Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Секс на "троечку".
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Секс на
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс на "троечку".

Fragolina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 31-08-2009 22:48
Приветствую всех. Прошу совета. Мне 26 лет, мужу 31. Мы 3 года вместе, женаты - год. Любовь и понимание. Только Я не довольна сексом: он у нас 1-2 р. в неделю, бывают и 2-х недельные "застои", нет оргазма (при мастурбации есть) и вообще; не чувствую себя желанной и не чувствую его желания дать. Подчёркиваю, только я. Я же моему мужу очень нравлюсь как любовница, он мной доволен и удовлетворён. Говорит, я сексуальна и активна. Как донести до него, что он нет? Не сказать, а именно донести!!! Я говорила всяко: и прямо "я не удовлетворена", и "мне больше нравится вот так", и "а давай попрубуем вот так" . Он отвечает всегда согласием, обещает и всё. Т.е я совсем не чувствую его вовлечённости и озабоченности проблемой. Он уверен, что это у меня псих. проблема и он делает всё, от него зависящее. Правды ради замечу, что проблемы у меня правда есть, оргазма не было и с другими, и нет опыта, и симулировала 2 года, потом призналась. Я готова решать свои проблемы, но мне нужно его участие и помощь. Я понимаю, что это не приоритет сейчас - он ставит на ноги бизнес, и вообще ситуация жизненная не лучшая, - но хотя бы немного старания? Почему бы ему не поискать в интернете что-то типа "Что нужно девушке в постели?"? Когда прямо спрашиваю его так, молчит, но не виновато. Он не совсем чмо, что-то делает. Ему как-то слишком всё равно всё. Выходит, что секс больше нужен мне (чаще), поэтому я соглашаюсь на каждый инициируемый им ПА (ну и я его хочу, он возбуждает меня), а уж какой он там будет... Мне бы сказать, как многие девушки: "Давай, но только романтично, с комплиментами и кунилингусом, по-другому не хочу." А я, видимо, выбираю хоть как-нибудь, чем никак. Как себя вести? У кого есть совет? Прошу воздержаться от советов вроде "брось его, найди себе настоящего мужика"! Я с ним очень счастлива. У него правда очень сложный период в жизни и, может, со временем само всё наладится... Но как же всё-таки донести до него, что он не делает для меня (в сексе) 100 % того, что мог бы? Или это всё-таки на 100% моя проблема?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-31 22:52 пользователем/модератором Fragolina ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-31 22:54 пользователем/модератором Fragolina ]

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 01-09-2009 16:52
Я думаю проблема общая.В сексологии есть принцип парности.Необходимо с Вашим супругом пообщаться.Это бы очень помогло решить Вашу проблему.Вероятно не желание(отсутствие действий с его стороны) Вашего мужа помочь Вам в решении Вашей проблемы вызвано его усталостью и долгосрочностью Ваших отношений.Как насчёт растормошить Ваши с мужем отношения(эмоциональную их часть)?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 01-09-2009 17:40
Скажите, а данная ситуация длится с того момента, как Вы начали встречаться, со свадьбы, с начала "сложного периода" в жизни Вашего супруга?

Fragolina

Опубликовано: 01-09-2009 18:13
Спасибо за ответы. Эмоциальная часть отношений у нас в порядке. Тормошить нечего. Поговорить с ним сложно, он не говорит на русском. Хочу заметить, что он не просто закрывает глаза на проблему, а как бы делает вид что ли, мл решим решим. Но настоящей обеспокоенности нет. Я знаю, чем вызвано, знаю, что не приоритет сейчас. Как бы хотя немного его озаботить проблемой? Как думаете, стоит быть менее доступной? А ситуация длится... Ну, сложный период у него в жизни начался со встречи со мной. Началась борьба за возможность быть вместе и финансовую независимость. До сих пор боремся. Говорит, вот уйдем на свою квартиру, всё наладится. А секса мне как-то всегда хотелось больше, но это у меня модель кавказского отца засела. А первые 2 года я вообще симулировала, так что он не знал не о чём. Жаловалась иногда только, что хотелось бы чаще. Насколько на самом деле стресс может влиять на секс. активность мужчины? И если стресс на протяжении 3-х лет, может спад активности длится всё это время? Когда он добъётся цели, расслабится, есть шанс на усиление желания и вовлечённости? Или для вас больше похоже на несовпадение секс. темпераментов?

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 01-09-2009 19:01
Стресс безусловно может влиять на секс. активность.Влияет по-разному...Иногда положительно иногда наоборот...Может быть хронический стресс...Как Ваш муж борется со стрессом?

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-09-2009 20:45
Знаете, Фраголиа, у меня то же самое!(мне24, ему31) мой муж иностранец, я не кончаю, до сих пр симулирую, и постоянно хочу секса. я с мужем оч. долго разбиралась из-за этого вопроса,(благо я свободно говорю на его языке) то мне казалось, что он гуляет, то он говорил, что работы много, мол, проблемы, и в голову ничего не лезет. секс был короткий, примитивный. но как-то я перестала его теребить по этому вопросу и просто приняла позицию понимающей жены. но дело свое не бросила. просто взялась за него сама. у нас двухкомнатная квартира и телевидение в разных комнатах - разное. в одной - на его языке, в другой - наше. так вот, иногда, я удаляюсь в спальню и в позднее время на нашем тв показывают эротику(достаочно открвенную). я смотрю его до тех пор, пока он не придет (он как-то не поощряет такие вещи), или (если долго не идет, а мне невтерпеж), я подкрадываюсь к нему и вся такая неприлично возбужденная, начинаю безумный секс. как бы он не говорил о проблемах и прочих вещах, от такого секса( когда я похожа на плод страсти) он ни разу не отказывался. так я делала около 4 раз, причем не часто. после этого, он стал хотеть меня каждый день , и старается делать все, чтобы и мне было хорошо. конечно,кончить я так и не могу (видимо, физ.пробма), но в плане инициативы с его стороны вопрос решился. может,мой рассказ вам как-то поможет...

Fragolina

Опубликовано: 01-09-2009 21:01
О! Спасибо, Машкарубашка. Может и поможет. Сама склоняюсь к этому уже. Вы молодец! Не думаете перестать симулировать?

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-09-2009 21:13
да думаю, просто он так старается сделать мне хорошо, поэтому как-то затягивается. конечно, кгда секс быает спонтанный и не продолжительный, тогда не симулирую. я думаю, может от того что с детства простужала мочевой ( а может и не только его),и добиться оргазма не могу. мне соетуют купить Volupta, стимулирует оргазм. подруги мои, страдающие той же проблемой с оргазмом, седьмые небеса ловилию я в интернете читала, очень впечатляюще!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 21:14 пользователем/модератором mashkarubashka ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Секс на

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.