Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременна или нет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременна или нет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременна или нет?

123Nira
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 08-09-2009 19:10
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -26.08
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5 дней, иногда 3-4
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотелось бы узнать могу ли я быть беременна или нет. Половой акт был 4.09. С начала менструации пила противозачаточные таблетки. 7 и 8 сентября не пила, т.к. очень сильно тянул живот, в настоящий момент тошнота, рассеяннось. Подруги скзали, что не нужно было бросать пить таблетки, и теперь вероятность наступления беременности очень большая. Так ли это?

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 08-09-2009 21:39
вероятность 50/50
день был опасный,но вряд ли яичники так быстро заработали

V1kk1

Опубликовано: 08-09-2009 21:40
хотя даже вероятность наверно даже меньше....признаки так рано вряд ли бы появились...

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 08-09-2009 23:28
Да, для признаков беременности явно рановато. Но Вы, естественно, в эти два дня никак не прдохранялись?
А сейчас Вы ОК принимаете?

123Nira
  Опубликовано: 09-09-2009 21:41
Quote:

2009-09-08 23:28, OlgaST написал:
Да, для признаков беременности явно рановато. Но Вы, естественно, в эти два дня никак не прдохранялись?
А сейчас Вы ОК принимаете?

Я тоже так думаю, что рано думать об этом. Возможно я просто себя накручиваю, вот мне все и кажется. В эти 2 дня секса не было, т.к. мой мужчина уехал. 5 И 6 был ППА. С 07.09 и по сегодняшний день я не пью таблетки. Просто мне хотелось бы узнать, возможно ли наступление беременности, в случае прекращения приема таблеток как раз в самый опасный период. Ведь сперма может находится в дееспособном состоянии в организме до 3-4 дней (по крайней мере так написано в нете), а от кого-то слышала, что и до 7 дней.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-09 21:47 пользователем/модератором 123Nira ]

123Nira
  Опубликовано: 09-09-2009 21:46
А про признаки наверно говорить еще рано, но все возможно, т.к. организм у всех разный. Но сегодня с утра подташнивало, немного тянет живот. До месячных еще 2 недели и я наверно сойду с ума пока дождусь этого дня. На самом деле, я очень хочу быть беременна, вот и накручиваю себя раньше времени. Может быть существует какой-нибудь тест на раннюю беременность?

V1kk1

Опубликовано: 09-09-2009 22:51
если только узи
не важно,какой организм,так рано признаки не появятся,это не от организма зависит...это может быть из-за овуляции,у меня так было...я еще и запахи разные чувствую.

ireneblackcat
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 10-09-2009 10:47
УЗИ на таком сроке ничего не покажет. На мой взгляд, Вы не можете быть беременной! Да, сперматозоиды живут 3 дня, но у Вас ПА был 4.09, а 4,5,6, Вы принимали ОК. Так что вероятность беременности нулевая. Яичники не могли за 1 день начать продуктивно работать. Если Вы долго принимали ОК, в лучшем случае овуляция у Вс начнется после следующих месячных.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-10 11:04 пользователем/модератором ireneblackcat ]

ALIKA123

Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 10-09-2009 10:53
А можно узнать зачем вы пили противозачаточные таблетки, если, цитирую: "На самом деле, я очень хочу быть беременна..."???

123Nira
  Опубликовано: 20-09-2009 14:08
Quote:

2009-09-10 10:47, ireneblackcat написал:
УЗИ на таком сроке ничего не покажет. На мой взгляд, Вы не можете быть беременной! Да, сперматозоиды живут 3 дня, но у Вас ПА был 4.09, а 4,5,6, Вы принимали ОК. Так что вероятность беременности нулевая. Яичники не могли за 1 день начать продуктивно работать. Если Вы долго принимали ОК, в лучшем случае овуляция у Вс начнется после следующих месячных.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-10 11:04 пользователем/модератором ireneblackcat ]

я принимать таблетки стала только с 26.08, да и то с перерывами, т.к. забывала питьво время, да еще и для того чтобы вроде как не совсем обманывать своего м.ч.. Вроде пью, и в тоже время нет. До этого ОК не писла никогда.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременна или нет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.