Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с выделением спермы без полового акта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с выделением спермы без полового акта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с выделением спермы без полового акта

bonafide

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-08-2009 15:20
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я девственник. Но не это, наверное, главное.
Вот, что у меня происходит - когда я со своей подругой, я кончаю. Член выделяет сперму даже когда он не в 100% эрегированном и вообще не эрегированном состоянии. В основном, это происходит когда мы обнимаемся, целуемся, держимся за руки. Дело не доходило до постели, и для нас это не высший приоритет в отношениях. Это выделение вообще происходит повседневно: когда мы видимся в институте, когда едем в автобусе, когда мы гуляем вместе, опять-таки обнимаемся, целуемся.
Моя подруга мне очень нравится. Познакомились в начале января этого года, постепенно сближались. У меня была эрекция и, вроде, такое выделение и раньше тоже. Точнее - это не началось с тех пор, как мы впервые поцеловались или взялись за руки. Нет. Были у меня даже такие случаи - мы просто переписывались в мэйл-агенте, и даже от некоторых фраз или от моего воспоминания о нашем с ней времени препровождении, я кончал, сидя дома. Сперма выходила без моего вмешательства рукой. Причем, я ее ни разу не представлял в сексуальной фантазии, когда онанировал раньше.
Подскажите пожалуйста - что это? Я слишком чувствительный человек? Опасно ли это для моего полового члена и для половой системы в общем, если это также будет продолжаться?

{Онанизмом я начал заниматься довольно рано - лет в 12-13, точно не помню, но около того. Занимался вплоть до 18 лет, но вот уже около месяца, или даже чуть больше, перестал.}

Буду очень признателен. Заранее спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-25 15:24 пользователем/модератором bonafide ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 25-08-2009 16:06
Выделения были в тот период когда Вы ещё маструбировали?


     
bonafide

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 25-08-2009 16:23
выделения начались с того момента, как я стал поближе знакомиться с подругой. они начались до того, как мы с ней сблизились до прикосновений, объятий и поцелуев. сейчас я не занимаюсь онанизмом, но все равно выделения происходят, когда я рядом с ней, чувствую ее прикосновения, и т.д.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 25-08-2009 22:06
Попробуйте маструбировать хотя бы раз в три дня или начните жить половой жизнью с Вашей девушкой.У Вас возраст такой-период естественной гиперсексуальности.Не жить половой жизнью(или хотя бы заниматься маструбацией) просто издевательство над самим собой.Вероятно организм и даёт таким образом знать об этом Кроме того девушка у Вас такая что легко возбуждает Вас...У Вас ничего не болит?Попробуйте начать пол.жизнь или маструбировать...Не поможет-будем думать...


     
bonafide

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-08-2009 17:35
snegin
спасибо.
еще хочу кое-что прокомментировать:

просто понимаете - я недавно прогуглил "онанизм", и моему взору попалась книга http://www.medobozrenie.ru/onanizm.html. так вот там написано, что онанизм это болезнь. поэтому я не знаю: нужно ли этим заниматься или нет.
у меня ничего не болит.
а у подруги взгляды очень консервативные - до свадьбы без этого. я не хочу ей изменять, поэтому я даже перестал онанировать, потому что мне показалось это каким-то низким, грязным занятием.
и выделения у меня были даже в то время, когда я онанировал. т.е. у меня все равно вытекало из члена даже в те дни, когда я гулял с подругой, до встречи предварительно мастурбировав.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-08-2009 18:11
По поводу выделений-рекомендую пройти консультацию у уролога.Очно.Маструбация если она выполняет заместительную функцию(при невозможности совершать ПА по каким-либо причинам) ни в коем случае не является болезнью.Наоборот не очень частая(раз в 2-3 дня) маструбация предотвращает простатит.Застойные явления далеко не самое лучшее для мужского здоровья...


     
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-08-2009 18:30
Вы,кстати год выпуска книги смотрели


     
bonafide

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-08-2009 19:31
Да, что-то она староватая) Но все же... Никто точно не может знать)
Буду иметь ввиду.
Постараюсь в ближайшем времени посетить уролога. Если что - отпишусь.
Спасибо.


   
BakSSS
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-08-2009 05:01
может смазка?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с выделением спермы без полового акта'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.