Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?

adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 07-09-2009 13:14
Вобщем ситуация такая.
1. Я нищий (студент, мать уборщица учит двоих детей на стационаре, из села, не во что одеваться вообще, нечего есть, О ПОЛНОЦЕННОЙ МОЛОДОСТИ МОЖНО ЗАБЫТЬ)
2. Я уродлив (маленький страшный и прыщавый - лечить прыщи денег нет, да и не помогает лечение)
3. Мастурбирую целыми сутками (без коментариев)
4. Безперспективный (слишком много сейчас выпускников юристов и мне без связей ничего не светит).

Когда хожу в универ ловлю презрительные взгляды и насмешки, иногда жалость. Моя жизнь похожа на ад. Зачем жить, к чему стремиться, просвета я не вижу. Может видите вы?

-----------------

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 07-09-2009 13:48
Да уж у вас и самооценочка!!!! это же просто ужасно так говорить о себе, наверняка у вас есть и хорошие качества! Можно быть без денег, но таким общительным и обаятельным, что никого не будет волновать ваше материальное положение. Потом найдите себе работу, любую. Кто ищет тот всегда найдёт, итак повоторяю работу можно найти всегда надо только захотеть и приложить к этому некоторые усилия!!! Образование у вас какое? высшее, среднее специальное??? всё равно учитесь на бюджете, значит уже не дурак!!! внешность можно и в домашних условиях подкорректировать, гантельки покачать, да или просто на улице бегать к примеру. Прыщи возможно подростковые и со временем пройдут. найдите себе занятие, интересы и поднимайте себе самооценку. Поверьте обычным девушкам порой неважна внешность, лучше когда мужчина уверен в себе и у него есть цель по жизни. Поставте себе цель и добивайтесь, будет не просто, но это лучше чем сидеть и чахнуть на глазах!!!

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 07-09-2009 17:37
Сказала Арабеллочка, а сама отодвинулась подальше.

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 07-09-2009 18:31
Quote:
Сказала Арабеллочка, а сама отодвинулась подальше.

Каждый судит по себе!

А вам, adwpt6, я посоветую вот что... Жизнь такая, какой мы её видем! Если вы будете видеть всё только плохое, то всё так и будет! Научитесь замечать и хорошее... Ну подумаешь денег нет.. У многих их нет! И у меня тоже. И перспективы на крутую работу тоже. А они вам надо ети деньги? Зачем? Что бы добиться авторитета? Поднять свой, так сказать, статус перед всеми?... Зачем? Вы подумайте о том, чего вы по-настоящему хотите... И что вам для этого нужно, что мешает...
А внешность.. Внешность это порой след остаточный от мыслей, от того, что у нас внутри.. Причём заметте - остаточный след! Т.е. это то, чего уже по-сути нет.. А вот что на самом деле есть, так это вы и ваши мысли, ваш внутренний мир. Его развивайте в себе.. И всё вы сможите получить самое дорогое и нужное для себя только вот через етот самый, свой собственный внутренний мир.

Quote:
О ПОЛНОЦЕННОЙ МОЛОДОСТИ МОЖНО ЗАБЫТЬ

А что для вас ета "полноценная молодость"?..

adwpt6
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 07-09-2009 18:53
Никто со мной не хочит встречаться, даже явные уродки. Это разве полноценно?
И мой внутренний мир НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

gops

Опубликовано: 07-09-2009 19:39
А я тебе и говорю, не слушай их. Для них это так типа спорта - порассуждать о "богатом внутреннем мире", психологии, "отношениях" и прочем фуфле. У них то уже есть с кем встречаться и спать. А тут они развлекаются и отдыхают. А так они абсолютно такие же как и те которые бросают на тебя презрительные или жалостливые взгляды в универсетете. Женщины все одинаковы как животные. Еще более одинаковы чем мы.
Выход для тебя в деньгах. Подчини весь свой распорядок, все свои действия и мысли карьере и зарабатыванию как можно большего количества денег. Тогда и прыщи пройдут. И девочки любящие "парней с богатым внутренним миром" будут тебя любить. Вернее спать с тобой и встречаться. Так то они предпочитают встречаться и спать с маленько другими личностями. А "богатыми своим внутренним миром" они предпочитают общаться по аське и тырнету и парить им мозги всякой фигней.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 19:41 пользователем/модератором gops ]

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 07-09-2009 19:47
Quote:

-а стремление встречаться лишь бы встречаться.. разве это полноценно?

Quote:

-а вам самому, нужен ваш мир?

Одиночество тоже может быть благом. И даже предметом зависти. Уж если судьба дала вам одиночество, значит примените его с пользой, займитесь духовным совершенствованием. Не можете двигаться во вне, уходите в себя. На этом просторе можно быть много более свободным чем где либо в мире. Окружающая жизнь и так выдумана кем то. А чем вы хуже? Выдумайте себе свой мир, где будете счастливы.

gops

Опубликовано: 07-09-2009 19:59
Какой внутренний мир Poklik? Какой мир? Мысли в твоей голове - это внутренний мир? Мечты - это внутренний мир? Да это у каждого есть. Фишка в том, что мозг человека, который ни с кем не общается лишен входящей информации. Лишен чужих мнений. В резулттате твои мозги выстраивают какие то законы, которыми ты следуешь не обращая внимание ни на что. Рождаются химеры и мечты, и твои мозги в одиночестве работают на сохранение и укоренение их. Так с ума и сходят Poklik.
К тому же может парню просто хочется женщину, а это ИНСТИНКТ. Это нужно. И если он не удовлетворяется, то о счастье говорить сложно как минимум. Как без жратвы. Хотя без жратвы просто сдохнешь, а без женщины будет очень плохо (потом пройдет конечно, но все равно не сразу и не скоро). Пускай бабло парень зарабатывает. Полезнее, чем ковыряться в своем "внутреннем мире".

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-07 20:00 пользователем/модератором gops ]

Aknaisay

Опубликовано: 07-09-2009 20:10
Quote:

Знаешь когда человек уродлив?... Когда он судит только по внешнему, когда он видет только глазами.. Это уродство! И пусть внешность у такого человека будет хоть.. офигительная, и весь мир глупости будет у его ног... Этот человек ничего не стоит, если у него нет души, если он слеп. Ты видимо смотришь на девушек, которые действительно... невидят.. плохо видят и понимают. Ты отбрось внешность вообще, полностью. И у девушек, и у себя. Поверь, есть люди, которые не судят по внешности. И зачем тебе такие девушки, которые будут смотреть не на тебя, не на того, кто ты есть на самом деле, а лишь на твоё лицо?.. Это всё пустое... И время всё равно всё сотрёт...
А если будешь плохо думать и не развиваться, то и внешность твоя останется такой надолго... Внешность тоже меняется под воздействием мыслей.. Никогда не замечал, что бывают люди.. Если посмотреть на них, то вроде и черты лица не правильные, нос быть может длинным, некрасивым.. уши не такие.. А как посмотришь на него.. то.. что-то есть в нём такое, что притягивает... И этог не из ниоткуда.. это и есть то, как во внешности отражается нечто большее, чем просто геометрия, симетрия...

Quote:

В первую очередь он должен быть нужен тебе самому.. А вот без него ты не будешь нужен никому.. Что у тебя есть кроме этого мира внутреннего???... Что?.. Всё не вечно.. кроме него.. Разве ты хочешь что бы тебя любили за внешность или за деньги???... Или ты хочешь что бы любили тебя?... А что такое ето "Ты"?...

Aknaisay

Опубликовано: 07-09-2009 20:19
gops, если идти на поводу своих инстинктов, то ети инсинкты будут поглощать тебя ещё больше, пока не забирут всего тебя без остатка. И тогда ты будешь злиться, мучаться от того, что не можешь удавлетворить ети свои инстинкты.
А если бы парень думал побольше о том как самому себя развивать, а не о том, как ему плохо в жизни, то таких бы проблем не было. Девушки тоже не без сердца, и когда человек хороший, то ето видно и чувствуется.. Хорошие люди притягивают к себе подобных... А парень зациклился на внешности, вот и девушки ему попадаются такиеже...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.