Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите мне !очень прошу!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите мне !очень прошу!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите мне !очень прошу!

s4astie

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-08-2009 03:41
У меня такая проблема:я очень давно уже чувствую себя одинокой,я все время везде одна,у меня нет друзей ,подружек ,мне не к кому обратиться ,я устала от такой жизни,я не понимаю почему так происходит,я очень общительный человек,и не могу быть одной ,я очень люблю общество людей,ненавижу сидеть дома,но я почему-то мне даже не с кем выйти погулять,пообщаться,развлечься,раньше в детстве у меня было очень много друзей,я всегда проводила время на улице в утра до вечера ..я и часу дома не сидела,но сейчас мне не к кому обратиться ,мне некого позвать погулять,да и я даже не представляю что можно делать ,денег у меня особо нету,а сидеть и просто болтать все равно рано или поздно становится скучно,в колледже я со всеми хорошо общаюсь,но почему-то это общение ограничивается только когда мы в колледже...а когда все собираются в клуб или гулять,если я сама ко всем не прицеплюсь меня даже и не позовут,я не знаю что мне делать,в последнее время я все чаще и чаще разочаровываюсь в жизни а точнее в себе,мне всегда не с кем отпраздновать день рождение,новый год,я всегда одна,и в эти веселые праздники мне становится очень грустно ,мне становится легче только когда я начинаю встречаться с каким 0нибудь парнем , я становлюсь счастливой как-никогда,но счастье мое быстро прерывается ,когда я расстаюсь с парнем мне становится еще больнее ,и хуже.но сделать я ничего не могу,понимаю что я снова совсем одна,и не знаю что мне делать...я хочу,жить радостно и счасливо,чтобы уменя всегда были дела,чтобы я уходила из дома с раннего утра,а возвращалась поздним вечером,!!!Очень прошу помогите мне,как мне завести много знакомых и друзей ???или как можно прооводить весело время ,или с пользой для себя!!!


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 27-08-2009 13:14
Quote:
в колледже я со всеми хорошо общаюсь,но почему-то это общение ограничивается только когда мы в колледже...а когда все собираются в клуб или гулять,если я сама ко всем не прицеплюсь меня даже и не позовут,


Здесь, на мой взгляд, варианты такие.. Возможно вашим одногрупником с вами не интересно. Это может быть по многим причинам... Чаще всего просто разные интересы могут быть у вас и ваших одногрупников... О чём обычно они говорят? Чем интересуются? Сравните всё ето с собой...

Quote:
я хочу,жить радостно и счасливо,чтобы уменя всегда были дела,чтобы я уходила из дома с раннего утра,а возвращалась поздним вечером,!!!


Здесь может помочь какое-нибудь интересное хобби... Именно связанное с коллективом.. Вы тогда и время займёте и себя немножко разовьёте, что б интересней быть, да ещё и знакомства завести сможете.. Или вообще найдите работу, которая также время займёт и новые знакомства принесёт, да ещё и деньги появятся)...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2009 16:46
Давайте начнем не со сравнения себя с кем-то, а с размышлений над Вашей ситуацией.
Вы пишите, что раньше у Вас была возможность занимать разными делами практически весь день и Вы все это время могли отсутствовать дома. Сейчас эта возможность представляется реже и Вам приходится прилагать больше усилий, что бы присоединится к компании. Похоже, что проведение врмени в бесконечных разговорах "во дворе на лавочке" Вам уже не приносит удовольствия.
Вы могли бы рассказать, как Вы себя чувствуете, когда Вы дома?
Еще Вы написали, что хотели бы проводить время весело или с пользой. Вы могли бы подробнее об этом рассказать: что для Вас значит "весело", а что "с пользой"?


       
s4astie

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-08-2009 20:09
Quote:

2009-08-27 13:14, Aknaisay написал:
[quote] в колледже я со всеми хорошо общаюсь,но почему-то это общение ограничивается только когда мы в колледже...а когда все собираются в клуб или гулять,если я сама ко всем не прицеплюсь меня даже и не позовут,


Здесь, на мой взгляд, варианты такие.. Возможно вашим одногрупником с вами не интересно. Это может быть по многим причинам... Чаще всего просто разные интересы могут быть у вас и ваших одногрупников... О чём обычно они говорят? Чем интересуются? Сравните всё ето с собой...

Quote:
я хочу,жить радостно и счасливо,чтобы уменя всегда были дела,чтобы я уходила из дома с раннего утра,а возвращалась поздним вечером,!!!


Здесь может помочь какое-нибудь интересное хобби... Именно связанное с коллективом.. Вы тогда и время займёте и себя немножко разовьёте, что б интересней быть, да ещё и знакомства завести сможете.. Или вообще найдите работу, которая также время займёт и новые знакомства принесёт, да ещё и деньги появятся)...
[/quote]

мои одногруппники обычно говорят о том как напиились ,как погуляли в клубе,с парнем как там дела ..у кого проблемы кто поругался ,кто наоборот все отлично ,про секс говорят часто ,я все эти темы поддерживаю,и обычно когда мы собираемся вместе ,я без внимания не остаюсь ,т.е в тени не остаюсь,я тоже всегда разговариваю поддерживаю тему,не молчу ,прикалываюсь ,и все говорят ох настя ,настя жили бы мы с тобой в одном городе..вот было б взрыв эмоций ,мы бы по жизняк ржали и прикалывались и все такое ...а в клубы постоянно ходитьс ними у меня нет возможности ...денег нет ....и поэтому рассказать о том как я клево сходила в клуб я не могу ..и поэтому когда разговор за клубы заходит я только слушаю ..добавляю свои комментарии как они погуляли и все такое ...так что в чем проблема я даже не знаю...вот все лето я со своими одногруппниками не виделась ни разу...когда в колледже я хорошо со всеми общаюсь...ну а за пределами у нас разные жизни..хотя знаю многие из них встречаются и за пределами колледжа ..да и у многих свои друузья..и всегда есть как провести время ..и поэтому с одногруппниками собираемся когда только учимся ...а на счет хобби ...я бы хотела заняться брейк дансом ..но мне уже 18 лет ..и я все как то не решаюсь пойти да и не знаю куда именно подойти ...а знакомых нету ..да и там же опять нужны деньги оплачивать уроки...да и не могу одна пойти ..стесняюсь что ли..с кем-то я бы без проблем давно пошла бы и записалась..но опять же пойти не с кем ...а на работу я пыталась устроиться этим летом ..весь город обошла ..бары рестораны ...меня нигде не брали..мне было 17 лет..то возраст не подходил..то опыта нету ...а сейчас учеба начнется ...из-за того что я студентка меня не берут нигде...


   
s4astie

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-08-2009 20:23
Quote:

2009-08-27 16:46, Vesna79 написал:
Давайте начнем не со сравнения себя с кем-то, а с размышлений над Вашей ситуацией.
Вы пишите, что раньше у Вас была возможность занимать разными делами практически весь день и Вы все это время могли отсутствовать дома. Сейчас эта возможность представляется реже и Вам приходится прилагать больше усилий, что бы присоединится к компании. Похоже, что проведение врмени в бесконечных разговорах "во дворе на лавочке" Вам уже не приносит удовольствия.
Вы могли бы рассказать, как Вы себя чувствуете, когда Вы дома?
Еще Вы написали, что хотели бы проводить время весело или с пользой. Вы могли бы подробнее об этом рассказать: что для Вас значит "весело", а что "с пользой"?


когда я дома ,мне очень скучно ,меня угнетают мысли ,что самый разгар жизни,18 лет ,а мне даже не с кем пойти погулять ,я не знаю чем заняться ,понимаю что убегаю от проблем в интернет ,сижу целыми днями в интернете ..но потом осознаю что я просто провожу время пусто ...т.е моя жизнь не напонялняется интересными моментами ,каждый день похож на другой ,а я так не могу ,хочется общаться ,пропадать на улице,что либо делать ,но пойти на улицу мне не с кем ,мне даже иногда и просыпаться иногда не хочетс я..думаю ну и что я сейчас буду делать..снова встану покушаю..может книгу почитаю..и снова в интернет или играть в игрушку какую-то ...и думаю и зачем мне все это..а хочется чтобы я проснулась мне надо было куда-то с кем-то идти ..по каким то делам ..или гулять ...!!!мне уже просто надоели эти стены и я дня не могу ...просидеть дома ю..стены начинают давить ...все больше хочется на улицу..но не с кем ..готова уже одна пойти гулять ..с плеером ..но я не могу одна ..я не переношу когда я где-то нахожусь одна..и начинаю чувствовать себя не комфортно ...вот!!!а на счет весело проводить время ..это в большой веселой компании,где всегда находятся новые темы для разговоров ,и всегла приколы..шутки ,смех...хочется чтобы каждый день запоминался каким-то интересным приятным моментом ..хочется всегда приключений каких-то.А время проведенное с пользой -это время которое что-либо дает мне ..когда я что-то новое интересное узнаю,когда учусь чему-то,узнаю от людей о каких либо ситуациях,и как они себя в них повели ,время с пользой -это когда я узнаю что либо новое о жизни и понимаю что-то ...время с пользой-это когда я приобретаю какой-то новый навык ,чему-то учусь в жизни!!!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2009 17:19
Получается, что в реализации Ваших планов Вам мешает постоянная потребность в спутнике, партнере, которого на данный момент нет.
Вы бы хотели, что бы кто-то был лидером в отношениях и принимал решения, придумывал темы, маршруты. Вы же в свою очередь готовы поддержать чью-то инициативу.


       
s4astie

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-08-2009 17:35
Quote:

2009-08-28 17:19, Vesna79 написал:
Получается, что в реализации Ваших планов Вам мешает постоянная потребность в спутнике, партнере, которого на данный момент нет.
Вы бы хотели, что бы кто-то был лидером в отношениях и принимал решения, придумывал темы, маршруты. Вы же в свою очередь готовы поддержать чью-то инициативу.


Да ,вы совершенно правы!!!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-09-2009 17:53
Какие эмоции Вы испытываете при мысли о том, что Вам придется самой спланировать и выполнить какое-то действие?
А потом представьте ту же ситуацию, только когда рядом кто-то есть.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите мне !очень прошу!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.