Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста!Я на грани отчаяния!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!Я на грани отчаяния!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста!Я на грани отчаяния!

Magic1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-08-2009 02:33
Здравствуйте! Снова ночь,а я все никак не могу уснуть..хочется с кем-то поговорить,а не с кем..Все дело в моих отношениях с парнем,я сейчас переживаю тяжелый период в своей жизни..год назад я потеряла самого близкого,родного человека,а теперь такое чувство что я теряю второго - своего парня. Мы с ним почти 2 года вместе. Пол года назад он уехал в другую страну,у нас скажем не было выбора.На протяжении этих полу года мы то и делаем что боремся с бесконечными проблемами,ко мне он не может приехать, и я к нему пока тоже..На фоне всех этих проблем как финансовых,так и карьерных, наши отношения заметно падают куда-то в пропасть.Пожалуй перейду уже к самому этому,что меня очень сильно беспокоит.
В последнее время мы то и делаем что ругаемся,хотя в наших отношениях это считается нормой..вот только те теплые и радостные примирения уже давно не наступают. Тяжело..расстояние дает о себе знать,невозможно толком поговорить,понять чтобы во всем разобраться..в итоге происходит непонимание.Я серьезно переживаю что этому скоро придет конец,хотя я этого очень не хочу.надеюсь он тоже..Раньше,когда он был здесь мы такие красивые планы строили на будущее,он всегда называл меня своей женой,говорил что я всегда внутри его планов и все что он пытается сделать это только для нашего будущего..Но теперь я в этом далеко не уверена,я вижу что он во мне разочаровался и это разочарование выглядит очень нелепым.Во всех финансах что я ему помогала в итоге у меня появились ряды проблем,о которых я ему неоднократно говорила,но он каждый раз слышит не мои проблемы на которые я жалуюсь,а на то что я ему указываю сколько я ему всего давала,хотя у меня в голове никогда такого не возникало.
В общем по-мимо этой причины есть и другая и третья..И во всех причинах он обвиняет меня,дошло до того что он говорит что я приношу ему неудачу,а после моего небольшого одна дневного отдыха с коллегами, он сказал что больше не считает меня своей девушкой(т.к. напридумывал себе какой-то ерунды).Для меня это было ударом,я вспылила и наговорила ему много резкостей,он больше не пишет мне,а если и пишет,то один раз в день,сухо- привет как дела.
Ко всему этому я очень ревнивая и подозрительная,что его еще больше раздражает,и боюсь что он за это время имел связь с какой-то девушкой,хотя он 100 раз объяснял мне что не будет мне изменять,и ему сейчас не до этого. В последнее время я слышу только одну грубость "ты ненормальная думаешь только о бреде,мне сейчас не до этого и т.д " Да я все это понимаю что у него проблемы,НО почему всегда я должна думать о его проблемах и все понимать,пол года я все это терплю,стараюсь понять,унижаюсь где-то,часто переступаю через себя..я чувствую что потеряла себя,постоянно уступаю..но я не хочу быть подстилкой..я уже не понимаю как он ко мне относится,какие у него планы на меня,а поговорить у нас все никак не получается,то это приводит к ругательствам,то мы это откладываем на потом,то очередные проблемы.А непонимание все стоит и нарастает все больше. Я уже не знаю что делать и что думать,меня очень оскорбляет что даже если я позвоню ему ночью он не спросит почему ты так поздно звонишь что случилось иди спать все хорошо,он кричит что у меня нет никакого уважения и что я постоянно звоню ему по ночам,но ведь я знаю что он раньше 1-2 не ложится.Он живет в общаге и в комнате спит не один,да может я могу помешать кому-то,но опять же я знаю что он еще не спит..почему я не могу позвонить ему перед сном..я каждый раз задумываюсь а вдруг он что-то намеревается затеять и понимаю что это глупо,но ничего не могу поделать со своей ревностью..В общем я не знаю чем Вы можете мне помочь..я просто чувствую полное одиночество и не знаю как из него выбраться..Ситуация очень сложная и мы сами уже не можем ее распутать. Я уже устала от всего,да и он тоже..Я знаю только одно что очень его люблю,и я так долго боролась за наше счастье,а не за наш распад. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА мне чего-нибудь прошу Вас,т.к. вопросов банальных писать не хочу,если можете подскажите какой-нибудь мудрый совет ,т.к. я потеряла всякий рассудок что есть хорошо,а что плохо..
За ранее Вам благодарна (если что простите за бред пишу уже на сонную голову)

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 30-08-2009 14:53
-как я понял, вы пишете что 2 года вместе, и что разлады возникли 0,5 года назад, после его отъезда. Что случилось пол года назад?

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2009 16:39
а как вы хотели чтобы он к вам относился? вы ведете себя как нервная эгоистка! он уехал в другую страну, ему тяжело, другая атмосфера, все изменилось! ему нужна поддержка, а не ваши упреки и подозрения! конечно, расстояние - это большое испытание для отношений! и вы должны выдержать его! а в чем именно вы унижаетесь? пока из вашего рассказа я поняла, что вы только и упрекаете его и давите своими проблемами. на расстоянии негатив вообще не должен передаваться,(достаточно вышей вынужденной разлуки), выяснять нужно все тогда, когда вы встретитесь. теперь, у вас проблемы, вы говорите ему о них, чтобы помощь получить от него? или просто рассказать как ваша жазнь течет? если первое, то вы должны ето делать мягко, не напоминая ему о том, что вы ему давали. делать нужно так, чтобы он задумался о вас, захотел помочь, а не о том, зачем я брал от нее помощь! если вы говорите ето с 2ой целью, то вообще, зачем? что у него проблем мало, он что вам рассказывает об этом, и это становится причиной ваших ругачек? не надо, нет смысла. расскажите при встрече! теперь ревность ваша. на планете куча девушек, и мужчина может полюбить одну из них не только после того, как переспит с ней! понимание очень много значит. ваше положение очень уязвимо в данный момент. какая-нить девушка найдет с ним общий язык, и их общение будет складываться довольно приятно, то подумайте, как вы будете выглядеть на ее фоне?с вашими истериками, ревностью, проблемами и упрекаи?
вы пишете, что слышите только одну грубость (ты ненормальная.... и тд), вы так говорите, что он вас безпочвенно оскорбляет потому что такой гад невоспитанный! а что вы хотели услышать , когда достаете его своими подозрениями? к чему вы думаете это приведет? к тому что он пришлет вам видео о том, как от праведно там живет, чтобы вы не переживали?
теперб о вашем однодневном отдыхе с друзьями или коллегами. зачем об этом говорить ему? ревность вызвать? показать, что вы общительная? рассказать опять же как жизнь ваша идет?зачем? у вас итак все на грани, а вы еще масла в огонь! не надо! вы должны поддерживать его, вы должны быть для него опорой, вы должны сделать все, чтобы он верил вам!
ему сечас трудно, поймите его , и если уж вы решили связать с ним свою жизнь, то принимайте решение о том, что где-то надо прогнуться, где-то уступить, где-то схитрить. вы женщина, и поступайте как женщина, а не как бульдойзер! удачи вам!

Magic1
  Опубликовано: 30-08-2009 19:16
poklik - это длинная и сложная история,одним словом сюда он приехать не может,не по нашей инициативе.

Magic1
  Опубликовано: 30-08-2009 19:41
babusya - спасибо за ответ,над чем-то я задумалась после ваших советов. Знаете я с Вами соглашусь веду я себя как нервная может в какой-то степени и эгоистка..как бы Вам объяснить за это время столько всего произошло..что Вам скорее нужно знать всю истории наших отношения на протяжении всего этого периода. Я пожалуй скажу небольшое оправдание в свою сторону 1- поддержку я ему оказываю и Вы даже не представляете какую (я даже не имею в виду материальный план)Были неоднократные ситуации когда все вокруг его бросали и только одна я всегда была с ним на связи и всячески помогала и в большей степени морально.
По поводу проблем своих знаете я все свои проблемы решаю сама и ни от кого помощи не жду,говорила я о них в крайних случаях и только в тех когда ему от меня снова нужна была финансовая поддержка и тут я ему уже начинала перечислять что более я не в силах т.к. сама уже по-уши в долгах. Опять же Вы сейчас полностью встаете на его сторону,я не писала о том что мне не менее тяжело,я уже писала что год назад в нашей семье я потеряла маму,у меня в связи с этим тоже не мало проблем возникло,и опять же я полностью думаю о его проблемах,вместо того чтобы помогать семье и задумываться о своих. И как только я стала задумываться о своих проблемах я начала ему говорить, что мне уже тяжело и не могу все это тащить.
По поводу ревности я с Вами согласна,но как я не пыталась с собой бороться бывают моменты когда я могу сорваться и на пустяке завестись.Но скажу Вам что он не менее ревнив,просто в каких-то моментах более сдержан. Насчет отдыха с коллегами я его предупредила за ранее,или Вы считаете что лучше было в тихоря съездить?Мне дороже его доверие и от него стараюсь ничего не скрывать. Никакие моменты я ему не рассказывала,в кратцие рассказала и ничего более,взбесился он т.к. я была не в зоне и он не мог дозвонится,в следствии накрутил себе много чего.
Сегодня он мне написал приятное смс,после моего письма ему на ящик, и попросил дать ему пару дней,пока он не разберется с своих проблемах. Я решила ему никак не отвечать,просто подожду эти пару дней,а дальше видно будет.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 30-08-2009 22:28
хммм, спасибо, что вы откровенны и идете на контакт.примите искренние соболезнования...
если смотреть с этой стороны, то картина разворачивается совсем другая! а не альфонс ли он? теперь я с вашего разрешения задам вам несколько вопросов, а вы (если не трудно) постарайтесь честно на нихответить.
какие хорошие качества в нем есть (за что-то ведь вы его полюбили! я надеюсь, это не просто привычка, и не от того, чтобы не важно какой, а лишь бы был);
что он сделал для вас из того, что могло бы до сих пор быть вам полезным, или за что вы могли бы искренне быть еще долго благодарным ему?
как часто вы помогали ему материально?
получали ли вы свои деньги назад , либо в качестве его поддержки, как ответа на вашу помощь ему?
знает ли он о ваших долгах, возникших с вашей необходимостью помочь ему и помогает ли он решать этот вопрос вам?
ну пожалуй, хватит. а теперь про ревность и ваше доверие!
я не говорю вам о том, что вы должны втихушку или обманом что-то делать! но! кагда вы в разлуке, когда вы не можете сто процентов быть уверены в том, что каждый из вас делает, каждая возможность быть где-то с кем-то в кампании на отдыхе и тд, расценивается поверьте так же, как поход в клуб с целью хорошенько погулять! вы могли бы сказать мне, что он нак не думает, он знает, что я не такая! то я бы вам ответила так: если бы это было так, как вы говорите, то он и не ревновал вас! а говорить об этом все-таки не надо! я понимаю, что хочется его доверия, но задумайтесь, что это происходит больше от того, что вы хотите, чтобы он также вам рассказывал о своей жизни, чтобы если что вы все знали(хотя тут же представьте, как бы вы себя чувствовали в этой ситуации, уж явно не прыгали бы от радости, что ваш парень где-то отдыхает). просто о некоторых вещах стоит умолчать! это не повод вызывать доверие, его можно добиться другими методами.
теперь по поводу вашей поддержки, раз вы его поддерживаете, то продолжайте делать это, только старайтесь обходиться без "резких движений", не спывайтесь и будьте "умницей". (не забудьте о вопросах)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста!Я на грани отчаяния!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.