Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » мочеиспускание при оргазме???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'мочеиспускание при оргазме???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мочеиспускание при оргазме???

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-09-2009 20:52
здравствуйте, мне посоветовали обратиться к невропатологу очно, но из-за большого объема работы, не знаю когда попаду на прием. могли бы вы прокомментировать мою проблему?
как такового оргазма я помоему не испытывала. но, когда мастурбирую(стимулирую клитор), течет моча, проще говоря я писаюсь. это происходит непроизольно, причем, всегда при мастурбации. в эти периоды я всегда одна и расслабляюсь очень хорошо, и моча просто вытекает. единажды, лет омоему 4 назад, утром с мужем, когда знялись сексом, моча просто напором прорвалась, со мной ( и с моим мужем ) тогда это случилось впервые. причем это происходит когда вроде бы вот-вот вот-вот кончу (извините за откровенность). ольше ни в чьем присутствии такого не повторялось, да и не кончаю я.только кгда мастурбирую.и то непонятное чувство посещает, как-будто что-то горячее подходит к горлу и мурашки, а как такового взрыва или чего-то прямо похожего на оргазм я не испытываю!скажите, с чем связана моя проблема? у меня недержание?
заранее спасибо.

Sklifosovsky

Консультант

• Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (323)
Ранг: Старожил
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирург
Всего сообщений: 267
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-09-2009 11:04
Возможно, Вам поможет этот форум - http://www.azbukasexa.ru/forums/index.php?showtopic=2446

mashkarubashka

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 04-09-2009 13:35
спасибо за ссылку, я просмотрела форум, пока не нашлась, откуда ьам могла бы получить помощь. кто-нибудь здесь мог бы подсказать мне, это вобще случается, нормально или нет, с чем могло бы быть связано. заранее спасибо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'мочеиспускание при оргазме???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.