Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В новую группу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В новую группу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В новую группу

T34F85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-08-2009 23:17
Здравствуйте.С 1 сентября я буду учиться в новой группе.Группа в основном состоит из девушек,парней всего 3-4.Не знаю как строить отношения с ними,как общаться да и как познакомиться в принципе тоже...Так же меня пугает тот факт что группа уже сложилась(второй курс).Сам я довольно стеснительный человек.Недостатка в общении я не испытываю,но все мои друзья мужского пола.С девушками я конечно тоже общался но не столь плотно,да и девушки у меня никогда не было,хотя возможности для этого были(девушки сами проявляли интерес ко мне),но я по причинам которые сейчас не могу объяснить не хотел отношений.Я даже не разу не целовался...У меня как мне кажется довольно много комплексов(боюсь показаться глупым,смешным и тп),у меня постоянное чувство тревоги из-за мелочей,так же не люблю выступать перед публикой(пусть это даже люди которых я знаю).Почти все лето провел дома,возле монитора(нет людей я не боюсь )Стесняюсь свой внешности,тут еще передний зуб не к стати начал чернеть,записался на прием,но только он будет 2 сентября после обеда Извиняюсь за скомканость и непоследовательность.Заранее спасибо.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 29-08-2009 00:34
М-м-м.... РАслабся и веди себя уверенно и спокойно. Просто успокойся, вспомни, что у тебя на улице стоит бентли (даже если его там нет=) о своем малеьнком острове в тихом океане. И сразу успокоишься)
Просто сиди уверенно, ходи уверенно, смотри уверенно (и спокойно). Вовсе не надо вызывающе на всех зыркать. Просто спокойно и уверенно. Не обязательно отвечать на вопросы быстро и стремительно, сыпая шутками-прибаутками вокруг. Можно сделать небольшую паузу, осмыслить и спокойно изречь. Без всяких "э-э-э-" и "м-м-м". Можно даже с легким выдохом. Это придаст легкой вальяжности, вид спокойного, уверенного человека.
Но главное - просто не париться.

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 29-08-2009 08:43
Снегопад! про выдох - ващееее!!!!
полностью поддержваю!

Links

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 29-08-2009 13:29
Ого ,всё прям как у меня.Только я таким стал из-за того что в моей жизни было слишком много неудач и когда я порой пытаюсь вспомнить что-нибудь хорошее,то на ум ничего не приходит,абсолютно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В новую группу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Оцените качество подготовки молодых специалистов в медицинских ВУЗах:

Отличное
Хорошее
Удовлетворительное
Плохое
Очень плохое
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.