Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Срочно нужна помощь! Как можно скорее! Беременость...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Срочно нужна помощь! Как можно скорее! Беременость...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно нужна помощь! Как можно скорее! Беременость...

KoMMyHuCT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-08-2009 16:11
Был с девушкой на базе отдыха у речки на двое суток... В первый вечер был секс, с презервативом... Кончил в презерватив, снял его, выбросил... вышли покурить, поговорили, одно другое третье... гдето на протяжении 40ка минут это было... вернулись в домик, мне захотелось опять... начались ласки, так как предидущий половой акт длился около полутора часов, я подумал что можно первые минут 10 без презерватива попробовать... несколько минут так продолжалось, девушка попросила не рисковать... я надел презерватив, и гдето минут через 40 бурного секса я понимаю что на половом члене могла остаться сперма, когда я вводил без презерватива... тут я загрузился, понял что кончить не смогу, постарался сосредоточиться, кончил... сказал девушке об этом, она меня уверила что наврядли чтото может быть... на следущий день не тошнило её, ничего... до месячных больше чем 18 дней...
Судя по данным признакам есть серьезные основания волноваться по поводу нежелательной беремености?


   
KoMMyHuCT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-08-2009 16:17
И если ещё это важно, и мне и девушке по 17 лет...
До того как мы поехали отдыхать у нас был один секс, она была девственницей, выделялось много крови... т.е. половой акт при котором возможно (не дай бог) было оплодотворение был, получаеться третьим по счету... и промежуток между вторым и третьим 30-40 минут... а между первым и вторым гдето недели полторы...
И ещё момент: у меня было 4 презерватива, мы их использовали за эти двое суток... и во вторую ночь, у нас был уже четвертый раз секс, гдето 20 минут мы занимались им, потом она попросила быстрее кончать ей больно... это был пятый по счету её секс в жизни, может в этом дело? для двух дней, даже меньше, 4 раза по полтора часа - многовато? Ещё ей больно немного в начале каждого полового акта... но говорит через 1-3 минуты боль исчезает, остается наслаждение. Вот вроде бы всё что имеет отношение к делу..

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 16:21 пользователем/модератором KoMMyHuCT ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 16:22 пользователем/модератором KoMMyHuCT ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 29-08-2009 16:47
Совет один:дождаться месячных.Если будет длительная задержка-купить в аптеке тест на выявление беременности.ПА нужно проводить в презервативе от начала до конца.Эффективность метода контрацепции "не эякулировать в партнёршу" составляет всего 30%.Риск возникновения беременности при любом незащищённом ПА всегда есть...Тут не даёт гарантии вычисление дня цикла(хотя Вы и не написали сколько дней у девушки цикл),тест на овуляцию...Не нравятся през-вы обратитесь к гинекологу,он подберёт другой вид контрацепции.Никаких признаков беременности(если она и есть) на таких маленьких сроках быть не может(я так понимаю отдых был на днях).Вероятно первые 1-3 минуты девушке больно из-за недостаточного возбуждения или из-за недавней дефлорации.Рекомендую Вашей девушке пройти осмотр у гинеколога.


     
KoMMyHuCT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-08-2009 18:12
Это было позавчера... А есть ли смысл покупать тест на беременность сейчас? Покажет ли он в по истечению 48 часов результат? Про презерватив на будущее запомню, ничего в нём плохого не вижу, буду пользоваться... просто разогретым были, возбужденными... Ну она мне обьясняла что риск беременности минимален в первую половину менструального цикла, т.к. яйцеклетка только развиваеться...
Огромное спасибо за ответ, за внимание, и всё же, стоит ли серьезно переживать по этому поводу? Или же риск есть но он маленький? Если можно, хотябы крайне приблизительно, в % какой шанс что девушка беременна?
Если бы вы знали как я волнуюсь...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 29-08-2009 23:53
Сейчас смысла делать тест нет! Он ничего не покажет, только после задержки.
Признаков беременности сейчас быть не может! Ну ни как, даже если очень этого захотеть!
Для пущей уверенности в невозможности, или же возможности, беременности, спросите у девушки следующее (затем напишите здесь, либо в форуме акушера-гинеколога):
1. Продолжительность менструального цикла (от первого дня одних месячных до первого дня других), пусть посчитает за несколько месяцев. Насколько цикл регулярен.
2. На какой день цикла был секс.
3. Дата последних месячных (начало).




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Срочно нужна помощь! Как можно скорее! Беременость...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.