Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена(простить-непростить)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена(простить-непростить)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена(простить-непростить)

kirsan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инжинер
Специальность: качество
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-09-2009 14:17
Мы живем с моей девушкой 9 месяцев заграницей!Ждали ребенка, не получилось! Открыли совместный бизнес,работали вместе! Месяц назад появился новый партнер,Его интрес к моей девушке я сразу подметил, и ее тоже! Пытался поговрить, отвечала что это просто разговоры с новым человеком! Потом приехала подруга из Москвы и пошли совместные вечеринки. В итоге я оканчательно поссорился с этим человеком, а девушка при случаиных встречах поддерживала контакт! Потом дошло до того что они инкогнито уезжали куда то,и возвращались поздно ночью!Говрила что просто гуляли, но я что-то чувствовал! Потом прочитал смс сообщения, стало ясно что есть симпатия! Вранье больше всего бесило! В итоге я уехал в другую квартиру,она предложила взять паузу 5-6 дней! Этот парень уехал сегодня в Москву! Позавчера мы с ней ужинали, после этого она прислала смс-возвращайся! А вчера я захотел ее увидеть, в 23:00 позвонил ей, она не взяла трубку! Зачуяв неладное я приехал к ней домой, дверь мне не открыли! я позвонил сосоеду и вышев на его балкон заглянул к ней! Они сидели там и разговрилвали! Говорю ребята возьмите вкампании, надо поговрить! Дверь открыл этот парень и начал грубить! Я не стал терпеть и влез в драку, вообщем отпиз-л его. вышли на улицу поговорить, спрашивает чего приехал вы же расстались? Говорю нет, оканчательно нет еще! Он удивился, позвали ее! Мы с ней отошли в сторону, поговрить! В итоге сказала, езжай домой пускай выглядит что расстались!А с ним я поговорю! Прошу тебя, говорит!Я уехал! Вернулся через час, думал дома одна! Но судя по характернум звукам, страсти кипели! Утром мы с енй поговорили, она призналась что мне изменила с ним! Не знает будет ли она со мной дальше, ей надо подумать! Про него сказала что в него влюблена и хочется быть рядом! Не могу определится!Надо время!Я ее люблю и хочу вернуть! Не заню возможно даже готов простить измену.Признался что у меня тоже была женщина!Она говорит-ну вот и зачет! У меня было с чувствами, у тебя по пьяни! Что делать????Подскажите возможно ли после этого наладить отношения и как себя вести?

babusya

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 05-09-2009 21:57
вопрос не однозначный. рассуэдать можно много и долго, я предлагаю вам вернуть ее, попробуйте начать все сначала, не получится - расстанетесь, поговорите с ней, что ее побудило увлечься другим мужчиной, что ее в вас не устраивает? объясните, для чего люди женятся, живут вместе, решают быть вместе всю жизнь? ведь для того, чтобы быть и дузьями друг другу, и надеждой, и опорой, для того, чтобы всегда знать, что моя милая (милый) всегда со мной, я могу всегда доверять ей (ему), чтобы ни случилось, всегда жтот человек поддержит меня, всегда придет на помощь, не предаст, не забудет, поймет и простит! попробуйте вернуть ее! мне кажется, она просто не уверена в прочности и долговременности ваших отношений! сделайте так, чтобы она поняла ваши чувства и намерения! и совет вам на будущее: не при каких обстоятельствах не говорите женщине, что у вас была другая. хорошего в этом нет, а вот последствия могут дать о себе знать в любой самый неожиданный момент!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 23:19
Вы спрашиваете, возможно ли вернуть отношения в принципе или после взаимных признаний об измене?
Сейчас в Вас говорит уязвленная мужская гордость, гнев, злость. В таком состоянии врядли получится спланировать грамотные шаги по возвращению отношений.
Сделайте паузу, разберитесь в себе. Подумайте, для чего Вы хотите вернуть отношения, как Вы видите их продолжение, что для Вас значит эта девушка и что бы Вы хотели бы значить для нее?
Дайте время и девушке подумать и принять свое самостоятельное решение.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 05-09-2009 23:37
Сочувствую =(

kirsan
Ранг: Гость
Профессия: инжинер
Специальность: качество
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-09-2009 00:36
Мы сегодня встретились вечером, я попытался поговорить с ней о дальнешем! прямых ответов не давала, рассказала что этот парень испытывает к ней серьезный намеренья, планы, создание семьи.И она говрит что ему верит! Про меня сказала что просто не может меня сразу отпустить, есть еще какае-то чувства.Я близкий родной человек! Поужинали в кафе! Поговрили про все новости в нашей деревне.Мне за неделю до этого предложили хорошую работу, я ей сказал. Спрашивала все время про это! Несколько раз сравнивала меня с ним, плюсы были сделаны в мою пользу! рост, размер, телеосложение, храбрость.Он вчера просто струсил!И по конец, что появилось в воздухе снова родное и близкое, не могу обьяснить.Но уверен она это тоже почувствовала, сидели почти до закрытия! Потом разошлись по домам!Пообещал что не буду больше тревожить звонками! На том и расстались! Что делать дальше не знаю! Я ее уже наверное простил! и хочу вернуть обратно! Подскажите как быть!

babusya

Опубликовано: 06-09-2009 11:45
старайтесь быть ней чаще, приглашайте в кафе, прихоите домой и приносите с собой пирожеое, к примеру, ну мол, мимо проходил, решил заскчить чай с тобой попить. будьте вниательны, ненавязчивы, мужественны и говорите, что у вас все хорошо, но могло бы быть еще лучше... не расставайтесь, не отдоляйтесь от нее, потому что очень большую роль в отношениях часто играет разлука, люди отвыкают, понимаете? я всегда говорю, чем больше общего, тем ближе люди друг другу. а самый лучший растворитель проблем - общение. попробуйе с ней пока просто повстречаться, не жить, а как сначала, встречаться. страйтесь для нее, дайте ей стараться для вас. все будет нормально! позоните этому парню и поговорите с ним как мужчина с мужчиной, что хочет, намерения и тд. спокойно нормально. потому что девушкам всегда думается, что влюбился и все вот, на всю жизнь, а мужчина, может просто так ляпнул. да и мало ли...

Snegopad

Опубликовано: 06-09-2009 15:37
Как такое можно не то что простить, а только раздумывать о возможности простить! Не говоря уже о мыслях "вернуть".
Б-р-р-р...... Это ведь будет маячить всю жизнь перед глазами. Всю жизнь это будете помнить. То что она предала. Она - то что простил такое. Простил раз - простит еще раз. Предала раз - предаст еще раз.

Извините, что со своим негативом. Но это так.

babusya

Опубликовано: 06-09-2009 21:57
Снегопад! у что за крайности у вас!! невсе такие, не все одинаквые. могие мут ценить, пониать и осознавать сделанные ошибки, и не всегда это маячит перед глазами. когда любишь и проще к жизни относишься - все не так сташно, как вы думаете...

Snegopad

Опубликовано: 06-09-2009 22:07
М-м-м.... Она kirsan не любит. Сравнивает с другим. С легкостью предает и с такой же легкостью готова идти на по пятый. Личность человека - не пластилин ( к счастью).
Если человек сделал это раз - да и еще и с такой легкостью...
"Несколько раз сравнивала меня с ним, плюсы были сделаны в мою пользу! рост, размер, телеосложение, храбрость.Он вчера просто струсил!" - она как самка, что выбирает сильнейшего самца. К любви это не имеет ни какого отношения. А когда вследующий раз на горизонте замаячит более сильный (как ей покажется) самец - история повториться.
Только время будет потеряно зря.
Только подумайте! Её любимый приехал к ней домой! Застал там с любовником! Была сцена и драка! Она спровадила бывшего и уже через час (!!!!) занималась сексом с другим (при этом считает того, с кем спала худше), а на следующий день говорила бывшему, что он лучший!
Are You kidding me?!

Вы думаете что ЭТОМУ существу можно доверять?
Люди очень медленно и не охотно меняются. Врун - перестал врать. Вор - воровать. Нытик - ныть....
Такие вещи за одну ночь не происходят. Для этого требуются годы и годы. И совершенно не факт,что человек измениться.
Ага?

Неверность подобна смерти, она не знает нюансов. Дельфина де Жирарден

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-06 22:18 пользователем/модератором Snegopad ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-06 22:35 пользователем/модератором Snegopad ]

babusya

Опубликовано: 07-09-2009 01:10
ну я не совсем согласна, Снегопад, просто не все одинаковы. а сравнивать мужчин женщинам свойственно, единственное, искренна ли она. а вообще, вы наверное, знаете, что я за то чтобы побороться за любовь (в большинстве случаев)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена(простить-непростить)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.