Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » семейная ссора. развод
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'семейная ссора. развод'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

семейная ссора. развод

Wolf_XP

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: матрос моторист
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-08-2009 19:46
добрый день у мой подруги серьезная проблема 5 лет назад она приехала в украину с мужем и ребенком все было врожде ок но
сейчас муж превратился в дебошира алкоголика и беспредельщика ему около 40 лет в прошлом мастер спорта без документов проживает на украине гражданин россии она решила с ним развестись но это оказалось невозможным он бросается на нее с ножами бьет из дома она уйти не может насовсем так как во первых дом оформлен на нее а во вторых она профессионально занимается нем овчарками и бросить их она не может поэтому приходится иногда приходить домой чтобы кормить
их
уходить из дома он не хочет недавно чуть не бросилсяя с ножом!!!
на нее
милиция еговыселением и незнаю прикрытием его в тюрьму тоже заниматся не хочет потому что нужны деньги на все про все как всегда
он кричит чтобы она сребенком(14лет) вернулась домой но там он ее просто прибьет в прямом смысле этого слова
он очень опасен и невмекняем уже перебрали в голове все способы как его выжить yxnj не подходит
ее убить ему не составит труда ему терять нечего
последяя надежда на вас подскажите хоть какие нибудь пути решения потому что жизнь этой девушки исчисляется днями
заранее благодарен

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2009 20:09
да что уж тут посоветовать? если милиция не справляется, а психиатрическую лечебницу рассматривали как вариант? ну или братву подключить, чтоб на веки запомнил, что есть кому заступиться? просто уговорами и определенным подходом тут не решишь дело. я не представляю выхода из этой ситуации, если у вашей подруги нет возможнсти что-то предпринять...

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 24-08-2009 20:43
Про милицию чушь какую то написали. Какие деньги нужны? Идет пишет заявление. В больнице фиксирует травмы и чуваку пиздец.

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-08-2009 20:48
Quote:
без документов проживает на украине гражданин россии

-настучите что нелегал, и его вышлют в РФ.

babusya

Опубликовано: 24-08-2009 20:51
не скажите,Gops, вы как давно сталкивались с ними? это, может, ранбше так было, а теперь очень трудно посадить человека! конечно, если там ну оооочень страшные побои, и женщина успела их зафиксировать, то может быть как-то накажут, не очень жестоко!потому что, как мне звестно, максимум, что могут с ним селать, так это подзакрыть ненадолго! я научилась дружить с представителями нашей доблестной милицией, и только в том случае, если они могут быть как-то отблагодарены, помогают! хотя, мы зовемся якобы друзьями! вот так обстоят дела!

gops

Опубликовано: 24-08-2009 21:00
Quote:

2009-08-24 20:51, babusya написал:
не скажите,Gops, вы как давно сталкивались с ними? это, может, ранбше так было, а теперь очень трудно посадить человека! конечно, если там ну оооочень страшные побои, и женщина успела их зафиксировать, то может быть как-то накажут, не очень жестоко!потому что, как мне звестно, максимум, что могут с ним селать, так это подзакрыть ненадолго! я научилась дружить с представителями нашей доблестной милицией, и только в том случае, если они могут быть как-то отблагодарены, помогают! хотя, мы зовемся якобы друзьями! вот так обстоят дела!

Я знаю как обстоят дела. У меня половина друзей менты. Может на Украине и есть такое. У нас все нормально. Посадят без проблем. Не за что сажают, а вы говорите. Они обязанны принимать меры и возбуждать уголовное дело. Их сейчас вздрючили здорово. Куча служб за ними следят.
Не знаю как там на Украине, но в России это ст.117 п.1. Срок до 3 лет тюрьмы. Если побои "в легкой форме", то ст.116 от исправительных работ и штрафа до 2 лет тюряги. Плюс к этому она наверняка может приписать еще оскорбления, угрозы убийства и т.п. Чуваку кранты.
Есть еще варианты заказать его и самой мочкануть в случае самообороны.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 21:01 пользователем/модератором gops ]

babusya

Опубликовано: 24-08-2009 21:17
н да, вы правы и в украине такое есть, ст.121, часть третья ст.345, 346 и т.д. но, не факт, что это выполняется! если они уже обращались и результатов нет, то это уже о чем-то говорит, одно дело, кода поджимает план, отработка, так называемая, то тогда, самазнаю, на плаху летит всякий е вовремя попавшийся, но когда дела у них в порядке, никто не буде мараться! мне кажется, можно ещепопробовать, как Poklik предложил "-настучите что нелегал, и его вышлют в РФ."

gops

Опубликовано: 24-08-2009 21:34
Кстати я тут прочел, что у нее сын есть 14-летний. Он разве не может ее защитить? По собственному опыту знаю в таком возрасте 14-17 лет самые отморозки как раз. Если еще с друзьями. Сам один раз чуть в больницу не попал после "теплой" встречи с такими ребятишками (троим было максимум 12 лет). Тем более щас закон о самообороне изменен. Если есть угроза жизни или здоровья можно крушить врага не задумываясь о последствиях для него.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 21:36 пользователем/модератором gops ]

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 24-08-2009 22:44
Quote:

2009-08-24 21:34, gops написал:
Кстати я тут прочел, что у нее сын есть 14-летний. Он разве не может ее защитить? По собственному опыту знаю в таком возрасте 14-17 лет самые отморозки как раз. Если еще с друзьями. Сам один раз чуть в больницу не попал после "теплой" встречи с такими ребятишками (троим было максимум 12 лет). Тем более щас закон о самообороне изменен. Если есть угроза жизни или здоровья можно крушить врага не задумываясь о последствиях для него.

14 летний мальчик даст отпор сорокалетнему беспредельщику, притом мастеру спорта??? Если вы однажды попали под руку 14летним гопникам, это не значит что все такие, скорее наоборот это исключение.

babusya

Опубликовано: 24-08-2009 23:06
да кончать с ним надо, с этим мастером спорта!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'семейная ссора. развод'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.