Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?

adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 14-11-2009 07:13
мда


   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 25-11-2009 23:30
Почему-то мне кажется наш товарищ далеко не лох а скорее тиран, который хочет все и сразу. Ему не хватает терпения даже вдуматься в советы. Он в первую очередь должен избавиться от надменности и цинизма и хотя бы попробовать не грубить, не раздражаться, присмотреться к девушкам я имею в виду душой а не глазами.
adwpt6 я Вашей внешности не видела, но Ваша агрессия, которая просматривается во всем - отталкивает. Даже то как Вы себе позволяете называть девушек уродками - это сплошные Вам минусы - избавьтесь от них - это будет большой шаг вперед.


   
Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 28-11-2009 12:43
Что вы к парню придрались с тупыми критериями типо "тиран", "агрессия из него прёт". Он обычный парень, которому невезёт в личной жизни, он "ПРОСТО" хочет чтобы у него была любимая девушка.
А что другие такие неагрессивные, добрые? Скорее наоборот, а вот девушки к ним так и липнут.


   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-12-2009 11:16
В каждом человеке есть изюминка. И у вас также.
А с чего вы взяли, что мужчина должен быть красив. когда его внутренний мир прекрасен, ты начинаешь считать, что и этот человек сам прекрасен. Тебе начинает нравиться его глаза, лицо, ресницы, походка, повадки. И ты начинаешь его даже идеализировать.
Найдите в себе изюминку. И всегда при любых обстоятельствах относитесь к людям и себе доброжелательно.


   
ave12
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 22-12-2009 18:26
Простите, все ответы не читала. Когда я сталкиваюсь с проблемой, и мне начинают рассказывать глобально - как оно должно быть, мне это не помогает, а только усугубляет депрессию и кажется, что никто не способен меня понять.
Давайте начнем с малого, радуясь маленьким успехам, появляется вера в себя.
Итак, прыщи: салициловая кислота и 2 таблетки стрептоцида - растереть таблетки в порошок, всыпать в баночку, размешать. Вытирать лицо этим каждый раз после умывания - предположительно утром и вечером (чаще не нужно), и местно после механических манипуляций с прыщами (когда без этого никак не получается). Если лицо станет пересушенным - купите обычный увлажняющий крем или лосьен для тела. Цены на всю медицину Вас приятно удивят.
Следующее - бег... каждое утро. Без лени, без разговоров, без выхода. Открыл глаза, встал, вышел на улицу и полчаса бегаем (можно при этом думать о дерьмовой жизни). Курение исключаем.
Каждый вечер качаем пресс в 3 подхода, и отжимаемся, тоже в три подхода. Для разнообразия можно поприседать (продолжайте думать о чем угодно).
Эти пунктики у Вас должны стать обычным распорядком дня.
Ждем результатов через месяц


   
Sanitr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-09-2011 16:17
Так увелич рост и займись боями без правил!


   
Sanitr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-09-2011 16:22
ыыы


   
Brod9lga
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 05-10-2011 14:07
Найди свой путь и смело иди по ней.Главное иметь цель в жизни,надо жить а не существовать.Не надо ныть про условия,люди становятся великими и в более плохих условиях.Главное найти свой путь в жизни..


   
Slava74
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-10-2011 00:44
Если есть друзья начни с малого, даже на лавочке попивая пиво!
Даже если есть один друг, но уже можно начать хорошо проводить время...
По началу раскрепостить алкоголь в этом поможет ( я не говорю спиваться )
Самый лёгкий способ завести девушку от друзей, дискотеки, знакомство на улице ( как бы это банально не звучало). Вариантов много очень много... Не обязательно с института.
Ты студент устройся на какую нибудь работу если денег нет, благо вариантов много...
Прыщавый ну и что с того... не комплексуй по этому поводу. У меня много таких друзей а девушки у них... можно позавидовать...
Главное скромность и чувство юмора...

P.s Психологи меня не поймут

Если хочешь напиши мне на почту, помогу чем смогу.



   
Slava74
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-10-2011 00:46
Если есть друзья начни с малого, даже на лавочке попивая пиво!
Даже если есть один друг, но уже можно начать хорошо проводить время...
По началу раскрепостить алкоголь в этом поможет ( я не говорю спиваться )
Самый лёгкий способ завести девушку от друзей, дискотеки, знакомство на улице ( как бы это банально не звучало). Вариантов много очень много... Не обязательно с института.
Ты студент устройся на какую нибудь работу если денег нет, благо вариантов много...
Прыщавый ну и что с того... не комплексуй по этому поводу. У меня много таких друзей а девушки у них... можно позавидовать...
Главное скромность и чувство юмора...

P.s Психологи меня не поймут

Если хочешь напиши мне на почту, помогу чем смогу.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Страшный, нищий, низкий, прыщавый 20тилетний парень. Не могу так жить. Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.