Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не чувствую себя нужной ему.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не чувствую себя нужной ему.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не чувствую себя нужной ему.

sweetka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: рабочий
Специальность: помощник менеджера
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-09-2009 02:10
Доброе время суток. Обращаюсь к вам, ибо мне нужна скорая помощь. У меня есть молодой человек, мы с ним вместе уже 9,5 месяцев, любим друг друга. Но мне кажется, что я ему не нужна. Мне кажется, что еще тут дело и во мне, потому что у меня нет гордости, и все его драки, ругани и обидные слова я прощаю, он видимо уже это понял, сказал себе: "Она всегда будет со мной, никуда не денется, можно и не беспокоиться и делать что захочется". (ну это лично мое мнение). Мне моя подруга советовала, что бы я уходила просто, когда все начинается, но не могу, гордости нет - не могу и оставить. И еще есть боязнь того, что он мне изменит. поэтому я всегда хочу находиться рядом с ним, чтобы не дай бог этого не произошло, но я знаю точно, чтобы стать нужной ему, мне нужно иногдя оставлять его одного. помогите. Как сделать так, чтобы я почувствовала себя нужной ему, при этом не оставлять его? Я запуталась просто, и мне плохо, а всего лишь 19 лет. Люблю его, бросить не могу.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 02:13 пользователем/модератором sweetka ]

Chemistry
Ранг: Гость
Профессия: студентка
Специальность: Менеджмент
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-09-2009 11:22
Иважаемая Sweetka!!!!
Попробуй разобраться в ситуации.....ты его действительно любишь или просто боишься потерять. Может ты настолько к нему привыкла, что не представляешь жизнь без него!!!!!!!! И еще, у Вас есть общие друзья??? Понаблюдай, он к всем так относиться или только к тебе. Возможно он даже не подоэревает, что обижает тебя. А главное отдохни немного от него. Не бросай, не уходи, не делай себе и ему больно. Найди какой-либо повод и уедь на несколько дней, а лучьше на неделю......в другой город, к бабушке, родственикам. Пускай поживет без тебя некоторое время, а по приезду возможно ты все поймешь. И главное - не держись за того, кто не держиться за тебя.....Лучше переверни ету страничку и начни все сначала....насильно мил не будешь!!!

sweetka
Ранг: Новичок
Профессия: рабочий
Специальность: помощник менеджера
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-09-2009 14:20
Я его люблю, это не привычка, в этом я точно уверена. Друзья у нас общие есть, но мы с ними практически не выходим гулять, так что проследить как относиться к ним и сравнить с собой будет трудновато. А вот насчет уехать куда-либо это будет сделать сложнее, так как сейчас я работаю каждый день, практически без выходных, с 9.00 до 18.00, поэтому сложно будет уехать, и институт начинается с октября, так что и так и так будем редко видиться, но, есть одно НО, меня это очень пугает. Если мы станем друг друга редко видеть, то можем и вовсе отвыкнуть. Мне этого не хочется. Понимаете, мы даже уже о свадьбе с ним разговаривали, и он не против, говорит хочет мальчика, будет скейтером..Вы знаете как меня его слова задели, я думала все, это моя судьба, я буду с ним до конца, к тому же это мой первый парень, с которым у меня половые отношения и с которым я встречаюсь так долго.у меня до этого не было таких продолжительных отношений.

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 02-09-2009 14:55
во-первых, мне кажется, что правильнее было бы написать на форум психологу. но раз и здесь проблемы решаются, то можно вас спросить?как это понять: "любим друг друга,но мне кажется я ему не нужна"? может, вы его любите?за что вы его любите? за оскорбления и обидные слова? за пренебрежительное отношение? вы его боитесь потерять, трясетесь за него, как за воздух. а есть ли смысл? почему он за вас так не трясется? что в нем такого, за что вы так не хотите его отпустить?
теперь, постоянно быть с ним (если вас свяжет жизнь) вам не удастся, работа, дела, да это жизнь. через пару лет вашего такого навязчивого отношения вы будете для него как банный лист, извините. женщина должна быть немного недоступна, должна понимать мужчину, быть с ним как одно целое. в вашем случае я ввижу только ваш панический страх потерять его. вам всего 19, и если вы сейчас не начнете вести себя правильно по отношению к своему мужчине, то быстренько потеряете ценность в его глазах. а гордость... ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - жто ваша путевка в счастливую жизнь! не эгоизм, не звездный заскок,не диктаторство! вы сами хотите жить в счастье, хотите быть любимой, необходимой, любящей, искренней, уверенной? или хотите жить в страхе, унижении, догадках? отпустите все, чем вы там свои мозги запылили? будьте свободной по отношению к самой себе! и уважайте себя! пока вы не будете себя уважать, никто не будет уважать вас! все просто, задумайтесь только и примите правильное решение!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не чувствую себя нужной ему.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.