Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите, очень боюсь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите, очень боюсь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, очень боюсь

1q2

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-09-2009 19:16
У меня проблема: буквально с час назад мой парень "возможно" немного попал в меня. Сексом мы занимаемся с ним 3 месяца, без презерватива.Матка увеличилась в размерах, очень волнуюсь, что можете посоветовать.мне 17 лет, след. месячные должны придти 9-10 числа. К гинекологу идти не хочу - очень стыдно. Парень говорит про фемоден и силест, а я очень боюсь. <BR>ps ощущения того что он в меня попал не было, да и он меня успокаивает, что "успел". Но матка меня пугает. <BR>pps еще несколько недель назад был случай, но тогда он был уверен что не попал, очень боюсь <BR> <BR>[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 19:19 пользователем/модератором 1q2 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-02 19:19 пользователем/модератором 1q2 ]

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-09-2009 20:10
Такой сумбур!
Как Вы поняли, простите, что у Вас увеличилась матка???
Если "он в Вас немножко попал" час назад, то матка на это, при всём желании, ну никак не могла отреагировать... Потому как до того, как эмбрион попадёт в полость матки пройдёт примерно неделя, а до того, как матка начнёт расти, и того больше!
Почему вы не указали продолжительность цикла (это промежуток от первого дня одних месячных до первого дня других), исходя из этого можно делать какие-то выводы о возможности беременности. Но исходя даже из того, что месячные должны начаться 9-10 - беременность невозможна, но вы всё же напишите продолжительность цикла и дату последних месячных!
Не вздумайте слушать МЧ!!!!!! Это я про таблетки!!!!! Ни в коем случае!!!! Это не ему жить дальше с последствиями этих "чудо-таблеток", а Вам и только Вам!!!!!

danto

Опубликовано: 02-09-2009 20:17
Посмотрите ВОТ ЭТУ ТЕМУ и Вам станет понятна моя такая реакция на пожелания Вашего молодого человека о приёме таблеток.

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 02-09-2009 20:30
Девушка! этим сообщением Вы меня ничуть не удивили. В этом возрасте все Сначала делают глупости А потом ( иногда уже позно бывает) думать начинают. Я Вам Настоятельно рекомендую вооружится ПРЕЗЕРВАТИВОМ и забыть про секс без него По крайней мере хотя бы на ближайших 3 года. Тогда не будете бегать по лабораториях и тратить деньги на диагностику всяких скрытых инфекций передающихся половым путем и спать будете спокойнее зная что не "ЗАЛЕТЕЛИ". О любых таблетках даже думать не смейте. Прочитайте на этом форуме тему СРОЧНО! ПОСТИНОР! Перед тем как сделать очередную глупость сто раз подумайте или обратитесь за советом сюда! И ПОМНИТЕ если хотите жить половой жизнью то только с презервативом! Для Вас других вариантов нет!!!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 02-09-2009 22:11
Умник, тоже мне! Он что, акушер-гинеколог-эндокринолог по образованию?! Как же меня бесит такое отношение! Простите, сорвалась
Помимо тогго, что посоветовали девочки, дам Вам еще один дельный совет. Гинеколог - Ваш лучший друг, товарищ и брат (или сестра, это уж как получится). Стыдиться его Вы просто-напросто не имеет права. Я, например, довольно сильно жалею, что первый раз попала на дельный прием к нему только в 25 с лишним! Более того, это беспристрастный слушатель Ваших проблем. Ни мама, ни лучшая подруга, ни форумы Ва не помогут так, как он.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-09-2009 22:50
Когда была последняя менструация?

1q2

Опубликовано: 14-09-2009 22:08
вчера началась менструация, кровеобильная. Но меня сильно тошнит, и кружится голова. Беременность возможна? Месячные наступили во время.

danto

Опубликовано: 14-09-2009 22:29
НЕТ!

mama_
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-09-2009 14:05
Девушка,успокойтесь,нет у вас никакой беременности!
Теперь запаситесь презервативами и будете спать спркойно.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-15 14:05 пользователем/модератором mama_ ]

1q2

Опубликовано: 15-09-2009 21:40
спасибо!
темку можно закрыть)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите, очень боюсь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.