Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Срочно ! ПОСТИНОР !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме ' Срочно ! ПОСТИНОР !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно ! ПОСТИНОР !

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 29-08-2009 17:56
Здравствуйте , уважаемые девочки и мальчики ! Оказавшись , как вам кажется, в экстемальной ситуации, вы бежите в аптеку за постинором или др. ОК , чтобы успеть, чтобы подействовало . А что тут такого ? Это- же -контрацепция ... Главное - не залететь . Но вы уже залетели ,дорогие мои , если должны были залететь . Поскольку , шустрые сперматозоиды через 2 мин. , а -то и меньше , после семяизвержения , попадают в маточную трубу и налетают на созревшую яйцеклетку . Далее , побеждает сильнейший , проникая в неё . Соеденение генетической информации , которую несёт сперматозоид и инфо яйцеклетки , даёт начало новой жизи - жизни вашего ребёнка . Не имеет значение , как он сейчас называется - зигота , эмбрион , плод - это ваш ребёнок , просто - на разных фазах развития . Более наглядно смотрите : здесь . ПОСТИНОР - это огромная доля гормончиков , направленных на обман женского организма. Что такой менструальный цикл. Начинается в 1ый день начала месячных и длится до следущего их начала . Делится на 3 фазы , которые характизируются различными изменениями , как в матке, так и в яичниках . Грубо говоря , если цикл 28 дней , то первая половина цикла направленна : в яичнике - на созревание фолликула , а в нём яйцеклетки ; а в матке - на подготовку эндометрия к возможной беременности ; далее -происходит овуляция в середине цикла - выход яйцеклетки из яичника , но пока организм женщины ещё не знает оплодотворится ли яйцеклетка в этот раз , и следущая половина цикла : в матке - направленны на имплантацию оплодотворённой яйцеклетки и сохранение беременности ; в яичниках - за это отвечает жёлтое тело . Но, когда становится ясно, что оплодотворение / имплантация и т. д. не осуществились , начинается отторжение эндометрия , то-есть, месячные. Все изменения контролируются гормонами . Более наглядно : менструальный цикл . ПОСТИНОР обманывает жен. организм резким попаданием в него большого количества гормона , и какой бы день менструального цикла не был, как- правило , происходит отторжение эндометрия - кровотечение ; выходит , что оплодотворённой яйцеклетке некуда прикрепится - имплантироваться . Естественно , что происходит гормональный сдвиг , и организму требуется время , чтобы наладить работу репродуктивной системы женщины . А что - же с эмбрионом ? Он уже - не имплантируется , не будет развиваться , и , конечно - же , не родится . благодаря вам и таблеткам - ПОСТИНОР и др. подобным . Приём постинора вызывает ,тот- же , АБОРТ -перерывание беременности . Конечно, намного легче выпить постинор , чем выучить физиологические , а некоторым не повредят и анатомические , особенности женского организма . Не забывайте , что таблетки в красивых коробочках - это не витамины , и даже не контрацептивы , это - смерть вашего малыша , а иногда и ваша смерть . . Eщё раз о постиноре !. С уважением и найлучшими пожеланиями !

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-29 18:06 пользователем/модератором SEMECHKA ]

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 29-08-2009 21:55
Семечка! спасибо за ссылки! просто захватывающее зрелище!

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 29-08-2009 23:39
Эту тему не мешало бы вынести в раздел "Важное"!
Спасибо, SEMECHKA, большое!

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 30-08-2009 00:45
тему действительно надо в раздел важное перенести!
а то чет много последнее время глупеньких девочек развелось,сначала не предохраняются,а потом бегут в аптеку за постинором!не думая о последствиях! а он очень часто приводит к бесплодию и другим не намного лучшим последствиям!
причем девочки не рожавшие!

errno
Ранг: Гость
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-08-2009 20:21
очень нужен Ваш совет!!!!
на прошлой недели, принимала постинор дважды (ето 4 таб.) с интервалом в два дня. оба раза из-за порваного през. до етого времени ничего особо не беспокоит
когда принимала постинор, то о его последствиях и не подозревала.
но месячных нет уже два дня
скажыте каками могут быть последствия для меня
напишыте какая вероятность возникновения бесплодия у меня. мне 25
и какая вероятность родить неполноценного ребенка, если я все-таки беременна
очень жду ответов((

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:24
в центрах репродукции мне могут точно сказать как повлиял постинор на организм??

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:25
в центрах репродукции мне могут точно сказать как повлиял постинор на организм??

errno
  Опубликовано: 30-08-2009 20:25
очень нужен Ваш совет!!!!
на прошлой недели, принимала постинор дважды (ето 4 таб.) с интервалом в два дня. оба раза из-за порваного през. до етого времени ничего особо не беспокоит
когда принимала постинор, то о его последствиях и не подозревала.
но месячных нет уже два дня
скажыте каками могут быть последствия для меня
напишыте какая вероятность возникновения бесплодия у меня. мне 25
и какая вероятность родить неполноценного ребенка, если я все-таки беременна
очень жду ответов((

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2009 22:01
Errno, вы ссылки читали? там все популярно описано!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 30-08-2009 22:09
Errno, ну, можете, наверное, готовиться к терапии по восстановлению гормонального фона. "Поставлю" себя в пример: четвертый месяц корректирую гормоны после почти пяти месяцев безуспешных попыток зачать ребенка с супругом - хотя постинор приняла последний раз два с половиной года назад. Может, это не взаимосвязано, даже не знаю, что в этом случае лучше.
Но два порвавшихся презеватива за два дня - это, простите меня, мягко говоря, ни в какие рамки! Я половую жизнь веду 5 лет, но НИ РАЗУ такого не было.

А Вам, Semechka, просто-таки глубокий реверанс за сообщение. Жаль, что его нельзя разместить на инструкции по применению постинора и в аптеках.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме ' Срочно ! ПОСТИНОР !'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.