Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста! У меня уже серьезные проблемы со здоровьем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста! У меня уже серьезные проблемы со здоровьем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста! У меня уже серьезные проблемы со здоровьем

Гость
  Опубликовано: 11-05-2004 15:09
Мне 29 лет,я очень симпатичная,фигура замечательная,но у меня никого нет ! Вот уже больше 8 лет я ни с кем не встречаюсь.Помимо всего у меня начались проблемы со здоровьем от стремления быть более совершенной-я занимаюся фитнессом,при росте 170 см вешу 54 кг,плечи гораздо шире таза,но все мало,я каждый день утром и вечером встаю на весы и малейшее отклонение в сторону увеличения веса для меня катастрофа,я стараюсь есть мало,не ем масло,хлеб,жареное,копченое и т.п.,в основном стараюсь есть овощи,рыбу и нежирные молочные продукты.Но у меня начались проблемы-остеопорозы,серьезные боли в спине и суставах,самое главное ,что у меня проблемы со стулом!! Пила и лактобактерии и бифидо,помогают только слабительные,мне говорят,что проблем с кишечником нет-это нервы!! Что делать!!!! Помогите,я хочу жить,а не существовать!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-05-2004 00:05
По моему вы уже убедились в том, что только от красивой фигуры счастья не бывает. нужно что-то еще. Это "что-то" — любовь к себе. До тех пор пока вы не полюбите саму себя такой, какая вы есть вам будет сложно найти кого-то, кто полюбит вас.
Если готовы начать новую жизнь, то пристпайте — покупаете толстую тетрадь т ежедневно пишет в ней сто признаний в любви для самой себя — "Что я люблб в себе — это....."
Только начало фразы не менять — "что я люблю в себе — это....."
Возможно, что сначала вы будете писать только про фигуру, но очень скоро поймете, что в вас есть нечто большее, чем привлекательная внешность. Найдите в себе изюминку и ее тут же кто-то заметит и оценит.
Счастье не приодит извне, оно живет внутри вас — разбудите его!

Гость
  Опубликовано: 12-05-2004 02:23
Проблемы со здоровьем - это серьезный вопрос.
Дополнительно по поводу Вашего состояния необходимо проконсультироваться, а может быть и пройти курс лечения, например, у доктора Al (см. выше ''вопросы психиатру'').
Описанное Вами состояние очень похоже на анорексию.
Я ХОЧУ ошибаться, но вопрос о здоровье должен стоять на первом месте.
Не откладывайте в долгий ящик.

И.В.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2004 11:17
Задайте себе вопрос:"Чего я хочу в этой жизни?"
Вы хотите достигнуть совершенства, очаровав весь мир своей красотой?
Хотите стать супермоделью? Хотите славы? Признания?
А Вы ведь хотите любви? Верно? А Вас почему-то не замечают. А вас почему-то недооценивают. И Вы, конечно переживаете, мучаетесь, и действуете с новой, утроенной силой!? (т.е. работаете над своей внешностью), в надежде добиться своего!
Но почему же Вы не написали какая Вы добрая, хорошая хозяйка, интересный человек, не написали о своих интересах?? Наверное Вы считаете. что это не главное, а главное внешний лоск!?
Милая девушка, почему же Вы не говорите о душе? Тело с годами состариться, лицо покроется морщинами (это, увы, неизбежно), а душа...остается прежней!!!
Мне кажется Вы слишком любите себя, так. что уже просто пугаете оружающих! Да. себя нужно любить, обязательно нужно заботиться о себе, но ведь Ваша проблема в том. что нервничаете Вы как раз от того, что Вас не замечают. что у Вас нет личной жизни! Так может посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Попробуйте посмотреть на окружающих Вас людей! Спросите себя. что Вы сделали для своих близких, родных, друзей. соседей. сослуживцев?? Что Вы о них знаете? Знаете ли Вы чем они живут? Что их тревожит? Интересуют ли Вас их дела, проблемы? Может. вы просто очень заняты собой?? Может, как раз в этом причина? И Вас люди просто не видят?
Глядя на фотографии в глянцевых журналах. подсознательно все хотят быть, или походить на моделей, почуствовать тот кайф приемущества над другими. простыми, прикоснуться, повариться в той красивой глянцевой жизни.
Конечно, это здорово! Но пройдут годы. Ваши друзья будут няньчить уже не своих детей, а своих внуков, и вот этот кайф, увы вам уже прочуствовать не удастся.Подумайте, стоит ли тратить свою жизнь. чтобы достичь эфимерного совершенства? Живите проще! Радуйтесь жизни! Откройте по-шире глаза, раскройте свое сердце, и Вас заметят, оценят (именно по-достоинству, а не по-фигуре), а главное, Вас полюбят такую. какую хотят полюбить!
Ну, а если Вы все же хотите достигнуть вершинмодельного бизнеса, дерзайте, поговорите с врачем о режиме питания. с косметологом, диетологом. тренером, Вам подскажут. как правильно питаться, чтобы не было проблем со здоровьем и пр.
УДАЧИ!

Гость
  Опубликовано: 12-05-2004 11:30
Спасибо, Ирина.
С Вашего позволения, я перепечатаю ответ для себя, не забыв указать автора (т.е. -Вас).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста! У меня уже серьезные проблемы со здоровьем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.