Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Моя девушка меня не понимает...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Моя девушка меня не понимает...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя девушка меня не понимает...

godrain

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Конструктор
Специальность: Инженер конструктор
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-08-2009 22:46
ДЕЛО В ТОМ ЧТО БУКВАЛЬНО ПОЛУЧАСА НЕ ПРОШЛО,как я поругался со своей девушкой...Причем это не первый уже раз....Проще говоря ссоры на интимную тематику....Никогда себя не считал извращенным в данном плане,но раскованность ценю и ....собственно редкий парень откажется от инициативной девушки....Вот моя проблема именно в этом....Я не знаю как дать ей понять что меня устраивает,а что напротив...Я уверен что добъюсь от нее положительных результатов...Вопрос только и состоит КАК? Как сделать и без того гребанную жизнь хоть чуточку слаще ?Как только я говорю что меня не устраивает идет ряд обид....Я все понимаю тяжело воспринимать критику...Но (извините) трахаться в 2 позах....(Опять же извините) Поднасто""бло...Искренне рад буду вашему ответу...простите за прямолинейность...но я такой есть...обратно не засунешь.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 01-09-2009 14:22
Quote:
Вопрос только и состоит КАК? Как сделать и без того гребанную жизнь хоть чуточку слаще

-нет. Вопрос состоит только в том, почему вы считаете ЖИЗНЬ "грёбаной"?

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-09-2009 16:30
вы знаете, не каждая девушка может запросто раскрыться в постели, если с вами она не раскрывается, значит, не доверяет, стесняется. либо есть тип женщин, которые вообще за свою жизнь только "миссионерскую позу" и пробовали. их не исправишь.
попрбуйт со своей девушкой быть мягким и нежным, говорите, какая ты красивая, мне так хорошо с тобой, все в таком духе, дайте ей расслабиться , возбудиться, одно дело, заниматься сексом в разных позах, а другое - предварительные ласки! я не знаю женщины, которая, возбудившись (очень возбудившись), думает о каких-то ограничениях. обычно, если комплексы есть, надо их устранять, с женщинами нужно очень аккуратно обращаться в этом случае, не дайте ей подумать, что вам просто хочется поразвлечься с ней. сделайте ее королевой, пусть расслабится.

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 01-09-2009 20:44
Поддерживаю бабусю: ) А ссориться не стоит, своими требованиями вы делаете хуже. Пробуйте мягко просвещать её в этом вопросе.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 01-09-2009 21:00

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-05 23:30 пользователем/модератором Vesna79 ]

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-09-2009 21:04
Гопс ! ну не надо так ненавидеть женщин! у вас что, вобще все нормально?

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 23:35
Ну если Вы девушке высказываете свое недовольство так же как описали свое недовольство "гребаной жизнью" тут, то трудно ждать от нее чего-то кроме обиды.

Ombro

Ранг: Новичок
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 10-09-2009 11:18
Интересно, автор ещё просматривает ветку или забил а свой пост?

Определитесь, что вы с ней делаете и что можете сделать. Из того, что можете сделать выкиньте то, что она никогда не будет с вами делать. Сколько времени длится процесс (прелюдия+секс) и сколько времени занимает сам секс без прелюдии? Она достигает конца? Сколько раз?
На эти вопросы отписываться не нужно, они риторические и только для самого себя.

Вам бы недельку - две сосредоточится на ней, доставлять ей максимум удовольствия, после того, как кончите сами (мужики обычно достигают оргазма быстрей) - "добейте" её с помощью куни, если она захочет ещё разок, то не отказывайте. Пусть она будет довольна. О себе ни слова. Через пару-тройку занятий сексом спросите про её фантазии, примите к сведению, не настаивайте на реализации.

Через пару недель такой жизни, в очередной раз, после прелюдии, когда она будет возбуждена вы скажите:
"милая, сегодня я возьму тебя так (новая поза, новый способ)".

Если всё правильно сделать, вам не придётся ни чего обсуждать - вы будите просто брать её так, как хотите.

Начните с новой позы, постепенно дойдёте и до новых способов.

2 правила:
1.Всегда удовлетворяйте её и доводите до оргазма.
2.Укрепляйте доверие к вам.

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-09-2009 16:01
мда....это, конечно, очень щекотливая тема, но, думаю, небезнадежная ситуация!!!! вам, прежде всего, нужно набраться терпения и такта! в первую очередь нельзя на девушку давить и успокоить, сказать, что секс с ней божественнный; что она самая-самая (если это так и есть, потому что фальшь чувствуется за киллометр). я думаю, что ссоры только усугубляют ситуацию и, пверьте, только препядствуют раскрытию девушки в интимном плане! если она вам действительно дорога, наберитесь терпения и все у вас будет отлично!!!! и не нужно кричать о том, что жизнь "гребанная"! а теперь ответьте сами себе на вопрос: как может жизнь быть гребанной, если с вами ЛЮБИМАЯ??????

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Моя девушка меня не понимает...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.