Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Тупая любовь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Тупая любовь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тупая любовь

Shokoladka167
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: ин.яз
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-09-2009 18:23
Здравствуйте! У меня проблема. Я не очень красивая - мне это говорят и парни и подруги. У меня нет и не было парня. Но очень хочется любви, потому что я устала от не взаимных чувств. Пробовала забить на любовь, но не получалось. А в колледже есть парень, который мне нравится. Только я не понимаю как он ко мне относится. Он подходит ко мне, разговаривает, за руку берет, но иногда игнорирует и даже не здоровается. И вокруг него всегда куча девчонок. Еще он нравится и млей подруге. Она очень красивая. Я понимаю, что у меня нет шансов. Вот что мне делать? Я хочу, и подругу не обидеть и с ним быть.

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 08-09-2009 21:04
Ответ краток полюбить себя и плюнуть на всех. Потому что всем не угодишь, а личное счастье превыше всего, надо быть уверенной в себе, раскрепощённой общительной этому можно и нужно научиться. Любите себя и моментально заметите как мир вокруг меняется!!! а таких друзей которые вам это говорят в шею гнать!

Shokoladka167
  Опубликовано: 09-09-2009 20:35
Да, но как??? Я пытаюсь, но только когда знаешь, что ты идешь с красивой подругой и что все парни будут у ее ног, настроение падает и хочется плакать. А вот что делать с этим парнем я никак не разберу. Он то игнорирует меня, то наоборот, здоровается и пытается разговорить меня.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 09-09-2009 22:04
[quote]
2009-09-08 21:04, Arabella написал:
Ответ краток полюбить себя и плюнуть на всех. Потому что всем не угодишь, а личное счастье превыше всего, надо быть уверенной в себе, раскрепощённой общительной этому можно и нужно научиться. Любите себя и моментально заметите как мир вокруг меняется!!! а таких друзей которые вам это говорят в шею гнать!

абсссссолютная истина!!!! а что вам мешает сделать инт ересную причес ку, макияж, одеться клево, походочка там, манеры! вы что думаете, вс е супермодели красавицы чтогли??? нет! мы, женщины, делаем свою красоту своими руками! так и займитесь!!!
а вы в голову пока этого парня не берите, собой займитесь! и тогда все наладится! и как Арабэлла говорит, любите себя и таких вон друзей куда подальше!!! самое главное - свое собственное счастье!!!

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 09-09-2009 22:35
Хорошо, что я парень....

Правда - женской дружбы не существует.

Arabella

Опубликовано: 10-09-2009 05:27
она есть до определённых моментов))) согласна с бабусей мы сами делаем свою красоту, посмотрети в самом деле на модели одна страшнее другой. Но как она преподносит себя, как одевается, как идёт все мужики голову сворачивают!!! хныкать можно всегда только от этого дело как правило не меняется, пока сам не зашевелишься!!! а парню вы скорее всего нарвитесь, просто он видит ваши смущение и неуверенность и сам теряется, а вот если бы с ним пококетничали, глазки построили улыбнулись, кто знает чем дело закончится))))

Ombro

Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 10-09-2009 13:18
Тебе нужно понять, что красота и сексуальность - разные вещи.
Определись с самооценкой, объективно оцени свои внешние данные. Без фото, сказать что-либо сложно.

Я видел много страшных женщин, которых каждый мужик хотел затащить в постель, красота не главное, ключ к популярности у мужчин - сексуальность.

Чем меньше природа даёт женщине, тем больше женщина берёт от природы. Расскажи нам больше о себе и мы поможем тебе раскрыться.
Что конкретно тебе не нравится в своей внешности? Лишний вес, лицо, пропорции фигуры, волосы или манера поведения?

ЗЫ
Не думай о подруге, это она должна о тебе думать и помочь тебе, так как проблема то у тебя а не у неё. И вобще, женской дружбы не бывает.

Arabella

Опубликовано: 10-09-2009 13:42
Кстати согласна, расскажи побольше о себе!!!

Shokoladka167
  Опубликовано: 10-09-2009 19:33
ну хорошо на фигуру, мне грех жаловаться. Она как раз-то у меня просто супер, так как я с самого детства занималась гимнастикой и танцами. Вот характер у меня плохой и я это знаю. Только последнее время он начинает изменятся в лучшую сторону, а то я все время ходила букой. Я просто не очень уверена в себе. Ради интереса я разместила свою фотографию на сайте знакомств и удивительно, пришло много комплиментов. Значит не все потеряно Еще я увлекаюсь музыкой, пою. Изучаю иностранные языки. Поэтому очень мало свободного времени и я редко вижу своих друзей. Спрашивайте, если еще что-то интересует

Ombro

Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 10-09-2009 22:44
Quote:

2009-09-10 19:33, Shokoladka167 написал:
ну хорошо на фигуру, мне грех жаловаться. Она как раз-то у меня просто супер, так как я с самого детства занималась гимнастикой и танцами. Вот характер у меня плохой и я это знаю. Только последнее время он начинает изменятся в лучшую сторону, а то я все время ходила букой. Я просто не очень уверена в себе. Ради интереса я разместила свою фотографию на сайте знакомств и удивительно, пришло много комплиментов. Значит не все потеряно Еще я увлекаюсь музыкой, пою. Изучаю иностранные языки. Поэтому очень мало свободного времени и я редко вижу своих друзей. Спрашивайте, если еще что-то интересует

Хмм... милочка, то есть вы - девушка с суперской фигурой, которая занимается гимнастикой и танцами, при этом можете музицировать и говорить на других языках, в добавок ко всему у вас пикантный характе. Или я идиот, или ты просто мечта зрелого мужчины.

Так почему ты считаешь себя не привлекательной? Что конкретно не нравится в себе и не даёт раскрыться? Характер?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Тупая любовь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.