Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы стоматологу"

Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » "Ionic syringe" Safronov
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме '
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

"Ionic syringe" Safronov

safronov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-09-2009 12:33
Здравствуйте. Я, Сафронов Александр Михайлович, инженер-конструктор, изобретатель из Ростова-на-Дону очень хотел бы предложить Вашему вниманию моё изобретение "Ионный шприц" RU №2344845, предназначенное для лечения болезней зубов в том числе и пародонтоза.
Эффективность действия "Ионного шприца" я проверил на себе в 1984 г.. Все симптомы пародонтоза осложнённого пульпитом - подвижность (расшатывание зуба), болезненность при постукивании, кровоточивость и гиперемия десны, оголение шейки зуба, полностью исчезли после серии лечебных сеансов продолжительностью ~15мин. в течение трёх недель. Жевательная функция зуба восстановилась полностью по сей день (прошло 25 лет). Лечение было однократным. Добавлю, что после проведённого лечения ни на вылеченном зубе, ни на соседних с ним не появилось ни одного кариозного пятна за все эти 25 лет. Этот факт очень высоко оценил зубной врач, у которого я наблюдаюсь с 1974 г..
У добровольной пациентки ( 36 лет ) явления гингивита (кровоточивость, гиперемия) передних нижних резцов после четвёртого сеанса полностью исчезли. Лечение проводилось в 2008 г..

Действующий экспериментальный образец у меня имеется с 1984 г..
Прибор нематериалоёмок и прост по конструкции, хотя есть свои особенности.
Я постоянно интересуюсь, путём опроса, насколько необходим мой прибор разным людям в том числе и врачам, и могу уверенно сказать - спрос есть. Самыми первыми покупателями буду я и все мои знакомые, т.к. проблемы с лечением зубов возникают у всех. Прибор может использоваться и в профилактических целях, что конечно же намного лучше в смысле сохранения зубов.
Я уверен, что "Ионный шприц" будет массово востребован также, как зубная щётка.
Прибор чрезвычайно прост по конструкции, что позволяет сделать его очень компактным, удобным в использовании как в клинике, так и в условиях экспедиции, например, в армии.

C июля 2009 г. мой патент "Ионный шприц" RU №2344845 выставлен на продажу в интернет аукционе на сайте www.RUPATENT.com.
Очень хотелось бы реализовать свой патент "Ионный шприц" и одновременно принести большую пользу людям, страдающим болезнями пародонта ( это комплекс: сам зуб, связочный аппарат, альвеола, десна ), а таких по данным Всемирной Организации Здравоохранения на нашей планете до 95%.
При желании сотрудничать со мной, я с большой радостью поделюсь всей информацией и опытом.
Я абсолютно уверен в рентабельности выпуска "Ионного шприца".
С уважением Сафронов А.М.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-25 19:18 пользователем/модератором safronov ]

safronov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-10-2009 16:33
"Ionic syringe" Safronov
Если использовать "Ионный шприц" Сафронова с целью профилактики, особенно у детей, хотя бы 2-3 раза в год, то количество заболеваний кариесом, а с ним и других осложнений, достоверно резко снизится

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме '

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.