Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?

lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 16:23
Начну по порядку (по номару ваших причин):

1. Материальное благополучие не главное. Можно быть хорошим человеком, но без материальных ценностей. Если вы нормальный - то можно найти себе друзей. Что касается Попробуйте сами выбиться в люди. У нас в школе тоже был пацан из деревни. Одевался как бомж. Вместо ранца у него было 2 пакета: 1 для сменки, 2-ой для учебников. И так он с этими пакетами ходил до 7 класса. Потом ранец купили в середине года. Тоже был мелкий, голос вобще еле слышный был. Дом вобще был на помойку похож. Но он кажд. день встает в 6 утра и идет в школу, в город, чтобы получить образование, и выбиться в люди. Вот и вы тоже как он. Наверное в будущем вы найдете себе приличную работу.

2. Некоторые студенты тоже прыщавые. Это носит физический характер(каждый развивается по-своему). Что ты низкий и худой - то это тоже нормально. Ну и что што низкий. Не парься по этому поводу. Мне сейчас 14 лет. Рост у меня 187. Худой я как палка. В школе меня дылдой и скелетом зовут. Смотрят на меня постоянно вверх. Но я же не говорю что я дылда.

3. Это тоже нормально. Хочется - ради бога... Ниче в этом плохого нет.

5. На эту причину у меня 2 ответа. 1-й: зачем вы шли на юрфак, когда знали, что юристов в городе как собак нерезанных? И 2-й: если пошли - то зарабатывайте себе связи. Подружитесь с кем-нибудь. Хитрите в жизни.

6. Если вы ловите презрительные взгляды - то киньте и другим парочку. Это вам точно поможет. Вобщем. Подымайте себе самооценку. Занимайтесь спортом. Поможет.


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 17-10-2009 23:55
Просуществовал месяц как овощь не выходя из квартиры... и вот приходится опять жаловаться.... Точнее просить совета потому что я просто НЕ ЗНАЮ что делать...

Отвечу попорядку.
1. Я хороший человек без материальных ценностей но я страшный и выгляжу как идиот поэтому дружить и общаться со мной никто не хочет. А когда бывают редкие случаи общения то я веселыйи интересный но потом снова погружаюсь в одиночество. Для наглядности вспомнрите нищих страшных школьных изгоев. Я вот такой и есть.
Нашел ли тот парень с села себе достойную работу? Сомневаюсь. С чего бы в друг? какие у него преимущества. Я с красным дипломом универ закончил - тоже мечтал выбиться в люди. много бывших отличников без работы. Без блатов находят единицы а меня с моей внешностью даже продавцом не возьмут а если и возьмут то придется каждый день терпеть насмешки покупателей и косые взгляды. А я же живой человек. Я бы терпел но ради чего? Ради двух копеек? И так всю жизнь? Или у продавца есть карьера?

2. Я не парюсь. Мне всё равно. Вот другим не всё равно. Было бы тебе не 14 а 20 тебя бы прыщи и рост очень волновали бы особенно когда тебе даже уродины отказывали а твои одногодки спали с красавицами унижали и бросали их. А ты бы бегал за уродками которые вызывают отвращение!!!

5. про подружиться я написал. все умные шли на юристов и экономистов а дебилы на другие специальности.

вот так то. и что делать? и есть ли смысл жить?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 18-10-2009 01:01
Quote:
особенно когда тебе даже уродины отказывали а твои одногодки спали с красавицами унижали и бросали их. А ты бы бегал за уродками которые вызывают отвращение!!!


А зачем ты бегал за уродками?... Ето не правильно. Ты лучше выбирай того, кто нравится. Не симпотичные девушки врядле предпочтут кого-то малоавторитетного... потому-что у самих часто всякие комплексы.. Им нужно как-то самоутвердится что ли... А вот уверенная в себе девушка не будет смотреть на мнения окружающих, и следовательно для неё не будет общепризнанных стандартов... А красота, на самом деле, ето не ети стандарты.. Это то, что каждый видит по своему... Только нужно присматриватся, чувствовать то, что хочешь, что нравится именно тебе.. Это не все умеют.. к сожалению...
К тому же бегая за теми, кто тебе не нравится, ты не искренен в своих действиях и это всегда будет чувствоватся, а следовательно не приведёт ни к чему хорошему.


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-10-2009 01:03
Уверенным в себе девушкам я не нужен тем более.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 18-10-2009 01:04
Не ищи красоты, не стремись быть красивым внешне.. Будь аккуратен, чист, а остальное должно быть просто настоящим и искренним... Тогда и все стандарты начнут просто отпадать, нужно чувствовать именно своё... И девушку тоже... тогда и она непременно тоже тебя почувствует... Поверь..


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 18-10-2009 01:13
И уверенная девушка.. Я немного наверное не правильно выразилась.. У девушки должны быть свои взгляды.. А не чьи-то.. Точно так же как и у тебя.. Мир часто навязывает нам то, что совсем нам и не нужно.. Задумайся над етим..


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 18-10-2009 09:02
Что касается взгляда то я вам уже говорил: если ловите презрительные взгляды, то киньте парочку вашему обидчику.
Насчет девушек: вам хочется иметь девушку? Или просто хотите как все встречаться с красивыми? Если вам хочется иметь девушку: то ищите девушку, которой вы бы понравились. А если вы хотите просто быть как все, а не быть белой вороной - то забудьте вы про всё это. Если не хочется - то зачем еще пытаться что-то построить? Все равно в ТАКОМ случае у вас ничего взаимного не будет. Живите для себя, а не тратьте свою жизнь на то, чтобы влиться в ваш "коллектив". Просто опять же если вы как человек будете хорошим - то люди к вам потянутся.
А прыщи выводятся салицилловой кислотой. Дешево, и вам наверное по карману будет, или выдавливайте просто и прижигайте спиртом. А вобще оно само пройдет со временем.

P.S. Читаю я всё это и думаю: с кем вы учитесь? Какими же свиньями надо быть, чтобы лошитьчеловека из бедной деревенской семьи, который пытается выбиться в люди?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-10-2009 09:08
А напиши пожалуйста свою цель в жизни! можно даже несколько! можно даже бредовые и неисполнимые на первый взгляд желания!!! это важно)


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-10-2009 12:14
Никто меня не лошит ) просто людям не нравится то что я бедный и не красивый. разве они обязаны со мной общаться?
По поводу того что мир нам что то навязывает и не стоит вливаться в коллектив а надо думать о себе и тд и тп....... Это всё хорошо, но когда ты неделями НИ С КЕМ не разговариваешь, потому что не с кем, когда от тебя отворачиваются ВСЕ, даже страшные и тупые, тут уж не до рассуждений. Когда 21 и молодость проходит в четырех стенах, какие могут быть цели????? И за чем они??? Когда некому даже позвонитьспросить как дела??? Просто представьте себя на моем месте.

И когда ты НИЧЕГО не можешь с этим сделать... это тяжело. А тут пишут о смешных проблемах. Несчастная любовь... лень...А тут просыпаешься каждый день и одно и то же... Никому не нужен, как бы ни старался... Это наверно самое страшное когда ты никому не нужен и ничего не можешь с этим сделать. Не сдаешься, пытаешься, ищешь все возможности, цепляешься за каждый шанс... и ничего.

Заработать денег чтоб со мной разговаривали изза денег? На клубы кино цветы подарки одежду у меня есть. И как мне кажется я умный положительный интересный парень, намного лучше большинства своих сверстников. Готов давать любовь заботу да всё что захотят. Но никто не хочет. Никому даром не надо. И требований у меня нет никаких. Ни к девушкам ни к друзьям. Когда не помнишь как давно последний раз гулял вечером тут уж не до требований.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-18 12:40 пользователем/модератором adwpt6 ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-10-2009 13:31
ага значит не всё так плохо, деньги на клубы, подарки и т.д. есть?????????? я была в вашей ситуации, когда не кому было позвонить и спросить как дела и выйти погулять вечером было не с кем. Сейчас собственно тоже, потому что у всех есть пары у меня на данный момент нет любимого и любящего человека! и зарабатываю я пока не миллионы, тем не менее я не бросаюсь тут громкими фразами жизнь дерьмо, зачем жить и стоит ли? и ни кому я не нужна и в всё такое в вашем духе. Что такое цель? это определённый стимулятор к действию. Вы хотите чтобы у вас были друзья? что вы сделали для этого, хотя бы один маленький шажок назовите? вы хотите любви? она придёт обязательно, но же просто зацилены на ней! вы хотите много зарабатывать, что вы для этого на сегодняшний момент сделали? какие цели для вас первичны какие вторичны? какие слишком заоблачны, а какие вполне реальны и осуществимы. Какие цели и желания зависят именно от вас??? вот для чего цель у человека просто обязана быть!!!! и что значит ни кому вы не нужны, а ваша семья, я уверена они вас все любят!!!!!!! ответьте пожалуйста на все мои вопросы!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.