Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » АБОРТ ! Делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

АБОРТ ! Делать ?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 13:56
Quote:

2009-09-18 13:43, mama_ написал:
Ubytrjkju,все-таки жестоко...
Извените,неужели у Вас не разу не было чувства жалости к тому маленькому человечку,у которого только-что билось сердечко...Что он уже никогда не родится,он мертв...Никапельки?



У меня есть чувство жалости к никому ненужному ребенку, которого спасают т.н волонтеры для мучительной и тоскливой жизни. Оглянитесь, сколько их ходит по помойкам и вокзалам, сидят в тюрьмах. Смею Вас уверить, большинство из них нежеланные и нелюбимые дети.


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 18-09-2009 13:59
У меня есть три подруги. Им уже далеко за 40. Каждая живет и жила в своей собственной квартире. Зарабатывают нормальные деньги. Мужья не алкоголики и их не бьют. Но все они каждый год делали по 3-4 аборта, а то и больше бывало. Их никто не заставлял. И деньги на противозачаточные были. Просто им и их мужьм не нравилось в презервативе. Все остальное по-фигу. Одной из них уже вырезали все что можно было вырезать. Две другие тоже крепким здоровьем не отличаются. теперь жалеют. Мол где мозги были.
Где Правда????


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 14:12
Quote:

2009-09-18 13:47, V1kk1 написал:

Я вообще не понимаю фразу-"я не хочу пользоваться презервативами!мне не удобно"!
А по поводу того,что муж алкоголик,так у женщины всегда есть выбор! её ни кто не заставляет терпеть побои и такое отношение! если дети маленькие,то можно работать и на дому и получать не малые деньги! а противозачаточные таблетки сейчас и не такие дорогие есть!


По поводу презерватива, это слова мужа, а не мои. Читайте внимательнее. Масса мужчин не пользуются презервативами и не хотят этого делать ни под каким соусом. То, что Вы с такими не встречались, не означает, что их нет.
"Можно работать на дому!" Вы , видимо из другого мира. В одной комнате с пьяным мужем и двумя детьми? А если для работы на дому не хватает образования? или нужен компьютер? или швейная машинка? Где взять?
А она работает техничкой в школе и радуется, что в столовой насобирала "слегка надкушенных "котлет (Вы только в это вдумайтесь!) на ужин детям и мужу. "А что, я их обрезала и пережарила",- хвастается мне она. Что Вы на это скажете? И какие это дешевые средства контрацепции Вы ей сможете предложить?
А вообще, никто не понял никого. Я за ПРОФИЛАКТИКУ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, но не за причинение моральных страданий живому несчастному человеку. Лучше бы т.н. волонтеры создавали фонды для обеспечения бесплатными контрацептивами малообеспеченных женщин, приюты для жертв домашнего насилия, программы стерилизации женщин, имеющих детей (по добровольному согласию, конечно).


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-09-2009 14:17
мозги видимо не в том месте были..жаль,что у нас начинают думать когда уже поздно.
я понимаю,что есть такие ситуации,в которых нельзя обойтись без аборта,например кесарево сечение, после которого нельзя рожать года 2-3,это любой врач знает,потому что швы могут разойтись и тогда уже можно не спасти ни мать,ни ребеночка. Так же изнасилование....вряд ли какая нибудь женщина сможет вынашивать ребенка от насильника.
В этой статье просто хотят донести до тех,кто всего этого не знает,никого тут не осуждаю,просто мне кажется любая девушка,прежде чем пить таблетки,идти на аборт должна все это знать.
должна знать о последствиях!



     
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-09-2009 14:23
а я и имела в виду мужа!
Девушка в первую очередь должна заботиться о своем здоровье,а не какой то там кобель,которого видите-ли не устраивают презервативы!
таких сразу надо посылать куда по дальше!если мужчина любит,он согласится на предохранение!
И я не имею в виду именно ту ситуацию,которые вы привели.


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 14:41
Quote:

2009-09-18 14:23, V1kk1 написал:
Девушка в первую очередь должна заботиться о своем здоровье,а не какой то там кобель,которого видите-ли не устраивают презервативы!


Вы, видимо не были молодой, бывают ситуации, когда ураган гормонов и чувств стирает все разумные качества у женщины. Бывает. Не у всех, конечно. Но нельзя же всех мерять по себе. Мы - разные, надо только понимать это, а не категорично судить за "раздвигание ног"!
2009-09-18 14:23, V1kk1 написал:
таких сразу надо посылать куда по дальше!если мужчина любит,он согласится на предохранение!
[/quote]
К сожалению, всё не так просто и однозначно. Когда женщина выходит замуж, она же ждёт и готовится к прекрасной семейной жизни. Никто не программирует себя на горе, страдания, да и на аборты тоже.А выходит, что мужчина уже разлюбил, а у неё дети, быт и никаких перспектив. А мужчина ещё и пьет, а это означает, что свои интересы и желания он всегда ставит превыше остального. Да и сила на его стороне. Он её ударит, она теряет сознание и в это время он её насилует. Как Вам нравится такой вариант? Благополучному человеку очень трудно представить себе такое, а я могу сказать, что слышала рассказы и покруче.
Их жалеть надо, а не запугивать и смешивать с грязью, называя убийцей.


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.59/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
  Опубликовано: 18-09-2009 15:09
Я сейчас расплачусь ... Можно подумать , что все , кто приходит на аборт , собирают котлеты по столовым или жены алкоголиков. А вы хорошая тётя , одним движением кюретки , решаете все женские проблемы . По- моему , вы ищите , себе- же, оправдание .


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 15:24
Вряд ли вам известно, что такое жалость и слезы.
А мне оправдываться не в чем, я уже лет 9 не работаю гинекологом. Но ни об одном из сделанных мною абортов не жалею, как и ни об одних из принятых мною родов.



   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 19-09-2009 01:14
"Их жалеть надо, а не запугивать и смешивать с грязью, называя убийцей."-еще раз повторюсь,их тут ни кто не запугивает и не смешивает с грязью!
это все с целью,чтобы молодежь задумалась о последствиях!ведь многие не думаю о здоровье,о вреде который им могут нанести!
"Вы, видимо не были молодой"- вообще то я и сейчас еще молодая
и у меня сносило голову от моего молодого человека,и до сих пор сносит!но мы знаем о предохранение,об опасных днях и т.д.


     
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 20-09-2009 11:36
Я вот тут всё почитала и у меня сложилось такое впечатление, что уважаемая семечка хочет показаться такой растакой, хочет как-то задеть, уязвить, выставить себя интеллегентной. Семечка пишет ubytrjkju о том какой у неё плохой лексикон, и что она в медицине не разбирается, при этом своими же сообщениями пытается её как-то уязвить фразами типа "ага правда глазки колит". Честное слово, я во многом согласна с ubytrjkju, потому что и правда нельзя показывать женщинам такое видио, которые решаются на этот отчаянный шаг. Это очень сильно давит на психику, так и дурочкой не далеко стать. А потом и правда вместо пустых разговоров и глупых роликах об абортах, эти же зазывалы и волонтёры и др. активисты на самом деле создавали бы приюты, обеспечивали какую-то помощь, консультации и т.д. А не просто словами травили о том как плохо. Конечно нужно думать всегда обо всём, когда ноги раздвигаешь и так далее. А ведь бывают ситауции разные когда женщина очень хорошая, всё хорошо финансово но ей необходимо сделать аборт, а ей тут на психику давят!!! разные ситуации бывают. Я конечно не гинеколог и не знаю чёткой статистики, но я не думаю что нормальные женщины думающие о будущем и о своём здоровье ходят на ти аборты. Их делают либо мамашки которые в принципе не достойны этого звания и как раз аборт таким и нужно делать, а лучше сразу стерилизацию как в развитых странах. Либо глупые подростки, по каким-то причинам залетели. захотелось им без попоробовать или парню захотелось это неважно, ну извините здесь воспитание родителей имеет далеко не последнне место. Меня мама воспитала так, что я всё прекрасно понимаю, как и что можно. И никакая страсть и похоть не заставят меня отказаться от контрацептивов!!!! я посмотрела видео которое выложила Семечка, где-то поплакала, но всё-таки считаю эту правду надо знать только врачам. А такими видео и фото можно так напугать девочку подростка, что у неё потом вообще с личной жизнью не лады могут быть....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'АБОРТ ! Делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.