Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ненависть к мужикам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ненависть к мужикам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ненависть к мужикам

Aries

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-08-2009 15:36
Добрый день. Я тоже ненавижу мужчин. Я жила в неполной семье. Нас с сестрой воспитывала мама. Была нам и за папу и за маму. В 13 лет меня изнасиловали. К психологам не ходила. Не вижу в них никакой пользы. Пережевала все сама. Правда мужиков возненавидела. В 15 лет встретила парня, который вернул мне веру, что не все мужики одинаковы. В 17 лет вышла за него замуж. Пока не было детей, было красоте все нормально. Друзья, посиделки. в 22 я родила сына и после рождения сына все началось.Пянки, пирушки. Друзья до утра. Секса как такого у нас нет. Возможно что-то раз в 1-2 месяца. Даже позволила трахаться у нас дома с моей подружкой. Думала все узнается в сравнении. Но у них секс случался чаще, чем у меня с собственным мужем. Отшила подружку. Теперь боюсь приводить новых, потому что он ведется на все кроме меня. Живем уже 4 года в отдельных комнатах. Он мне просто противный. Вот и в настоящий момент я уже больше месяца без секса. Любовника не очень хочу заводить. Нет времени, да и боюсь заразиться.Да и зачем. Все они одинаковые. Уже 3 раза подавала на развод, но он просится. Говорит, что любит. И я забирала. А затем жалела. Может я больна? Не понимаю что со мной. У меня растет сын. Боюсь, чтобы на нем это никак не отмечалось. Хотя его я люблю безгранично. И мне кажется, что он не будет таким как все мужики.Когда мы ссоримся, синулька плачет. И говорит что ему меня жалко. Ему уже 5 лет и он все понимает. Даже видел как его отец бил меня. У меня были и губы разбиты и побои снимала в милиции. Грозилася, что засажу его. Но ему по барабану. Ему на мее наплевать. Он так говорит. У меня много поклонников, но и их я ненавижу. Им одного лишь нужно. Затянуть меня в кровать. Посоветуйте что мне делать??????????????

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 27-08-2009 15:43
Quote:
У меня растет сын. Боюсь, чтобы на нем это никак не отмечалось.

Отразится 100%... Так что, если "людлю безгранично" сами должны понимать что делать...

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 27-08-2009 15:43
Здесь выход в любом случае один, это обязательно необходимо будет проконсультироваться, а также в дальнейшем работать с психологом. Вы сами себя накручиваете, что всем мужчинам только одно от вас и нужно, даже ещё не начав с кем-то общаться. Никто же не заставляет вас идти с вашими поклонниками в постель, неужели они настолько все противные, что вам даже неохото с ними поболать, погулять в конце концов??? Но для того, чтобы начать новую жизнь, мало того, что нужно кардинально менять мышление, но нужно срочно избавляться от вашего мужа. Наберитесь силы воли наконец-то, вы же себя не на помойке нашли, чтобы прошать его всё время. Всё равно же никогда не изменится!!! Разведитесь с ним, поверьте в свои силы и в себя...если у вас есть поклонники значит вы умная и красивая женщина. Да и сыну будет гораздо лучше, если он не будет видеть вас постоянно расстроенной, а то чего хуже с синиками да кровоподтёками!!!

Aries

Опубликовано: 27-08-2009 15:58
Благодарю за ответ. Сын порой тоже говорит, что он бы папу наказал, за то что он делает со мной. Мы женаты уже 10 лет. Развелась бы я с радостью, но я не уверена, что хочу менять шило на мыло. Наверно, когда я разведусь, то больше никогда не буду сходиться с мужчинами. Только для "здоровья". Да и когда мы разведемся все равно будем жить вместе. Он не имеет куда идти, да и не хочет. Мы по неделям не говорим. Встречаемся лишь вечером. Я кормлю ребенка и иду с ним гулять, а он ложится спать.И так все время. А когда выходит с нами погулять, то обезательно с другом и под пиво. А на счет поклонников, то они разными способами мне показывают или говорят (намёками) на продолжение нашей "дружбы". Может это я так хочу их понимать. Может они вовсе не это имеют в виду.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 27-08-2009 17:46
Гопс, еще раз напоминаю про правила.
Если Вам нечего сказать по теме, лучше промолчите. Оскорбления и обобщения не помогут людям, которые приходят сюда за помощью.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-27 18:03 пользователем/модератором Vesna79 ]

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 27-08-2009 18:55
Aries! я не поняла или поняла? что вы позволяете, своему мужу спать в вашем же доме с вашей подругой? я бы посоветовала вам наоборот, бороться с этим, защищать ваше семейное счастье. надо попытаться исправить это. ваше отношение с какого момента началось? когда вы почувствовали впервые отвращение к нему, что случилось тогда? как вы приняли решение жить в разных комнатах? обычно ситуацию исправить шансы есть, но для этого вам тоже нужно приложить усилия. почкму он поднимал на вас руку?как часто он пьет сейчас?

Arabella

Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 27-08-2009 21:55
согласна с бабусей, только мне кажется вы должны обязательно задать вопрос себе хотите ли вы с ним быть? желаете ли бороться за свою семью? хочется ли вам так и дальше существовать! если человек не был таким, каков он есть сейчас то возможно и правда можно как то возвратить его к нормальной жизни, правда не знаю как. Считаю человек может измениться, если он того пожелает и у него будет определённый сильный стимул, мотивация!

babusya

Опубликовано: 28-08-2009 12:51
да, задать вопрос определенно нужно, но прежде, чем сделать какие-то вывады, задумайтесь, не вы ли стали виной такому его поведению? или пусть даже не виной, а толчком к этому,потому что он взрослый человек и в состоянии осознать, что он делает правильно, а что - нет, что вредит браку, а что - нет. но! мужчины очень часто "впадая" в подобный образ жизни, самостоятельно выбраться из него не могут. они сознают все, ( в даннм случае, я думаю ваш оознает, потому что,если бы он был безответственный и легкомысленный, то не пережвал бы от потери семьи, не просил бы вас остаться).но мужчины не всегда могут отккровенно поговрить с супругой и попросить ее о помощи в этом вопросе, поэтому, вам самой нужно принять меры! во-первых,это ваш родной человек, муж, отец вашего ребенка. и так прост сдаваться я бы вам не саветовала. для начала я думаю, вам нужно все выяснить с ним! вспомните, как вы жили раньше, каким он был, за что вы его полюбили. спроситетак же его мнение, каким он видит хороший брак, счастливую семью, какой она должна быть, чтобы он чуствовал себя счастливым! как он относится к вам, понимает ли он, что вы не можете жить в таких условиях, собирается ло н менять ситуацию, помогите ему. скажите, убедите его, что вы с ним, что он может всегда навас надеяться. в сексе проявляйте себя сами, заинтересуйте его снова! очень часто из-за того, что женщины перестают проявляться в сексе, их мужья забывают, что они тоже могут быть чувственными и сексуальнми . не надо ждать, когда же он залезет и свершится наконец-таки секс! будьте сексуальной сами, всегда, вы должны даь ему уверенность в себе, мужчины часто чувствуют себя удобнее с теми женщинами, которые потоянно напоминают им о том, что они мужчины. начните с малого, сделайте его необходимым в доме, просите его ужской помощи, благодарите, готовьте ужин, когда он приходит с работы, ждите его , будьте всегда красивы и ухожены. не ведите себя резко, будьте нежной , томной. сдержанной. разговаривайте мягко, с теплой улыбкой. этр всего лишь первый шаг, и возможно, он затянется на несколько дней, а то и недель. мужчина ведь должен будет адаптироваться к вашему новому поведению, привыкнуть.
вы отдалились друг от друга, а может, это вы отдалили себя от него, и так он стал привыкать к тому что вы чужая.
теперь вы говорите, что не хотите менять шило на мыло! вобщето, лучш никакой чем, чем такой , каким вы его описываете! НО! сначала сдеайте все возможное, чтобы вернуть счастье в семью! потому что почти все основно лежит на плечах женщины, и любые проблемы в семейных отношениях от того, что женщина это допускает. поэтому боритест сначала за счастье!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-28 12:52 пользователем/модератором babusya ]

Aries

Опубликовано: 28-08-2009 15:03
Благодарю за комментарии. Но вы предлагаете мне простить своего мужа и забыть все, на словах я так и сделала, но морально не могу. И спать с ним мне после всего противно . Секс у нас теперь раз в месяц, или раз в 2 месяца. Ничего не могу с собой сделать.

babusya

Опубликовано: 28-08-2009 15:35
а что бы вы хотели? не можете постить, но живете с ним, кк с соседом по квартире. тогда надо принять эту позицию и жить своей жизнью дальше. либо если вы хотите жить с ним дальше здоровой семейной жизнью, тогда вам нужно помочь ему измениться. я не поняла - таки, что вы хотите? вы отите его как мужа или больше не хотите го как мужа?(я имею ввиду нужен ли он вам в этой роли).если вам нужен он как муж, то придется сначала помочь ему измениться, потому что канечно, боль не проходит сама собой, никто и не говорит, забудьте и все! старайтесь помочь ему измениться, тогда постепенно, когда увидите перемены, постепенно станет легче. потому что обычно для человека семейное счастье дороже, чем съедать себя ненавистью и презрением.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ненависть к мужикам'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.