Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 15-09-2009 10:26
Привет всем еще раз!!!


Как я и говорила рано радовалась, оставить то решились, а вот вчера сходила на повтор к гинекологу:
мазок у меня хороший, все в норме; сделала УЗИ и плодного яйца не обнаружилось это просто пипец она как сказала.................

короче послала меня на повторный анализ крови, сказала если результат в-ХГЧ будет выше значит на госпитализацию класть, и типа это внематочная беременность. А если не увеличится ХГЧ, то типа беременности нет, говорит что мол бывает так когда желтое яйцо там что-то................ какая-то дисфункция и поэтому задержка...... Блиииииииииииииииииииииииин ну за что же это все мне. Я не верю даже, я тешу себя надеждами что может не видно еще по УЗИ, но как она сказала что на 4 неделе уже должно быть.......

Помогите пожалуйста,,,,что же делать почему так... Тот результат крови у меня был - 637.3 (вроде бы) делала я его 8 сентября

Уважаемый акушер-гинеколог помогите пожалуйста, что делать?


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 16-09-2009 00:52
не появлялась тут несколько дней,сейчас зашла,увидела ваши сообщения,прочитала первое,так обрадовалась за вас!очень надеюсь,что у вас все будет хорошо!
потом увидела последнее сообщение и расстроилась...
в первую очередь могу вам только посоветовать успокоиться и не накручивать раньше времени!
еще у меня к вам вопрос,вы в какую то частную клинику ходите,или в обычную поликлинику?
Возможно,что пока не видно ничего на УЗИ (у меня у брата его дочку врач увидела только почти на 6 недели)
Обычно внематочная беременность сопровождается болями..но не всегда.
Лучше всего сдайте повторно анализ,и там все видно будет
Мы за вас все тут очень переживаем и надеямся что все у вас хорошо будет!
Здоровья вам!


     
llybimka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Педагог
Специальность: Педагог психолог
Адрес: Казахстан Караганда
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-09-2009 13:03
Катюшка не переживай! Я вот сижу и рыдаю после твоих сообщений! У меня есть дочь, ее я родила в 16 лет, да в тот момент я была взрослая девочка. сейчас я не представляю жизнь без мое доченьки, хотя в те годы мои родители настаивали на оборте, я с ее отцом отстояли право на материнство несмотря на юный возраст! Прошло столько лет,я второй раз вышла замуж и теперь хочу опять ребеночка, но 5 месяцев не получается, сейчас лечусь и надеюсь на чудо!Я это тебе к тому, что все у тебя в переди на все воля божья, не расстраивайся все у тебя будет хорошо!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-09-2009 16:25
kati2301 Если есть возможность выложите полное описание УЗИ.


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 23-09-2009 16:25


Дорогие женщины............ еще раз всем спасибо!

15.09.09 только я написала то сообщение (была на работе) пошла в туалет и увидела, что у меня открылось кровотечение, а точнее мазня какая-то, я вся затреслась и побежала к нашей медсестре, она конечно в шоке, и не хрена не знает вообще что такое ХГЧ и тому подобное и чтобы перестраховаться вызвала мне скорую, я думала что внематочная, но по всем признакам это просто было не так у меня живот не болел и ничего подобного не было, врачиха сказала мало ли что а вдруг. Короче приехала скорая меня забрали, привезли в больницу, тем временем уже начиналась кровь идти, одна гинеколог мне посмотрела все там излазила на живот давила до опупения, потом еще одна (уже в отделении гинекологии) спрашивали все болит живот или нет, но они так намяли что уже действительно стал болеть. Ну и врачихи не фига толком ничего не говорили, только что типа на внематочную вроде бы не похоже были бы другие симптомы, типа ну завтра на УЗИ посмотрим не переживай. Ладно думаю, но крови становилось больше, хотя и не лилось так как у других. Стали давать мне витамин Е, фолиевую и ношпу и кровоостанавливающий укол. Я думаю ладно доживу до завтра до УЗИ, и легли спать в 23 часа, минут через 15 у меня начались такие рези внизу живота я думала ну просто типа кровь там, и они становолись все сильнее и сильнее, я ворочилась где-то часа 2 были просто нериальные схваточные боли. Встала пошла искать медсестру по коридору никого естественно не было, я шла вся согнувшись, держась за живот чуть не падала в обморок, бросало то холодный пот, то становилось жарко (по-видимому была температура) дошла до ординаторской схватилась за дверь чтобы не упасть и там ни кого не оказалось, села в коридоре чтобы не упасть и сидела не знала что делать,думала сейчас потеряю сознание и найдут только на утро, ладно думаю как никак надо ползти, и дошла еле еле где свет горел, там была медсестра, она положила меня на диван говорит лежи спросила че и как, пошла за заведующей (она дежурила ночью) та меня на кресло повела, стала смотреть давить на живот, девочки это пипец боль была адская, и когда она вытащила руку, из влагалища вылетел довольно большой, в длину где-то 10 см. ошметок вообще не понятный, и она на посмотрела его, ощупала и сказала у тебя выкидыш и беременность была маточная. Сказала вышел весь слепок с плодным яйцом. Я лежала и просто когда увидела это пипец......... как же мне стоало плохо и она сказала иди........... понимаете просто вышвырнула меня как кокого-то котенка и медсестре сказала сделать мне укол ношпы, а я стаяла просто вся в слезах рыдала ужас............ медсестра стала успокаивать мол родишь еще, молодая....... а мне просто невыносимо это все, пошла в туалет умываться и у меня просто истерека началась, я не знала вообще что делать, живот уже не болел, потом пришла в палату девок разбудила и одна сказала что после выкидыша обязательно делают чистку и я вообще отпала просто, мне врачиха еще сказала что завтра на УЗИ.

На следующий день сделала УЗИ и мне сказали что все чисто, матка закрыта ничего не увеличено (как до этого говорили).... короче девочки я сейчас понимаю насколько мне повезло, что после этого не делали чистку, за неделю там прибывания я столько всего наслушилась это просто кошмар какой-то девочки идут конвеером просто и у всех чистки каждый день и ночь операций по 5 и у каждой просто у каждой чистки после выкидыша, я там была единственной кому ее не делали. Это просто я рада то что обошлось все так....


Но я не могу никак смириться, что я потеряла ребеночка я просто не знаю че делать, у меня до сих пор ощущение что он все еще во мне и живет, и до сих пор не могу понять почему УЗИ ничего не показало ..........

А тот анализ на ХГЧ в то утро 15.09 перед тем как попасть в больницу, показал результат 253 вроде, то есть уже меньше и в итоге я еще в больнице делала получилось:

в-ХГЧ: 637 (08.09)
253 (15.09)
123 (16.09) уже после выкидыша

Я в шоке мой мч когда поехал забирать из платной клиники этот анализ ему давать не хотели он на всех накричал сказал что я в больнице и девушка, отдавая ему результат увидела цифру 253, и сказала ему что выкидыш да?...

Врачи мне ничего не сказали почему так случилось что вообще.......


Помогите пожалуйств что теперь делать мне????

Уважаемый врач гинеколог подскажите чем теперь лечиться и почему так? Что теперь в дальнейшем?




   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-09-2009 20:51
Катенька, дорогая, вы смелая женщина, и я горжусь знакомством с Вами, хотя бы и онлайн!
А в остальном... слов, конечно же, нет. Но после черной полосы обязательно наступит белая, просто знайте это. И дарите больше времени и внимания себе любимой, меньше переживайте - и все у Вас обязательно получится, обещаю!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 24-09-2009 01:38
Катенька...прочитала ваше сообщение...аж до слез...держитесь! я вам искренне сочувствую!
И как уже сказала OlgaST-все у вас будет хорошо и все получится! Главное не нервничайте! Будет у вас и любящий муж, и детишки!
К сожалению такие врачи встречаются не редко...у меня такая же врач, по этому я хожу платно по другому участку. Вы обязательно найдите хорошего врача и еще сходите к ней на обследование.
А чисто от меня,вам сейчас нужно меньше нервничать и по больше быть на свежем воздухе, фрукты, витаминки, вам это будет только на пользу и восстановитесь быстро.
Здоровья вам крепкого!


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-09-2009 10:13
Если Вы не собираетесь в ближайшее время беременеть от этого МЧ, то не вижу необходимости в обследовании. Не факт, что этот МЧ станет отцом Ваших детей. А обследоваться при анэмбрионии, при замершей беременности надо вместе с МЧ.


   
Izuminka22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер-экономист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 24-09-2009 10:49
Конечно очень жаль вас!Но ничего,вам нужно восстановиться и как было выше сказано -ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС!Вот я кое-что нашла:

Каждая пятая наступившая беременность, т.е. 15-20% всех беременностей, заканчиваются самопроизвольным выкидышем ( в том числе и анэмбрионией). Анэмбриония - это один из вариантов самопроизвольного выкидыша. Это говорит о том, что Ваш организм распознал патологически заложившуюся беременность и остановил ее развитие. Если бы этот механизм не сработал, то мог бы родиться ребенок с тяжелыми пороками развития. Человеческий организм не совершенен. Иногда созревают патологические яйцеклетки, а мужчин вообще 10% всех сперматозоидов в норме - это патологические формы. Так, что если произошла встреча патологического сперматозоида с нормальной яйцеклетокой, или наоборот, то в 97% случаев такая беременность обречена. Она остановится в развитии.

Что можно сделать, чтобы предотвратить такой сценарий в будущем?
Ровным счетом ничего. Вероятность того, что Ваша беременность закончится так же, как и предыдущая, составляет те же 15-20%. Эти 15-20% висят над головой любой женщины. Неважно, был у нее до этого самопроизвольный выкидыш/анэмбриония или нет. Так работает механизм естественного отбора в человеческой популяции. Только постарйтесь сконцентрироваться на том, что в 80-85% ( что гораздо больше, чем 15-20%) с последующей беременностью все будет хорошо.

Сделайте стандартное обследование перед планируемой беременностью. Нужны ли Вам какие-либо дополнительные тесты или нет зависит от всех деталей Вашей медицинской истории.

Удачи Вам.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-09-2009 11:12
Quote:

2009-09-24 10:49, Izuminka22 написал:
Каждая пятая наступившая беременность, т.е. 15-20% всех беременностей, заканчиваются самопроизвольным выкидышем ( в том числе и анэмбрионией). Анэмбриония - это один из вариантов самопроизвольного выкидыша. Это говорит о том, что Ваш организм распознал патологически заложившуюся беременность и остановил ее развитие. Если бы этот механизм не сработал, то мог бы родиться ребенок с тяжелыми пороками развития.


Izuminka22, где Вы отыскали эту безграмотную чушь?
Анэмбриония ни в коем случае не является одним из вариантов самопроизвольного выкидыша. Как говориться не путайте причины и следствия.
Никогда анэмбриония не приведет к появлению неполноценного человека, поскольку анэмбриония - это отсутствие ЭМБРИОНА в плодном яйце, значит человеку появиться просто неоткуда.
Прежде чем выдавать информацию, не являясь профессионалом, надо проверять её в других источниках.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Б Е Р Е М Е Н Н О С Т Ь - радоваться или...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.