Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите, очень боюсь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите, очень боюсь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, очень боюсь

1q2

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-09-2009 19:16
У меня проблема: буквально с час назад мой парень "возможно" немного попал в меня. Сексом мы занимаемся с ним 3 месяца, без презерватива.Матка увеличилась в размерах, очень волнуюсь, что можете посоветовать.мне 17 лет, след. месячные должны придти 9-10 числа. К гинекологу идти не хочу - очень стыдно. Парень говорит про фемоден и силест, а я очень боюсь. <BR>ps ощущения того что он в меня попал не было, да и он меня успокаивает, что "успел". Но матка меня пугает. <BR>pps еще несколько недель назад был случай, но тогда он был уверен что не попал, очень боюсь <BR> <BR>[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 19:19 пользователем/модератором 1q2 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 19:19 пользователем/модератором 1q2 ]

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 20:10
Такой сумбур!
Как Вы поняли, простите, что у Вас увеличилась матка???
Если "он в Вас немножко попал" час назад, то матка на это, при всём желании, ну никак не могла отреагировать... Потому как до того, как эмбрион попадёт в полость матки пройдёт примерно неделя, а до того, как матка начнёт расти, и того больше!
Почему вы не указали продолжительность цикла (это промежуток от первого дня одних месячных до первого дня других), исходя из этого можно делать какие-то выводы о возможности беременности. Но исходя даже из того, что месячные должны начаться 9-10 - беременность невозможна, но вы всё же напишите продолжительность цикла и дату последних месячных!
Не вздумайте слушать МЧ!!!!!! Это я про таблетки!!!!! Ни в коем случае!!!! Это не ему жить дальше с последствиями этих "чудо-таблеток", а Вам и только Вам!!!!!

danto

Опубликовано: 02-09-2009 20:17
Посмотрите ВОТ ЭТУ ТЕМУ и Вам станет понятна моя такая реакция на пожелания Вашего молодого человека о приёме таблеток.

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 02-09-2009 20:30
Девушка! этим сообщением Вы меня ничуть не удивили. В этом возрасте все Сначала делают глупости А потом ( иногда уже позно бывает) думать начинают. Я Вам Настоятельно рекомендую вооружится ПРЕЗЕРВАТИВОМ и забыть про секс без него По крайней мере хотя бы на ближайших 3 года. Тогда не будете бегать по лабораториях и тратить деньги на диагностику всяких скрытых инфекций передающихся половым путем и спать будете спокойнее зная что не "ЗАЛЕТЕЛИ". О любых таблетках даже думать не смейте. Прочитайте на этом форуме тему СРОЧНО! ПОСТИНОР! Перед тем как сделать очередную глупость сто раз подумайте или обратитесь за советом сюда! И ПОМНИТЕ если хотите жить половой жизнью то только с презервативом! Для Вас других вариантов нет!!!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 02-09-2009 22:11
Умник, тоже мне! Он что, акушер-гинеколог-эндокринолог по образованию?! Как же меня бесит такое отношение! Простите, сорвалась
Помимо тогго, что посоветовали девочки, дам Вам еще один дельный совет. Гинеколог - Ваш лучший друг, товарищ и брат (или сестра, это уж как получится). Стыдиться его Вы просто-напросто не имеет права. Я, например, довольно сильно жалею, что первый раз попала на дельный прием к нему только в 25 с лишним! Более того, это беспристрастный слушатель Ваших проблем. Ни мама, ни лучшая подруга, ни форумы Ва не помогут так, как он.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2009 22:50
Когда была последняя менструация?

1q2

Опубликовано: 14-09-2009 22:08
вчера началась менструация, кровеобильная. Но меня сильно тошнит, и кружится голова. Беременность возможна? Месячные наступили во время.

danto

Опубликовано: 14-09-2009 22:29
НЕТ!

mama_
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-09-2009 14:05
Девушка,успокойтесь,нет у вас никакой беременности!
Теперь запаситесь презервативами и будете спать спркойно.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-15 14:05 пользователем/модератором mama_ ]

1q2

Опубликовано: 15-09-2009 21:40
спасибо!
темку можно закрыть)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите, очень боюсь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.