Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Он турк...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Он турк...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Он турк...

Gauka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: почти психолог
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-09-2009 17:44
мы познакомились 2 месяца назад, он приехал в мой город по делам, виделись всего один раз. Ему 25,а мне 19. уехав отсюда он звонил и писал в день по 10 раз, признавался в любви, и сказал что поверил в любовь с первого взгляда! я долго смеялась и просто отвечала ему симпатией. В конце концов я поверила ему и начались отношения по смс признания в любви ночные разговоры, он звонил из стамбула даже во время работы. Обещал приехать зимой и мы уже подумывали жениться, как бы то глупо не звучало, но я на самом деле была готова бросить все и поехать за ним в турцию. Но 2 недели назад начались проблемы. Он позвонил и сказал что его насильно засватали, понимаю он не мальчик, но в его семьи слово родителей - закон. Потом сказал что проблемы с полицией, т.к. кто то с кем то стрелялся, но эту ситуацию я так и не поняла до конца. Одним словом мы стали реже созвониваться, а потом он написал что очень сильно меня любит, но мне будет лучше без него, потому что он проблемный. Звонил моей сестре и сказал тоже самое, и теперь ради моего же блага он не отвечает на мои сообщения и не отвечает на звонки. Сейчас идет святой месяц Рамадан, и я знаю точно он не врет, он любит меня но что делать мне? как без него хочу чтобы все было как раньше

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-09-2009 18:33
могу рассказать вам очень много чего о турках, их обычаях, поведении , жила продолжительное время в стамбуле,
единственное, скаж определенно и однозначно, не будьте уверены, что от того что сейчас пост, он вас не обманывает. в турции очень много разветвлений как религиозных, так и территориальных, и национальных. знаете, как в азиатских странах, на юге - одни обычаи, на севере - другие, и тд. так вот в турции этих разветвлений более 90. одни до сих пор рожают детей , не оформляя, или оформляя через нес-ко лет, и точной даты рождения не знают, другие - до сих пор не отдают женщин учиться, так как они считают, что женщина должна рожать, работать по хозяйству, готовить(зачем ей тогда уиться), другие живут по правилам "моя лошадь, мой пистолет, моя денщина - это непрокосновенно", за эти три "вещи" они спокойно могут убить и правосудие в их случае бессильно (обычаи имеют свою силу), бывают такие, которые боее современные, но многие вещи еще не принимают.вобщем знаете есть и совсем современные, и я могу писать и писать вам о них, но глвное знайте, если турок, который предлагает вам замуж, имеет на самом деле серьезные намерения, то что бы ни было, вы поженитесь, это раз, если у него в семье родители имеют первое слово, то знает он об этом всю жизнь, а не в последний момент, и в таком случае, серьезные турки нашей девушке жениться не предлагают. от того, что он звонил вам даже в рабочее время" - это все равно, что пылинка в полнм мусора мешке пылесоса. это для них не трудно и ровным счетом ничего не значит, тем более, в турции сейчас кризис и они не очень-то заняты.
дальше, по каким делам он приехал к вам в город? на заработки? сразу могу сказать( потому что почти 100 % уверена что у него нет там своей фирмы) что он из простой семьи и в дальнейшем жизнь ваша с ним в турции показалась бы вам как минимум очень тяжелой. сами подумайте, зачем обеспеченному человеку ехать в друую страну, тем боле, если вы успели заметить, что таких патриотов своей страны, как турки, кажется нет на свете.
знаете, у нас многие говорят, ой, да за них замуж выходить - рабство совершенное! сколько вон евушек в рабстве у них! БРЕД ПОЛНЫЙ! объясню. во -первых, чтобы выходить замж за турка, нужно владеть очень большой информацией о турецких людях, о его семье и родственниках. а наши девушки что? любовь, интриа! судьба! глаза загорелись ТУРЦИЯ! не познкомившись предварительно, ничего не узнав сваливают с ним, плюну на родных, на все! приезжают и чаще всего что они там видят? жизнь совершенно по другим правилам, где их поведение и правила жизни нашим свободным девушкам кажется рабством! у них это нормально! в саудовской арабии извините, вообще страшные условия для нас!
потом и мнение складывается о всех турках одинаковое! нет, поверьте, у меня очень большой стаж общения с ними и в жизни и в бизнесе. есть и современные , живущие по абсолютно европейским понятим турки. да много всего. и вы вообще уверены что он турок? он может быть курдом, их там много и как правило, они стараются не говорить об этом. вобщем, если есть вопросы, пишите, потому что лучше я вам отвечу по существу.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 22:14
Судя по описанной ситуации, как раньше уже не будет. Этому есть объяснения: очевидные и, возможно, скрытые.
Сделайте паузу, разберитесь в своих чувствах и эмоциях. Опрометчивые и поспешные решения могут принести дополнительные волнения и хлопоты.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Он турк...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.