Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мой муж завел себе подругу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мой муж завел себе подругу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой муж завел себе подругу

291088

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-09-2009 01:37
Мы соим мужем встречались 3 года перед тем как поженится. Мы думали, когда втречались о том что мы поженимся когда закончим институт, но получилось так, что я забеременела. Мой муж отговорил меня делать аборт, хотя я была не готова к материнству и такой ответственнности. Мы поженились, все вроде было хорошо, как я думала. Я сидела с ребенком целыми днями, муж был на работе. Потом он начинает рассказывать мне о своей сотруднице с таким увлечением, что я начала подозревать, что она больше, чем просто сотрудница. Я ревновала, а потом чисто случайно я увидела их переписку в аське, хотя он уверял меня, что даже не общается с ней на работе. Там были такие фразы, как моя жена рядом давай на работе пообщаемся. потом я решила написать ей от его имени, она называла его пупсиком и другими ласковыми словами, писала, что соскучилась. Я поговорила по поводу этой темы с мужем, он ответил, что они просто друзья. Я не верю в дружбу между парнем(тем более женатым) и девушкой. он рассказывал ей о моей ревности, задавал вопросы, о том что если бы он был не женат были бы у них отношения, рассказывал о наших с ним проблемах. А когда приходил домой просто не обращал на меня внимания. Я считаю это предательством. Он знает, что я не могу ничего сделать, потому что у нас ребенок.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 03-09-2009 10:30
Милая девушка! самое главное -не отчаивайтесь! такое очень часто случается в браках, причем стимулом для этого служат жены! я не обвиняю вас, просто помогу задуматься над тем, как вы себя ведете, как выглядите, чем заняты. мужчина перестает замечать свою супругу, как женщину, которую надо оберегать, за которой надо ухаживать, одаривать вниманием, потому что женщины перестают обращать свое внимание на мужчин. они перестают следить за собой как раньше, быть нежными со своими мужьями, не интересуются ничем, кроме кухни, уборки, стирки, некоторых (изредка) друзей. а мужчинам нужна интересная женщина рядом с собой. это подсознательно и сознательно воспринимается. сколько вашему ребенку? и позволяет ли вам ваш доход отдать ребенка в садик? поищите работу, найдите новое увлечение, будьте всегда ухожены и заняты новым делом! если ребенок совсем мал, то найдите новое красивое место, где можно с ним гулять( како-нить людный парк, например).он не думает, что из-за ребенка вы от него никуда не денитесь, он вообще о вас не думает, он постепенно забыл, вы потихонтку отучили его от этого. вы наверное понимаете, что если мужчине не хватает внимания, а на горизонте появится девушка, которая даст ему минимум, самый минимум его, он пойдет к ней. потому что они тоже люди, и им необходима забота и ласка! когда он приходит с работы, готовьте ему, ждите на ужин, незаметно делайте свое дело. договаривайтесь с друзьями о пикниках, пока тепло, бывайте с ним вместе почаще, приходите к нему на работу. так, мимо проходила и решила зайти, чтобы все знали и не забывали, что ВЫ-ЕГО СУПРУГА. причем вы должны выглядеть неотразимо! подойдите, чтокните его , милый, так соскучилась, я сегодня тебе уточку со специями в духовке запеку, приходи пораньше! ведите себя уверенно! ВЫ - ЖЕНА,ВЫ - ЕГО СЕМЬЯ, ВЫ - ГЛАВНАЯ ЖЕНЩИНА В ЕГО ЖИЗНИ! и вы должны соответствовать всему этому!
займитесь спортом наконец! пойдите в спортзал, где и мужчины и женщины, и ходите туда по утрам, чтобы он вас подвозил, или по вечрам, чтобы муж мог вас после работы забирать оттуда! будьте всегда в хорошем настроении! будьте привлекательны! и интересны всем окружающим! знаете, я всегда так думаю! мой муж должен мной гордиться, да так, чтобы другие говорили ему , как ему повезло со мной, какая у него шикарная жена!(чтобы они хотели это говорить, примо сдержаться не могли от моей внешности и поведения). это очень стимулирует, потому что казаться интересной незаинтересованным людям - гораздо сложнее, и это ставит еще более высакую планку!
не ревнуйте его, не проявляйтесь! кто для вас эта женщина? временное его увлечение из-за вашего короткого упущения! даже не стоит вспоминать о ней! делайте свое дело! возвращайте мужа!
знаете , как обычно происходит... муж жену завоевал, когда она согласилась выйти за него, а женщина должна завоевывать его всю жизнь! и это правда! вы должны завоевывать его внимание, сосредотачивать его на себе, как на любимой женщине, а не как на хозяюшке - жене!
будьте интересны, внимательны, сделайте его ближе к себе, станьте снова сексуальны, зажгите в нем интерес к себе! пусть у вас будет максимально много общего, чтобы у него времени не оставалось на сотрудницу! для сотрудников есть рабочее время, а дома - приучите его уважать вас, семью - не должно быть ничего смущающего вас и приносящего неудобства!
контролируйте свой гардероб и полюбите своего мужа, как будто вытолько что увидели его и влюбились с первого взгляда! и теперь вам все возможное надо сделать, чтобы влюбить ег в себя! дерзайте!


   
Asel

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Фитнес инструктор
Специальность: Тренер
Адрес: Лондон, Великобритания
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-09-2009 01:08
Babusya!
Да вы просто супер! Молодчина просто. это действительно дельный четкий и по теме совет. Пятерка вам с плюсом.


   
291088

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-09-2009 15:24
Babusya!
Огромное спасибо за помощь. Моему ребенку всего 3 месяца, поэтому никак пока не могу оставлять его больше чем на 3 часа, но по возможности стараюсь отвлекаться. Сидение дома действительно плохо действует на меня, мне просто не хватает внимания и общения. На счет внешности я всегда слежу за собой, а щас еще больше, чтобы каждый день к возвращению мужа выглядеть просто неотразимо. На работу к нему я тоже ездила, все были в восторге от меня, с его друзьями мы общаемся почти каждые выходные. Моя проблема в том, что я жду от него постоянного внимания к себе, чтоб он ухаживал за мной, ценил то что я для него делаю,отвечал взаимностью на мои чувства.Ведь я действительно стараюсь для него.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 08-09-2009 11:37
Во-первых, Асель, спасибо вам за признание!
а теперь 291088! значит мало стараетесь, либо сараетесь, да не так! будьте красивы не только к его приходу, но когда он проснется! лень тяжко, понимаю, но надо! он проснется и увидит вас такой и много чего в его голову придет! и самое главное ведите себя уверенно, собралась, пошла туда, сюда, общайтесь, не надо циклться на нем! вы завтракаете вместе с ним? если нет, начните!делайте все, чтобы все для него было всега готово, но только не забывайте о себе! он на работе - а вы у подруги, или в хорошем летнем кафе пьете кофе, разговариваете с подругой, дышите свежим воздухом... и для него все и себя не забывайте! самое главное станьте занятой интересной! старайтесь, но не как прислуга, а как профессиональная жена,(а она, поверьте, умеет совмещать и уборку и достойные развлечения для себя...


   
1vetka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-11-2009 12:36
К сожалению,очутилась в похожей ситуации и нервы просто на пределе. Со своим мужем отметили в этом году 5 лет встречаний, 4,5г совместного жительства и год супружеской жизни. Планируем ребеночка, но пока безрезультатно. В октябре была надежда, но сорвалось и впервые увидела,чтобы он тааак расстроился по этому поводу. Плюс в последне время много вздорили,то по бытовым вопросам, то из-за ненаступления беременности у меня депресия... А тут слишком часто какие-то смски появились в конце октября. Я его спросила,что это,ведь он вообще не любит писать смс. Ответил опреатор пишет, а потом я не выдержала любопытства и посмотрела его смс и звонки. Никогда этим не страдала, но туту черт дернул. Оказывается смс - это сообщения о пропущенных звонках от мадам с работы, или сообщение о том,что она появилась в сети. Плюс смски типа%буду через 15 мин, жаль что ты говоришь одно,а делаешь другое и т.п. Плюс ежедневные звонки в основном с ее стороны ему в раоне после обеда.Он ей в два раза меньше звонил. Я закатала жуткий скандал(хоть понимаю,что совсем не нужно было и этим только подогрела к ней интерес, хотя мне он сказал что они больше ,чем коллеги, но приятели и отказываться от этих отношений он не намерен,поскольку у него похожие вертихвостки уже появлялись(люит он со всеми общаться) и он отказывался по моей просьбе от общения с ними, а тут не хочет,поскольку не видит благодарности. Я его и так ревновала к каждому столбу?не понимаю я как можно прийти с девушкой куда-то, а 45 мин общаться с этой мамзелей и даже не вспомнить о девушке. А он мне, ты что думаешь,что она такая сволочь будет отбивать женатых....Плюс эта мазель приглашала к себе на День рождения в сауну его и 10 подруг(так,конечно, большинство, коллеег старшего возраста) Но когда он отказался, то говорит ну приходи с супругой. В итооге не пошел. А теперь его пригласили на гулянку с коллегами у одной коллеги дома, так он предложил решить пойдет он,мы или вообще не пойдет. Причем вроде пойдем вместе,Чтобы ты видела,что ничего у меня нет и клин клином будем выбивать, а потом"они тебя пригласили,чтобы я пришел, а то после похода в сауну видимо решили,что без тебя я никуда" Вобщем спрева я два дня настаивала,чтобы он шел один,но он уговорил меня пойти. Я напилась успокоительных и на этой вечеринке вообще не обращала внимания где он и с кем. Теперь вот эта вечеринка со всеми его колеегами должна проходить у нас,а эта мамзель все продолжает по два раза на день ему звонить. Причем уже после работы ,но когда она позвонила в то время,когда он уже пришел домой, он не прячась просто сказал ей,что занят просто поболтать не может и давай поболтаем на работе. Вот такая вот история. Я воспользовалась Вашим советом и улучшаю ситуацию,но мне бы еще скинуть лишние кг,которые он постоянно мне вытыкивает.По нему вижу,что он вроде милый,добрый стал, но периодически уходит как бы в себя.Причем сотрудница совсем далека от красавицы и даже начала делать прическу как у меня, только цвет волос другой.Но! ОНа из тех которые всегда общительны, чуть ли не на шее висят...В ней чтоли секса в глазах больше.
А у меня этого никогда не было и он мне говорит,что у меня и своих достоинств полно и что у меня низкая самооценка... Где-то он прав..но я над этим работаю. Очень боюсь,что своим скандалом подтолкнула его на мысль,что девушка интересная. Плюс ревность моя-он говорит"обидно: не изменил, а столько втыков. Хоть изменить уже" .С ума уже вторую неделю схожу и не знаю,что делать с этой гулянкой,а вдруг после ее посещения нащей квартиры совместно с коллегами,она решит в друзья записаться и я еще больше ее приближу?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-23 14:22 пользователем/модератором 1vetka1 ]


   
1vetka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-11-2009 17:14
Думаю,что в моем случае немного иная ситуация. ОН не будет обсуждать семейные дела с чужими людьми,даже с приятелями.Поэтому может обычно к нему друзья жаловаться на своих подруг ходят. Просто он у меня любит снимание,особенно женское, поскольку не очень-то умел быстренько найти себе подругу в юности, а как мы начали встречаться, то даже по его словам, ему стало проще с девушками общаться: искать-то больше никого не нужно а для поддержания мужского самолюбия общество девушек очень даже льстит.Хотя со всеми одинаково общается. Просто попадаются вот такие вот прилипалы,которые на шею вешаются. А мужчины существа слабые,не всегда устоять могут


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 24-11-2009 11:10
Вы заете, я стараюсь не отвечать в женских темах, ибо не психолог и не женщина, но тут уж простите отвечу. Так сказать со своей колокольни.
Во-первых, вы правильно назвали тему, он нашел именно ПОДРУГУ (может я конешно и ошибаюсь), но лично у я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, да возможно, и очень даже возможно они оба (и муж, и сотрудница) не против были бы переспать (это инстинкт, его нельзя выключить), НО будучи порядочными (я надеюсь) этого не делают. Признайтесь себе сколько раз Вы хотели убить, ну незнаю кого, свекровь, начальника, соседку... и скольких убили?. Вот так и тут, люди просто не переходят грань, это и есть дружба мужчины и женщины.
Офисной дружбы искоренить нельзя, это дает возможность людям чувствовать себя интересными противоположному полу, а ревнивость жен(мужей) по этому поводу вызывает лиш тихий смешок, ибо в большинстве случаев поводов для ревности нет. А безпочвенная ревность, вызывает лиш изменение отношения мужа к подруге в сторону интима (это было сказано одним психологом на семенаре).
БАБУСЕ - респект +5
Можно только парочку нюансов додать:
- не надо на 100% полагатся на красоту, типа сделали макияж и муж с порога должен от Вас обалдеть. Тут нужен индивидуальный подход: мне к примеру неинтересны пустоголовые барби, скорее наоборот, но это мне, а Вам виднее что Вашему мужу больше по душе;
- поход на роботу к мужу может и навредить, особенно если там знают, что Вы его ревнуете, и это может быть розценено не как дружеский визит, а как розведку боем в тылу противника;
- если есть возможность подружитесь с кем-нибадь из его офиса, если уж Вас приглашают на корпоративы, и будете в курсе всех дел, только по-настоящему подружитесь, а не завербуйте информатора.
И главное, больше доверяйте мужу, ведь все-равно все тайное станет явным, а что не станет - глаза не видят сердце не болит.


   
1vetka1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-11-2009 14:39
Romold, одна моя часть говорит,что Вы абсолютно правы, но вторая просто в бешенстве! Кроме того,что они перезваниваются на днях имело место следующее: мы вроде как нормально общаемся, я вышла на работу утром пораньше, а муж не поверил,что это просто ,чтобы встретиться с подружкой и поболтат. Обиделся,мол я не договариваю. Вечером звоню ему,будучи возле дома, знаю,что в это время он должен быть поблизости и хотела вместе домй пойти,а он не сразу взял трубку и говорит:я пока еще не рядом и иду пешком(ему мин 30 идти), я предложила встретиться,на что он "иди домой" Выяснилось,что он шел с работы с этой дамой и не хотел чтобы я это видела.В итоге я сказала,что их подожду,попросила даму оставить нас поговорить(а они-то ждали,что будет истерика!фиг ВАМ!)Но факт остается фактом оказалось,что они так уже не раз идут вместе,хоть ей остановок 10 оот нас еще чесать и прямой маршрутки нет... Он сказал,что здесь ничего нет и что он даже отказал этой подруге провести ее пару остановок,потому как ему нужно домй. У нас был серьезный разговор и вроде решили,что я начинаю больше ему доверять,НО! В ходе разговора мне все же показалось,что он что-то скрывает...а вот хочу ли я это "Что-то" знать не знаю. Знаю ,что хочу нормальную семью,теплые и нежные отношения доверительные!Чтобы и мне, и ему было комыортно, но он мн говорил,что я его уже замучала своей ревностью. А что я должна думать,если я уже вижу их послерабочий "поход домой, а не гуляния"


   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 26-11-2009 16:28
1vetka1 a вы не хотите ответить той-же монетой? То есть подружиться с сотрудником или возобновите контакты с одноклассниками в конце-концов (конечно, не переходя определенных границ), Я думаю просто дружба с мужчиной поможет Вам многое в них понять. Общайтесь по телефону, не скрываясь от мужа. (но будьте доброй, дружелюбной и по отношению к нему).
Часто бывает так, что мужчины не понимают в чем дело (сколько не объясняй словами). а вот попади они в подобную ситуацию - тут-же меняются все взгляды: на ту же дружбу между мужчиной и женщиной, на совместные прогулки после работы. Начинает проявляться дух собственника (которого в мужчинах хоть отбавляй), тот-же эгоизм, неизбежные сцены ревности... Вот тут самый момент провести параллель и объясниться. Но конечно-же без капли агрессии - по человечески.
Но а если он никак не отреагирует на Ваши новые привязанности - ну что-ж, может и в самом деле он не видит в этом ничего пошлого Все обычно по себе судят, поэтому и у Вас нет поводов для беспокойств.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мой муж завел себе подругу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.