Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Возможна ли беременность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Возможна ли беременность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможна ли беременность?

Bulch900
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-08-2009 01:32

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации - 28,07,2009
Продолжительность менструального цикла - 33
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - нет
*ответы на вопросы спросил у девушки*

У нас с девушкой 28,08,2009 в 15:50 порвался презерватив и я кончил в нее. Это уже был второй п.а. за день и спермы было меньше. Некоторое количество спермы вытекло само и что то было вымыто водой. Мы сразу же пошли в аптеку и купили Постинор, в 16:30 была выпита первая таблетка, в 4:30 будет выпита вторая.
1,09,2009 должны начаться месячные - по подсчету.

Вопросы:
1. Какова вероятность беременности?
2. Через сколько дней тест на беременность может показать наиболее точный результат?

Еще до приема чуть меньше 2х часов, я вот думаю может кто отговорит от второй таблетки, я почитал темы - не весело, еще и к тому же не в период овуляции был секс.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 02:49 пользователем/модератором Bulch900 ]

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 29-08-2009 05:32
Эти вопросы следовало задавать до того, как пить Постинор!!!!
Если у Вашей девушки последние месячные были 28.07., а инцидент имел место быть 28.08., то и без Постинора вероятность была НУЛЕВАЯ!!!!!!!!!
Я уж не знаю, кому из вас - Вам или Вашей девушке, пришла в голову "эта чудесная идея", но, судя по всему, этому человеку было наплевать на здоровье самой девушки.
Если читали темы, то, думаю, Вам понятна моя такая реакция....
Недаром, в народе говорят: "Семь раз отмерь, один отрежь!" А Вы сразу - топором... Сперва надо думать, а потом только делать!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 10:49 пользователем/модератором danto ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 29-08-2009 11:01
Отрезать сразу руки фармацевту, который направо и налево продает такие вещи. И зачем людям мозги, интернет и т.д. и т.п.
Жень, и ты опять посмоти на возраст!

danto

Опубликовано: 29-08-2009 11:12
Вот и я о том....

Bulch900
  Опубликовано: 29-08-2009 15:05
Мне пришла в голову эта идея. У девушки был шок, а я сразу полез в инет прочел статьи и наше препараты которые уменьшают степень беременности. Написал на листик, пришел в аптеку спросил для экстренных случаев такие препараты, ответ - постинор, другая аптека - постинор, звонок подруге - постинор.

Такое в первый раз и сильный стресс был. Я не сталкивался с такой ситуацией раньше и поэтому незнал как действовать, Знал одно что есть таблетки которые надо принять как можно быстрее - так и сделали.

Еще был Эскапел, но продавец сказала что это тоже самое тока доза сразу как в 2х таблетках Постинора. Ну я думаю раз везде постинор постинор постинор, взял постинор.

Когда я редактировал сообщение я уже понял что сделал, а когда посчитал дни овуляции стала совсем грустно, что попросту траванули организм. Но поймите в превый раз с трудом вериться что вот по календарю беременности практически не может быть, тем более я это узнал только в 2 часа ночи, а девушка и не знала.

Остается надеяться что организм выдержит такой удар достойно.

Вопрос:
1. Какова вероятность беременности в дни когда овуляционная неделя еще впереди или уже позади?
2. Какие препараты посоветуете применять при подобных ситуациях?

Я не очень еще разобрался, могли бы вы объяснить по простому что происходит в организме девушки в момент до овуляционной недели и после, почему там сперматозоиды не могут оплодотворить яйцеклетку?

P.S. Данто вы чуть не успели, на часок бы раньше, хотя девушку было бы не уговорить не пить вторую. Спасибо вам за то что вы есть и помогаете людям, таким как мы, еще и бесплатно.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 15:06 пользователем/модератором Bulch900 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 15:08 пользователем/модератором Bulch900 ]

Bulch900
  Опубликовано: 29-08-2009 23:02
Ну ответьте кто нибудь пожайлуста.

danto

Опубликовано: 29-08-2009 23:36
Bulch900, честно говоря, порадовало Ваше последние сообщение - всё не так плохо, как мне показалось на первый взгляд.
Сейчас одним из первых сообщений идёт сообщение "СРОЧНО ПОСТИНОР", прочтите, если ещё не успели, очень познавательно, посмотрите все ссылки.
Теперь про овуляцию. Во время овуляции созревает яйцеклетка. Для того, чтобы наступила беременность нужна встреча яйцеклетки со сперматозоидами. То есть до этой недели её (яйцеклетки) просто ещё нет, она не "родилась". Почему опасными считаются 3-4 дня до овуляции? Примерно столько живёт сперма. Время после "процесса рождения" яйцеклетки опасно же по той причине, что яйцеклетка живёт 2-3 (ну пусть будет 4) дня. Затем она умирает.
Таблетки подобного действия ВРЕДНЫ ВСЕ!!! ОЧЕНЬ!!! Ну да это Вы можете прочесть в теме, про которую я говорила, и в ссылках в ней.

Bulch900
  Опубликовано: 29-08-2009 23:54
Уже прочитал. Спасибо большое за ответ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Возможна ли беременность?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.