Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?

zxc987
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-10-2009 13:31
Ну ты смотри, жизнь меняется к лучшему! Поначалу ты жалился, что совсем нет денег на одежду и еду, а теперь уже деньги есть не только на одежду, но и на клубы, кино, цветы! Нехило поднялся за такой промежуток Так, глядишь, к следующей странице форума окажется, что и пара девочек появилась, НО не фотомоделей, что опять же приведёт к великой депрессии. Ну да ладно, теперь серьёзно.
Хочу пример одной моей знакомой привести. Её бросил МЧ, вечером получила в "аське" сообщение от неизвестного, ответила, завязалась переписка. Оказалось, парень просто задал в "аське" параметры "имя" и "возраст", нашёл несколько контактов и всем написал. Прообщались они так несколько месяцев, причём, настолько нашли общий язык, что признавались друг другу в любви, всё свободное время общались в инете. Представилась возможность, он к ней решил приехать (парень из деревни, она в Москве работала). Когда его увидела, говорит, испытала лёгкий шок, по описанию типа тебя, да ещё и ниже её на полголовы. Он прождал её около работы до вечера, пошли к ней, выпили бутылочку винца, разговорились, на утро, она говорит, уже на внешность его внимания не обращала. Парень золотой, добрый, внимательный, но, мягко говоря, сильно неказистый. Сейчас живут в его городке, поженились, ребёнка ждут. Заботятся друг о друге, очень любят друг друга.
Так что, друг, не наматывай сопли на кулак, действуй. Кто ищет, тот всегда найдёт. На каждый товар найдётся свой купец. Вперёд и с песней!


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-10-2009 14:23
Специально для арабеллы.
Солнце не сравнивай.
Бедная несчастная нет любящего человека. Да это ппц проблема. Мало молодых людей у вас в городе. Или это секрет как найти парня??? Это вообще без коментариев. Парня можно найти за пол часа. Спрашивай как )
Что я могу сделать чтоб появились друзья или чтоб зарабатывать много денег? Если знаешь можешь продавать советы - очередь будет. "знаю что надо сделать чтоб быть богатым" "знаю как сделать чтоб было много друзей". Прислушайся.
Семья меня не любит. Мои цели : до окончания 5го курса найти перспективнуюработу, закончить 5ый курс с отличием, отшлифовать английский, выучить 1с, найти девушку (несколько свиданий каждую неделю - все отшивают), найти подработку. Вторичных целей нет.
Теперь мне интересно про Ваши Арабелла цели послушать и что Вы такого сделали чтоб их достичь?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-10-2009 15:10
хохочущие ваши смайлики неуместны, я вам задаю такие вопросы не просто так (опыт имеется). А вы-таки прямо смотрю всё в штыки воспринимаете, видите да вы уже и осмелели товарищ))) девушкам пусть не всем но большинству нравятся нагловатые и уверенные в себе мужчины, парни! только желательно теперь всё это в реальность перенести! вы хотите себе:
1. престижную работу к окончанию 5 курса. Некоторые люди с опытом работы не могут устроится на хорошую работу, я уже не говорю о выпускниках. Но это ваша цель замечательно: для этой цели вы сделали на данный момент - это учёба (хорошо), а ещё что сделали? уже работаете? по специальности?
2. ну что у вас будет крансый диплом в этом я не сомневаюсь.
3. знать в совершенстве ин.яз., вы его сейчас самостоятельно изучаете? не тратьте деньги на клубы, запишитесь на хорошие курсы по 1с!
4. начните лучше пока просто общаться с людьми, научитесь это делать. Пусть у вас появятся друзья, а там не за горами и знакомства...
Мои цели? а зачем вам про них знать?))) у меня встреча со своим единственным не является идеей-фикс, у меня были отношения, но сейчас я делаю упор на другие вещи.


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-10-2009 16:04
1. Был на собеседовании в нескольких очень крупных корпорациях - не взяли. Собираюсь дальше ходить.
2. Ин яз я уже знаю. Осталось некоторые незначительные и практически ненужные моменты освоить.
3. С людьми я общаться умею. почему не появятся друзья я уже обьяснил.
На какие же вещи Вы делаете упор? смайлики будут уместны после Вашего ответа.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 18-10-2009 17:19
ну слушайет, я тогда вообще не понимаю, какие у вас сейчас проблемы! внешность вам ваша не нравится, блин ну это тоже в какой-то степени поправимо. Тратьте тогда деньги на спорт залы, сходите в салон. Хвалю вас, теперь я точно вижу ваши действия!!!!! знаете ин.яз это же вообще прекрасно. Конечно продолжайте и ходите по организациям, возможно вас возьмут но пока на более меньшую сумму заработной платы!
А мне интересно, к чему смайлики вы пытаетесь надо мной посмеяться?))) или что?
У меня сейчас упор исключительно на мою любимую работу, я совсем недавно закончила институт и ещё только месяц работаю!!!! другая же моя цель - создание семьи идёт вровень с моей певрой целью - работой. А на счёт друзей, они приходят и уходят, и это так((


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-10-2009 10:31
Первый раз решила написать в чужой теме. Автор темы, вы так ни разу, по-моему, и не ответили на вопрос, который вам задавали: Какие вы хотите отшения и для чего? Если все равно, лишь бы с кем-то встречаться дабы иметь регулярный секс и заработать уважение со стороны (типа смотрите, я тоже с девушкой встречаюсь!)- это одно. А если хотите, чтобы рядом был любимый человек- это совершенно другое. Только и твердите, что мой внутренний мир никому не нужен и даже уродки на меня не смотрят!!! А вам чей-нибудь внутреннийй мир нужен?? Или оцениваете окружающих девушек только по внешности? Надо с себя начинать в первую очередь! Вам многие советуют развиваться духовно и спортом заняться- это все правильно, по крайней мере, будет меньше времени предаватьсяя размышлениям.
Какая-то несостыковка в сообщениях- в начале пишите, что нечего надеть и нечего есть, а потом оказывается, что есть средства даже на цветы , кино и подарки.. Это-то как понимать?? Вы пришли сюда не затем, чтобы вампомогли, так как считаете, что ваша ситуация безвыходна, а просто чтоб вас пожалели или пообщатьсяя на худой конец.
В этом разделе есть тема, где молодой человек (24 года ,если не ошибаюсь) пишет, что он из обеспеченной семьи, полно денег, машина и т.д., а он оказываетсяя всю жизнь несчастен и одинок. так что деньги и внешность лишь малая толика того, что нужно для счастья.



   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 20-10-2009 13:11
Согласна!!! всего должно быть в меру и денег тоже! богатство развращает человека, хотя даёт много материального, в какой-то степени может и духовоного счастья! только похоже вы как раз не готовы для отношений не в материальном плане, или внешностью не вышли, а просто потому что не созрели для этого. Отношения это прежде всего ответственность, уважение, любовь, понимание. Отношения не для галочки, для жизни. А внешность понятие относителньое для всех людей...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 20-10-2009 19:29
Quote:

2009-10-18 12:14, adwpt6 написал:
И как мне кажется я умный положительный интересный парень, намного лучше большинства своих сверстников. Готов давать любовь заботу да всё что захотят. Но никто не хочет. Никому даром не надо. И требований у меня нет никаких. Ни к девушкам ни к друзьям. Когда не помнишь как давно последний раз гулял вечером тут уж не до требований.




С чем лично соткнулся в жизни, что искать кому бы подарить любовь не надо. Если что-то предлагают просто так возникает мысль о том, что тут какой-то подвох. Это только говорят все, что хотят чтобы кто-то дарил заботу и ласку, а в реальности девушки хотят быть желанными, они это чувствуют и это лучший комплимент (и чесный ибо он невербальный). Может какое-нить глубоко-умное пособие и обьяснит по чему. Я говорю изходя из личного опыта, пока искал кому подарить безвозмездно великую и чистую - штиль, а как только начал искать плотских утех - столько нежности ласки понимания и т.д. в ответ...
Но позаботится о своем внешнем виде тебе уж придется: с прыщами - к доктору и только к доктору, деньги на клубы - потрать на шмотки: ибо встречают нас по одежке, а если плохо встретили никому тогда уже не интересно искать твой внутренний мир.
Кроме твоих одногрупников в ВУЗе множество других студентов. И займись хоть чем-нибудь тогда будеш иметь контакт с людьми, хоть прогулятся будет с кем либо поговорить.
А с деньгами сбейся рокфеллером тебе никогда не стать (как и мне и 99,9% людей. Что ж теперь вешатся?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 25-10-2009 17:29
Helter, а как ты начинаешь заговаривать с девушками?.. Расскажи подробней как это происходит, что ты говоришь, как подходишь к нам… Расскажи подробней всё, может со стороны понятней будет что ты делаешь не так…


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 25-10-2009 21:56
Quote:

2009-10-25 13:47, Helter написал:
У меня тоже похожая проблема. Мне 20 лет и у меня тоже никогда не было девушек, вобщем они даже и не смотрят в мою сторону, когда я пытаюсь начать общение, они предпочитают лучше уйти. По внешности я красивый парень (так не только я считаю, но и учителя например). Да и с деньгами проблем вроде нет, одеваюсь всегда "шикарно". А вот девушки меня избегают...




ппц!!! если Helter не дают то что обо мне говорить????????????

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-25 21:58 пользователем/модератором adwpt6 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.