Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите, пожалуйста..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, пожалуйста..

SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 14:08
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мой МЧ плохо относится к сексу, на первое место он ставит любовь, да и на работе он сильно устает, поэтому близость у нас раза два в месяц.. Проблема в том, что я не знаю, куда себя девать, мне очень хочется секса, я уже вся извелась, что я только не делала, что бы его растормошить. Он заводится, но не чего не происходит…называет меня извращенкой.. Я его очень люблю, скоро у нас свадьба, я не хочу его терять, но мне очень плохо..



   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-08-2009 15:18
На первое место ставит любовь? Это платоническую что ли? Отговорки видно. Правильно, что волнуетесь, потому что у нормального мужчины здоровый секс стоит на одном из первых мест. А в настоящей любови секс гармоничное дополнение, а не исключение. полноценный секс - это залог Вашего здоровья . Лучше выяснить причины такого отношения к сексу Вашег МЧ до свадьбы, после будет поздо. Поинтересуйтесь его половым воспитанием, физическим и психическим здоровьем.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 29-08-2009 16:59
Мужчину в студию! Необходимо с ним поговорить.


     
SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 20:31
Он не должен знать, о том, что я здесь пишу,…будет злиться.. Он чувства ставит на первое место, на самом деле очень сильно меня любит..


   
SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 20:43
Он учится очно и работает, еще и своим хобби занимается, очень сильно устаёт..но всё равно для меня делает всё, заботливый , ласковый , морды из-за меня всем бьет (стоит кому-нибудь просто на меня посмотреть), очень ревнивый.. На лево не ходит это 100%! Вы мне скажите, что с собой делать..с ним делать что-либо бесполезно, а мне как свой сексуальный аппетит уменьшить?


   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-08-2009 20:44
Любит и называет при этом извращенкой? Он понимает, что Вы хотите секса, что Вам плохо, когда он Вам отказывает? Он понимает, что Вы будете болеть из-за его отказа, страдать? Ему на это наплевать? и это называется любовью? А Вам с этим мужчиной жить и рожать от него детей.


   
SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 20:48
Он считает это глупостью, что я могу без этого болеть..понимает, что хочу и когда мне становится совсем плохо видит, что я начинаю смотреть на других парней(как на объект для этого)..


   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-08-2009 21:02
Правильно, потому что вы нормальная женщина,а дальше будет хотется еще больше, потому что будете разбираться лучше в своих ощущениях и требования повысятся. Исправлять ситуацию все равно придется Вам вместе. Поговорите с ним по душам, попробуйте объяснить свои желания ему. Если он любит, он должен понять и пойти на встречу. После этого можно попробовать разобраться в его сексуальных потребностях, в его сексуальном опыте до Вас. Был ли он всегда такой? И вообще сколько ему лет?


   
SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 21:09
Разговаривала с его бывшей, она говорит, что у них вообще ни чего не было, он ее даже за ручку не держал, она ему просто нравилась и всё..Ему 22


   
123456qwe

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-08-2009 21:17
С Вами у него был первый сексуальный опыт? Какое воспитание было у него в родительской семье? Сам он бывает инициатором вашей близости или предлагаете первой Вы?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.