его любила.но щас я запуталась.как будто чем больше я уступаю тем наглее он становится.он начал меня раздражать,но расстаться я с ним не готова.вот вроде бы самое основное.очень прошу скажите ,что мне делать??? помогите!!!

-----------------

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 23-08-2009 23:49
М-м-м... Думаю главное что его держит - сын. Для меня это было бы главное в такой ситуации. А жена играет на чувствах по отношению к сыну. Сколько ему лет (сыну)?
Может попробовать его взять в новую семью?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 23:59
Здравствуйте: ) Что вам делать за вас никто не может сказать. Только вы можете решать что вам делать, а что нет.
Жену с ребёнком он не бросит. Для него они родные люди. А что если б он вам сказал отказаться от родителей? Понятно почему он скрывает от вас некоторые вещи, потому что вам этого говорить нельзя, вы совсем не понимаете и очень резко реагируете. Не мешайте ему видеться с ними, он вас любит чего ж ещё надо.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2009 09:24
теперь разберемся с его ьывшей женой! женщина прожила с нмопределенное время, родила ему ребенка, конечно, ссоры,вское такое, но родными они стали, и теперь ей терять мужчину, которого она любила, с которым собиралась всю жизнь связать, от которого у нее сын, страшно, в голове не укладывается. да и потм, женщины, чтобы в таких случаях удержать мужчину, простят все, она надеется, что он к ним ходит чтобы вернуться. и кт уж знает, как они общаются теперь и изменилась ли она. теперь он. он никогда не будет относться к ним как к чужим людям, как бы сильео вас ни любил.они его семья, они все, дл кого он старался, они те, к кому он шел вечером с работы, с кем кушал по утрам и с кем проводил выходные. как ни крути, вы поенитесь если, вы не будете у него на первом месте, и когда он будет с вами, перед глазами у него будут жена и сын. а вы готовы жить всю жизнь , деляс мужчиной с акой-то чужой для вас тетей? даже с егоребенком? вам 22, будет очень тяжело. я бы предложила вам просто пожить гражданским браком. многое прояснится, а вообще, советовала бы не вмешиваться, лучше думать о неженатом мужчине, все-таки, н чужом несчастье, счастья не построишь, хоть и не вы виной этому (но в их семье несчастье).тем более вам 22.
И ОПЯТЬ ДЕВЧОНКИ НА СЕБЯ ХАРКАЮТ! НУ ГДЕ, ГДЕ САМОУВАЖЕНИЕ?????
вы даже на бумажке напишите, какие плюся и минусы от того, что вы будете вместе! объективно тлько! если вам лучше, то боритесь, а если вам хуже то я надеюсь, нам не прдется объяснять вам,что себя над уважать и т.д. и т.п.

Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 24-08-2009 14:31
ATMK, Вы не в праве требовать от него не видится с семьей и ребенком, просто поверьте ему и не вставайте между ними. Поговорите с ним откровенно. Если Вы так тяжело переносите вот такую правду, попросите, что бы он Вам всегда обо всем рассказывал, попросите его познакомить с семьей. И попросите на будущее, что бы он от Вас не скрывал ничего. Вам будит проще, Вы свыкнетесь с этим, и даже полюбите его семью, только по тому, что Ваш любимый их любит.

babusya

Опубликовано: 24-08-2009 20:02
Вы свыкнетесь с этим, и даже полюбите его семью, только по тому, что Ваш любимый их любит.

очень сомневаюсь, ну если бы это было в доброй сказке, то тогда конечно!!!

Loly-solnce

Опубликовано: 25-08-2009 09:46
babusya, Вы никогда не любили мужчину намного старше Вас, а сказки иногда сбываются. Я с такими парами работала и сама была на месте этой девушки. Когда ты любишь человека, ты любишь все, что любит он, а в противном случае, это не любовь!!!!!

babusya

Опубликовано: 25-08-2009 11:00
Loly! поспорить с вами можно, меня тоже жизнь кидала в разные стороны, но смысла спорить нет, потому то люди разные!и результаты вашей работы и итог отношений таких вот пар проверить я не в состоянии, поэтому просто представлю, что и правда, может, такое бывает! а к любви я нмного по-своему отношусь, с подозрением скажем, как следователь к преступнику,если есь все доказательства, можно обвинять! так и я, если сть все основания, то я буду с этим человеком. а в 22 года страдать ради мужчины, который лжет, ну и мы все читали что там еще, я не буду! было время, когда казалось "все сделаю во имя любви" ! а потом, как в таком же случае (мне 18, а ему 36), после того, как прожили вместе 8 месяцев, выяснилось, что он так и встреался с женой втихушку, и забыть он их не может, и со мной не может тоже!хотя клялся там в любви !
и самое интересное, как же вы такой пытный прсихолог, поволяете себе расидываться такими громкими словами : "Вы никогда не любили мужчину намного старше Вас, а сказки иногда сбываются. " вы ведь меня совсем не знаете! ну посмотрим, може нам удастся когда-нить узнать какой там у них конец!

Loly-solnce

Опубликовано: 25-08-2009 13:41
Раскидываю такими фразами, так как по Вашим сообщением можно сделать такой вывод. Никто не говорит о их будущем, мы говорим о том как девушке быть сейчас. Что ей делать, что бы не было так тяжело. Со временем она сама придет к мнению, что это все надо прекратить, что это круг из которого сложно бежать, но нужно пока не поздно, а если мужчина говорит ей правду и ничего не скрывает, она быстрее придет к этому решению. Девушка как бы втягивается в ту жизнь, привыкает к его родным, считает их своими близкими, и быстрее понимает, что она сдесь лишняя.

Aknaisay

Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 25-08-2009 13:48
Жизнь вашего парня навсегда уже связана с его бывшей женой. Этого не изменить. Если вы любите его, то вам придётся смириться с тем, что его жена и сын, это его часть жизни... А значит, если любите, то и ваша теперь тоже... Иначе он просто будет разрываться между вами... Примите ету его часть...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.