Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Срочно ! ПОСТИНОР !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме ' Срочно ! ПОСТИНОР !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно ! ПОСТИНОР !

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (233)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 29-08-2009 17:56
Здравствуйте , уважаемые девочки и мальчики ! Оказавшись , как вам кажется, в экстемальной ситуации, вы бежите в аптеку за постинором или др. ОК , чтобы успеть, чтобы подействовало . А что тут такого ? Это- же -контрацепция ... Главное - не залететь . Но вы уже залетели ,дорогие мои , если должны были залететь . Поскольку , шустрые сперматозоиды через 2 мин. , а -то и меньше , после семяизвержения , попадают в маточную трубу и налетают на созревшую яйцеклетку . Далее , побеждает сильнейший , проникая в неё . Соеденение генетической информации , которую несёт сперматозоид и инфо яйцеклетки , даёт начало новой жизи - жизни вашего ребёнка . Не имеет значение , как он сейчас называется - зигота , эмбрион , плод - это ваш ребёнок , просто - на разных фазах развития . Более наглядно смотрите : здесь . ПОСТИНОР - это огромная доля гормончиков , направленных на обман женского организма. Что такой менструальный цикл. Начинается в 1ый день начала месячных и длится до следущего их начала . Делится на 3 фазы , которые характизируются различными изменениями , как в матке, так и в яичниках . Грубо говоря , если цикл 28 дней , то первая половина цикла направленна : в яичнике - на созревание фолликула , а в нём яйцеклетки ; а в матке - на подготовку эндометрия к возможной беременности ; далее -происходит овуляция в середине цикла - выход яйцеклетки из яичника , но пока организм женщины ещё не знает оплодотворится ли яйцеклетка в этот раз , и следущая половина цикла : в матке - направленны на имплантацию оплодотворённой яйцеклетки и сохранение беременности ; в яичниках - за это отвечает жёлтое тело . Но, когда становится ясно, что оплодотворение / имплантация и т. д. не осуществились , начинается отторжение эндометрия , то-есть, месячные. Все изменения контролируются гормонами . Более наглядно : менструальный цикл . ПОСТИНОР обманывает жен. организм резким попаданием в него большого количества гормона , и какой бы день менструального цикла не был, как- правило , происходит отторжение эндометрия - кровотечение ; выходит , что оплодотворённой яйцеклетке некуда прикрепится - имплантироваться . Естественно , что происходит гормональный сдвиг , и организму требуется время , чтобы наладить работу репродуктивной системы женщины . А что - же с эмбрионом ? Он уже - не имплантируется , не будет развиваться , и , конечно - же , не родится . благодаря вам и таблеткам - ПОСТИНОР и др. подобным . Приём постинора вызывает ,тот- же , АБОРТ -перерывание беременности . Конечно, намного легче выпить постинор , чем выучить физиологические , а некоторым не повредят и анатомические , особенности женского организма . Не забывайте , что таблетки в красивых коробочках - это не витамины , и даже не контрацептивы , это - смерть вашего малыша , а иногда и ваша смерть . . Eщё раз о постиноре !. С уважением и найлучшими пожеланиями !

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 18:06 пользователем/модератором SEMECHKA ]

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 29-08-2009 21:55
Семечка! спасибо за ссылки! просто захватывающее зрелище!

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 29-08-2009 23:39
Эту тему не мешало бы вынести в раздел "Важное"!
Спасибо, SEMECHKA, большое!

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 30-08-2009 00:45
тему действительно надо в раздел важное перенести!
а то чет много последнее время глупеньких девочек развелось,сначала не предохраняются,а потом бегут в аптеку за постинором!не думая о последствиях! а он очень часто приводит к бесплодию и другим не намного лучшим последствиям!
причем девочки не рожавшие!

errno
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-08-2009 20:21
очень нужен Ваш совет!!!!
на прошлой недели, принимала постинор дважды (ето 4 таб.) с интервалом в два дня. оба раза из-за порваного през. до етого времени ничего особо не беспокоит
когда принимала постинор, то о его последствиях и не подозревала.
но месячных нет уже два дня
скажыте каками могут быть последствия для меня
напишыте какая вероятность возникновения бесплодия у меня. мне 25
и какая вероятность родить неполноценного ребенка, если я все-таки беременна
очень жду ответов((

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:24
в центрах репродукции мне могут точно сказать как повлиял постинор на организм??

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:25
в центрах репродукции мне могут точно сказать как повлиял постинор на организм??

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:25
очень нужен Ваш совет!!!!
на прошлой недели, принимала постинор дважды (ето 4 таб.) с интервалом в два дня. оба раза из-за порваного през. до етого времени ничего особо не беспокоит
когда принимала постинор, то о его последствиях и не подозревала.
но месячных нет уже два дня
скажыте каками могут быть последствия для меня
напишыте какая вероятность возникновения бесплодия у меня. мне 25
и какая вероятность родить неполноценного ребенка, если я все-таки беременна
очень жду ответов((

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2009 22:01
Errno, вы ссылки читали? там все популярно описано!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 30-08-2009 22:09
Errno, ну, можете, наверное, готовиться к терапии по восстановлению гормонального фона. "Поставлю" себя в пример: четвертый месяц корректирую гормоны после почти пяти месяцев безуспешных попыток зачать ребенка с супругом - хотя постинор приняла последний раз два с половиной года назад. Может, это не взаимосвязано, даже не знаю, что в этом случае лучше.
Но два порвавшихся презеватива за два дня - это, простите меня, мягко говоря, ни в какие рамки! Я половую жизнь веду 5 лет, но НИ РАЗУ такого не было.

А Вам, Semechka, просто-таки глубокий реверанс за сообщение. Жаль, что его нельзя разместить на инструкции по применению постинора и в аптеках.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме ' Срочно ! ПОСТИНОР !'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.