Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой парень меня шантажирует!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мой парень меня шантажирует!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень меня шантажирует!!!

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 31-08-2009 22:01
однозначно надо его бросать! человек взрослый и сам враве принимать реения за свои поступки. не вы виной его поступкам! вам нужно как-то встретиться с его родственниками, раз вы переживаете, что они будут вас винить! вам нужно объяснить им что ваше счастье вам дорож, что они должны понимать вашу несовместимость с ним. (все им объясните). от того, что о каждый раз пытается прибегнуть к суициду(вернее прибегает к нему), говорит о том, что психика его не в порядке. скажите об этом его родственникам, они должны принять меры. не важо, как они отреагируют на эту беседу, но знайте, что нормальные люди всегда примут правиьное решение и поймут вас. (именно вас, а не его), и не станут искать выход в вашем бессмысленном примрении.
не берите вину на себя, не вините себя, не бойтесь и не жалейте его. подумайте о себе и о вашей семье. если даже что-то случитя, то вы конечно же понимаете, что уголовная ответственность на вас никак не ляжет. а с родственниками его поговорите. если есть возможность, я бы посоветовали вам уехать из города на некоторое время, отдохнуть и изолироваться от него. не оставайтесь сним. человек, соственная жизнь которому бесценна, который так запросто прыгает с крыш, в последствии, поверьте, начнет покушаться и на вашу( она ему тем более не будет ценна). принимайте меры как можно скорее. это не легко, но решение зависит только от вас, и жизнь ваша в дальнейшем - тоже. а то, что вы познакомились с таким человеком - не ваша вина, и не вина вовсе, и тем более, что он оказался таким, какой есть, вашей роли нет.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 01-09-2009 18:19
он сбросился с крыши девятиэтажного дома, но по счастливой случайности остался жив.
--------
Вот это извините пи*дешь. Полный ваще. Шансов остаться в живых после падения с крыши 9-ти этажного дома БЛИЗКИ К АБСОЛЮТНОМУ НУЛЮ. Это просто законы физики и анатомии. Даже если он и попал бы в эти 0,0001% счастливчиков, то что бы "заявиться" надо поваляться годик в реанимации. И после этого он бы только "заявился", скорее всего в инвалидной коляске. Тебя на понт берут и все.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 18:20 пользователем/модератором gops ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 18:20 пользователем/модератором gops ]

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 01-09-2009 18:45
-по счастливой случайности рядом с 9этажным домом оказался 7этажный дом))

babusya

Опубликовано: 01-09-2009 18:54
вас прям не обманешь, мужчины!

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 01-09-2009 19:34
С пятого то этажа упадешь (был свидетелем) - в лепешку об асфальт расшибешся. Черепушку сплющит. А уж с 9-го ваще кранты.

babusya

Опубликовано: 01-09-2009 20:07
даааа, на самом деле, видимо, на понт берет... и про вены наверно, тоже , ведь, чтобы умереть от этого, надо ооооочень глубокий порез сделать. а решится не каждый...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 20:08 пользователем/модератором babusya ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 22:52
Правильно в этой ситуации написать заявление в милицию о преследовании и угрозах в Ваш адрес. Я говорю это на полном серьезе и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше!
А Вашему молодому человеку хорошо было бы пройти обследование у нарколога и психиатра. Описанные Вами симптомы меня настораживают. Скорее всего ему нужно лечение. Какое именно может определить только врач очно.
Берегите себя.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мой парень меня шантажирует!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.