Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » изменяет на глазах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'изменяет на глазах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

изменяет на глазах

stacybaby

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-08-2009 21:52
здраствуйте! я замужем, у меня двое детей, муж! все вроде бы хорошо, но вот только изменяет мне и я об этом знаю! он приводит их (своих баб) домой, я нахожу женские черные длинные волосы на кровати(я сама блондинка), спрашиваю, что это, а он утверждает что друг ночевал, что он не знает что это, это не он, но так больше не будет!!! (даже врать не умеет). потом говорит, что это я их принесла, специально, чтоб его обвинить! я его люблю и онвроде как любит меня. уже не могу! и семью как разваливать? 18 лет вместе!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 26-08-2009 21:59
не совсем понятно, сколько это длится, какие между вами отношения, как у вас с сексом (мужа имею ввиду). что вы предпринимали для решения этого?


   
stacybaby

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-08-2009 22:15
бабуся, то вам сказать! отношения идеальные! деньги в дом несет,секс регулярный, единственное, когда я в командаровку - сразу появлются улики! детей любит, ко мне относится нормально. всякое бывает в семейной жизни и ругаемся и целуемся. человек он сам сдержнный и ласковое слово от него не часто услышишь. никогда не сказал мне "нет", если я о чем-то прошу.домой к нам не приходит никто посторонний, не позвонив мне предварительно.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 26-08-2009 22:22
хммм, примерно понятно. судя по вашему рассказу, можно сделать следующие выводы! человек вас любит, для него брак есть брак, а случайные связи - нормальное явление. предполагаю, что вы сами дали повод ему, позволили это. человек сдержанный и нерешительный, но тащить в дом - ума хватает! он относится к вам, как к жене, он не мусульманин, случайно? вы не пробовали уходить от него( хотя бы чтобы напугать, раз любите), ходя обычно такой тип мужчин не мирится легко с потерей своей женщины.скорей всего возвращает вас , общает, нет?


   
stacybaby

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-08-2009 22:29
да, бабуся, он мусульманин, и правда относится ко мне с уважением во всех вопросах (кроме этого).да я уходила не раз, в смом начале наших отношений, потом после свадьбы, беременная, и все! с тех пор - ни разу. он на самом деле, как вы говорите, клянется и божится, что любит. да я и сама вижу, как страдает (страдал).сейчас все продолжается, я имею ввиду все также, как раньше, так же любим друг друга, так же как и раньше относимся, дети сделали нас еще более счастливыми и родными. просто как это исправить...


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 26-08-2009 22:37
для начала, выясним кое-какие подробности, потому что просто так рецепт сложно найти, вопрос сложный.
правильно ли я поняла, что вы хотите сохранить семью? что вы не хотите расставаться, наверное если хотели б, давно ушли бы... ?какие меры предпринимали, что было сделано, с тим связаное?


   
stacybaby

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-08-2009 13:52
да, как токовых мер не предпринимала, он ведь взрослый человек. сам должен понимать. да, уходить от него не хочу. не знаю как поступить, чтобы не гулял. бабуся, помогите...


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 14:06
задумайтесь, не вы ли стали виной такому его поведению? или пусть даже не виной, а толчком к этому,потому что он взрослый человек и в состоянии осознать, что он делает правильно, а что - нет, что вредит браку, а что - нет. но! мужчины очень часто "впадая" в подобный образ жизни, самостоятельно выбраться из него не могут. они сознают все, ( в даннм случае, я думаю ваш оознает, потому что,если бы он был безответственный и легкомысленный, то не пережвал бы от потери семьи, не просил бы вас остаться).но мужчины не всегда могут отккровенно поговрить с супругой и попросить ее о помощи в этом вопросе, поэтому, вам самой нужно принять меры! во-первых,это ваш родной человек, муж, отец вашего ребенка. и так прост сдаваться я бы вам не саветовала. для начала я думаю, вам нужно все выяснить с ним! вспомните, как вы жили раньше, каким он был, за что вы его полюбили. спроситетак же его мнение, каким он видит хороший брак, счастливую семью, какой она должна быть, чтобы он чуствовал себя счастливым! как он относится к вам, понимает ли он, что вы не можете жить в таких условиях, собирается ло н менять ситуацию, помогите ему. скажите, убедите его, что вы с ним, что он может всегда навас надеяться. в сексе проявляйте себя сами, заинтересуйте его снова! очень часто из-за того, что женщины перестают проявляться в сексе, их мужья забывают, что они тоже могут быть чувственными и сексуальнми . не надо ждать, когда же он залезет и свершится наконец-таки секс! будьте сексуальной сами, всегда, вы должны даь ему уверенность в себе, мужчины часто чувствуют себя удобнее с теми женщинами, которые потоянно напоминают им о том, что они мужчины. начните с малого, сделайте его необходимым в доме, просите его ужской помощи, благодарите, готовьте ужин, когда он приходит с работы, ждите его , будьте всегда красивы и ухожены. не ведите себя резко, будьте нежной , томной. сдержанной. разговаривайте мягко, с теплой улыбкой. этр всего лишь первый шаг, и возможно, он затянется на несколько дней, а то и недель. мужчина ведь должен будет адаптироваться к вашему новому поведению, привыкнуть. сначала сдеайте все возможное, чтобы вернуть счастье в семью! потому что почти все основно лежит на плечах женщины, и любые проблемы в семейных отношениях от того, что женщина это допускает. поэтому боритесь сначала за счастье!
и хватит кататься по командировкам , раз такое у вас дело!


   
stacybaby

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-08-2009 14:11
да уж... вы во всем правы, я давно уже как бревно и правда жду, когда он на меня залезет, не слежу за собой , все забросила! и внимания на него особого не обращаю (хотя до ваших слов казалось, что все делаю правильно)!истеричкой стала. спасибо, бабуся, попробую все сделать, как вы написали... еще раз спасибо! вы подарили мне крылья!!! ))))


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 14:14
очень приятно быт полезной! желаю счастья!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'изменяет на глазах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.