Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » еше раз здраствуйте.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'еше раз здраствуйте.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

еше раз здраствуйте.

koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-08-2009 19:15
да выделения есть у меня. иногда густо как молочница.иногда прозрачние выделения..а все ето начялос я чясто болела... и простужалось и приходилось принемать чясто антибиотики.. иногда я чуствовала зуд.. но етот зуд был переодическим... и всетаки я пошла здала анализи....кандидоза не ставили диагноз. грибок обичный.... не знаю названия грибка.... но точно не кандидоз..... лечения я проходила .. много лекарства принемала... но опять грибок... врачи мне говорили что лечить девствениц очень трудно.... они говорили что могут приостоновить процесс... но не на долго.... я так устала чтоже мне тепер делать


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 26-08-2009 21:03
Для начала, писали бы вы в одной теме. А то у Вас как-то получается, что не сообщение, то новая тема.
Кандидоз - это и есть грибок, самый обычный грибок, живущий во флоре влагалища. Дрожжи, ещё его называют.
Скажите пожалуйста, а кроме антибиотиков и свечей (я так понимаю), Вам ничего не назначали? Бактерины там разные?




   
koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-08-2009 21:40
мне назначяли лишь только флоксан полижинакс вирго свечи далацин маз..и еше средство гигиенического подмывания... а другого я не принемала...когда в последний раз я здавала анализ..... мазок.. выявилось гарднарелла... и после того врач мне выписала fcn-150 ентенорм...еше далацин.... но изза алергии мне випить их не удалось..... опять сижу так........ я уже не знаю что делать....


   
koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-08-2009 21:43
а да я забила спросить а что такое бактерины,ето как ентенорм...


   
koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 27-08-2009 10:53
добрый день...пожалуста посоветуйте мне помогите что делать


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 27-08-2009 11:05
У ВАс может быть дисбактериоз влагалища после антибиотикотерапии. Антибиотики убили всю полезную флору и ее место заняли гарднереллы и другие бактерии. Вам нужно что б врач назначил такие препараты как Биффидум и Лактобактерин а также есть такие капсулы как ЛАБИЛАКТ их нужно вставлять во влагалище я думаю что девственницам можно. Спросите у своего лечащего врача.


   
koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 27-08-2009 11:37
спасибо вам большое... наши врачи не смогли догодатся что у меня... наверно так и есть... спасибо вам огромное....а если не вставлять пить что можно?из них?


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 27-08-2009 12:09
Пить можно и то и другое! Но я не знаю есть ли в Грузии такие лекарства! Вы можете попить любые эубиотики Бифиформ, Йогурт . ЛАБИЛАКТ у Вас должен быть. Это маленькая капсулка как таблетка Линекса. Я правда уже не помню как там с девственной плевой но мне кажется что она не на самом входе во влагалище расположена и эту капсулку можно легонечко вставить на ночь.
Есть такие капельки как Геникохеель - гомеопатические. Показаны при воспалительных прцесах органов малого таза у женщин.Попробуйте их. Но Вы должны обсудить это с лечащим врачем. Я не верю что в грузии нет нормального гинеколога.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 27-08-2009 12:16
Еще пойдите к врачу и сдайте еще раз мазок! Обязательно!. Если часто принимали антибиотики то после каждого приема могла появлятся молочница. Если она будет и сейчас ее можно лечить дифлюзолом. Но Вы не должны стеснятся врача и должны попросить его прокоментировать результаты мазка.


   
koko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ekonomist
Адрес: gruziya
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 27-08-2009 12:30
нет у нас есть хорошие врачи но я уже почти год лечусь но не поймут от чего... я то грибок лечила.. то леикоситы повышенны.. опьять грибок... а теперь гарднарелла....я не знала что есть дизбактеориоз вагинальный....мама думала черви у меня... хотя нет не зуда и не беспокоило нечего .. чтоб думать что они есть....вообшем.. мама нервнечеет... изза меня... на счет вставлять свечи она говорит нельзя ..... нечего с етим поделать нельзя ведь я сама боюсь... вот выпить выпью лекарство с удовольствием.. лижбы помогло....спасибо вам огромное


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'еше раз здраствуйте.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.