Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » измена как простить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'измена  как простить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

измена как простить

bumbarash
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-09-2009 20:54
здравствуйте всем.Пишу о своей боли. Прожила с мужем 16 лет, у нас 4 детей. История наша длится давно, я конечно в чем то виновата. Начну сначала, 11 лет назад мой муж привел в дом женщину, бродяжку, без паспорта, хотел ей помочь, она была не одна , с пацаном, во общем все кончилось тем что она стала чуть ли не при мне пытаться залесть к нему в штаны,и меня очень сильно задело то , что он не пытался ее остановить, эмоций и чувств было много, короче во мне что-то перемкнуло и я перестала чувствовать практически все, прикосновения, ласки.В конце концов секс стал для меня каторгой, доходило дело даже до боли от секса.Мы с ним конечно спали, но уже без того энтузиазма что было раньше. А сейчас он сделал мне еще больнее.Да конечно я понимаю я плохо поступала, во общем он сошелся с своим кондуктором, то есть с человеком с которым постоянно проводит все свое время, тем более учитывая мой график работы.В декабре 2008 года наш разговор был более чем откровенным, он сказал что любит ее, что считает ее своей половинкой, что сожалеет что не встретил ее раньше, короче я вспылила, позвонила ей и сказала что он завтра придет к ней жить.Он ушел.Но через месяц позвонил и сказал что любит меня и только меня. У нас 9 апреля была годовщина свадьбы и я за месяц до этой даты предложила ему все обдумать и решить, возвращаться чтобы восстановит семью или же нет. Он вернулся, но через три недели снова у него с ней началось. Он в открытую говорил, что когда я в ночь ухожу на работу он будет ночевать у нее,снова начал говорить о том что я его не люблю, а она его любит, что его сердце разрывается между нами,что он любит нас обоих, в результате в очередной раз уйдя на работу он не вернулся, просто не приехал домой. Я подала на развод, посчитала раз я ему не нужна, а нужна она ему, что же пусть живет свободно , с тем кем хочет. И что же, на суде он сказал что любит меня и просит дать время на попытку примирится со мной. В тот же день он к ней больше не поехал.Но я уже не чувствую искренности, я же помню ка он говорил о любви к ней , о второй половинке.Он как работал с ней так и работает дальше, даже после того как я сказала ему, что мне больно и неприятно что он продолжает с ней общаться.Он отвечает, что ты она же просто кондуктор, при этом называет ее солнышко, каюсь залезла в его телефон и прочитала.Понимаю что глупо, но хотела убедиться что он действительно ей не пишет, а нашла это.Говорит что вся эта ситуация дала ему понять насколько я ему дорога и нужна.Я просто не знаю что и как правильно сделать.Мог ли он действительно просто иметь сильную влюбленность , а пожив там с ней понять что я его женщина.Что я могу делать правильно, и может ему какие дать советы , Чтобы нам помочь. Я просто не знаю

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 04-09-2009 22:53
самое главное -не отчаивайтесь! такое очень часто случается в браках, причем стимулом для этого служат жены! я не обвиняю вас, просто помогу задуматься над тем, как вы себя ведете, как выглядите, чем заняты. мужчина перестает замечать свою супругу, как женщину, которую надо оберегать, за которой надо ухаживать, одаривать вниманием, потому что женщины перестают обращать свое внимание на мужчин. они перестают следить за собой как раньше, быть нежными со своими мужьями, не интересуются ничем, кроме кухни, уборки, стирки, некоторых (изредка) друзей. а мужчинам нужна интересная женщина рядом с собой. это подсознательно и сознательно воспринимается. сколько вашему ребенку? и позволяет ли вам ваш доход отдать ребенка в садик? поищите работу, найдите новое увлечение, будьте всегда ухожены и заняты новым делом! если ребенок совсем мал, то найдите новое красивое место, где можно с ним гулять( како-нить людный парк, например).он не думает, что из-за ребенка вы от него никуда не денитесь, он вообще о вас не думает, он постепенно забыл, вы потихонтку отучили его от этого. вы наверное понимаете, что если мужчине не хватает внимания, а на горизонте появится девушка, которая даст ему минимум, самый минимум его, он пойдет к ней. потому что они тоже люди, и им необходима забота и ласка! когда он приходит с работы, готовьте ему, ждите на ужин, незаметно делайте свое дело. договаривайтесь с друзьями о пикниках, пока тепло, бывайте с ним вместе почаще, приходите к нему на работу. так, мимо проходила и решила зайти, чтобы все знали и не забывали, что ВЫ-ЕГО СУПРУГА. причем вы должны выглядеть неотразимо! подойдите, чтокните его , милый, так соскучилась, я сегодня тебе уточку со специями в духовке запеку, приходи пораньше! ведите себя уверенно! ВЫ - ЖЕНА,ВЫ - ЕГО СЕМЬЯ, ВЫ - ГЛАВНАЯ ЖЕНЩИНА В ЕГО ЖИЗНИ! и вы должны соответствовать всему этому!
займитесь спортом наконец! пойдите в спортзал, где и мужчины и женщины, и ходите туда по утрам, чтобы он вас подвозил, или по вечрам, чтобы муж мог вас после работы забирать оттуда! будьте всегда в хорошем настроении! будьте привлекательны! и интересны всем окружающим! знаете, я всегда так думаю! мой муж должен мной гордиться, да так, чтобы другие говорили ему , как ему повезло со мной, какая у него шикарная жена!(чтобы они хотели это говорить, примо сдержаться не могли от моей внешности и поведения). это очень стимулирует, потому что казаться интересной незаинтересованным людям - гораздо сложнее, и это ставит еще более высакую планку!
не ревнуйте его, не проявляйтесь! кто для вас эта женщина? временное его увлечение из-за вашего короткого упущения! даже не стоит вспоминать о ней! делайте свое дело! возвращайте мужа!
знаете , как обычно происходит... муж жену завоевал, когда она согласилась выйти за него, а женщина должна завоевывать его всю жизнь! и это правда! вы должны завоевывать его внимание, сосредотачивать его на себе, как на любимой женщине, а не как на хозяюшке - жене!
будьте интересны, внимательны, сделайте его ближе к себе, станьте снова сексуальны, зажгите в нем интерес к себе! пусть у вас будет максимально много общего, чтобы у него времени не оставалось на сотрудницу! для сотрудников есть рабочее время, а дома - приучите его уважать вас, семью - не должно быть ничего смущающего вас и приносящего неудобства!
контролируйте свой гардероб и полюбите своего мужа, как будто вытолько что увидели его и влюбились с первого взгляда! и теперь вам все возможное надо сделать, чтобы влюбить ег в себя! дерзайтe!
на самом деле, это мой ответ на письмо одной девушки здесь на форуме (мой муж завел подругу), есть еще переписка моя с одной девушкой (изменяет на глазах), почитайте. это сложно, но за мужчину надо бороться, а не отдавать его лшь потому что вам кажется, что нужна ему она а не вы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'измена  как простить'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.