Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите, пожалуйста..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите, пожалуйста..

SuMoNa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 29-08-2009 14:08
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Мой МЧ плохо относится к сексу, на первое место он ставит любовь, да и на работе он сильно устает, поэтому близость у нас раза два в месяц.. Проблема в том, что я не знаю, куда себя девать, мне очень хочется секса, я уже вся извелась, что я только не делала, что бы его растормошить. Он заводится, но не чего не происходит…называет меня извращенкой.. Я его очень люблю, скоро у нас свадьба, я не хочу его терять, но мне очень плохо..

123456qwe

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 29-08-2009 15:18
На первое место ставит любовь? Это платоническую что ли? Отговорки видно. Правильно, что волнуетесь, потому что у нормального мужчины здоровый секс стоит на одном из первых мест. А в настоящей любови секс гармоничное дополнение, а не исключение. полноценный секс - это залог Вашего здоровья . Лучше выяснить причины такого отношения к сексу Вашег МЧ до свадьбы, после будет поздо. Поинтересуйтесь его половым воспитанием, физическим и психическим здоровьем.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 29-08-2009 16:59
Мужчину в студию! Необходимо с ним поговорить.

SuMoNa
  Опубликовано: 29-08-2009 20:31
Он не должен знать, о том, что я здесь пишу,…будет злиться.. Он чувства ставит на первое место, на самом деле очень сильно меня любит..

SuMoNa
  Опубликовано: 29-08-2009 20:43
Он учится очно и работает, еще и своим хобби занимается, очень сильно устаёт..но всё равно для меня делает всё, заботливый , ласковый , морды из-за меня всем бьет (стоит кому-нибудь просто на меня посмотреть), очень ревнивый.. На лево не ходит это 100%! Вы мне скажите, что с собой делать..с ним делать что-либо бесполезно, а мне как свой сексуальный аппетит уменьшить?

123456qwe

Опубликовано: 29-08-2009 20:44
Любит и называет при этом извращенкой? Он понимает, что Вы хотите секса, что Вам плохо, когда он Вам отказывает? Он понимает, что Вы будете болеть из-за его отказа, страдать? Ему на это наплевать? и это называется любовью? А Вам с этим мужчиной жить и рожать от него детей.

SuMoNa
  Опубликовано: 29-08-2009 20:48
Он считает это глупостью, что я могу без этого болеть..понимает, что хочу и когда мне становится совсем плохо видит, что я начинаю смотреть на других парней(как на объект для этого)..

123456qwe

Опубликовано: 29-08-2009 21:02
Правильно, потому что вы нормальная женщина,а дальше будет хотется еще больше, потому что будете разбираться лучше в своих ощущениях и требования повысятся. Исправлять ситуацию все равно придется Вам вместе. Поговорите с ним по душам, попробуйте объяснить свои желания ему. Если он любит, он должен понять и пойти на встречу. После этого можно попробовать разобраться в его сексуальных потребностях, в его сексуальном опыте до Вас. Был ли он всегда такой? И вообще сколько ему лет?

SuMoNa
  Опубликовано: 29-08-2009 21:09
Разговаривала с его бывшей, она говорит, что у них вообще ни чего не было, он ее даже за ручку не держал, она ему просто нравилась и всё..Ему 22

123456qwe

Опубликовано: 29-08-2009 21:17
С Вами у него был первый сексуальный опыт? Какое воспитание было у него в родительской семье? Сам он бывает инициатором вашей близости или предлагаете первой Вы?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите, пожалуйста..'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.