Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мне нужен ответ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мне нужен ответ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мне нужен ответ...

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-09-2009 07:15
Quote:

2009-09-09 23:20, Lenin написал:
Этих как ты их называешь подонков не стало больше и их не будет больше,просто ты стал обращать внимания на них,раньше я не думаю что тебя сильно это проблема волновалану качалка в принципе не плохо,спорт есть спорт,да и знакомства заведешь,которые в дальнейшем возможно помогут!удачи тебе и больше не позволяй такому произойти!


Правильно! И главное как я уже сказал - ДУМАЙ всегда. Как сказал Джон Рембо - "Главное оружие солдата это голова". И он прав абсолютно. Бросаться грудью на нож в драку против троих даже если ты "мужик" глупо. От этого не будет лучше ни тебе, ни твоей подруге. Думай всегда, даже в бою. А что б забыть плохое побольше общайся с хорошими людьми.


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 10-09-2009 12:21
Quote:

2009-09-09 23:14, f0rsed написал:
примерно месяц назад я пошёл.. в тренажерный зал.. и до сих пор хожу.. занялся тяжолой атлетикой. думаю это мне поможет в чем то..

я заметил что щас все больше и больше этих падонков... и будет все больше и больше..


Когда моя жена была беременная, я начал замечать, как беременных становится всё больше и больше...

Выстрой приоритеты, если хочешь остаться целым - избегай драк. Если важно отношение к тебе твоей дамы - провоцируй драку.

Если вам важнее честь - сделайте себе "вилку" между чем-то очень дорогим, что вы потеряете и дракой. Когда вы осознаете, что боль и физические травмы менее важны - вы с лёгкостью преодолеете свой страх.

Я чтобы избавится от действующего комплекса, который развился из-за произошедшего случая - попробуйте следующее:
Гуляя по городу и повстречав компанию, которая вам не нравится - подойдите к ним и попросите что-нибудь (спросите огонька, если курите или где такая-то улица). Вас за это не побьют, но от страхов вы избавитесь.

А для того, чтобы отстоять свою честь не нужно лезть в драку, можно вывернуть всё так "Ребят, это наезд или повод для драки? Я хлипкий очкарик, будем драться - вы меня уроете, но отмахиваться буду больно. А когда вы меня уроете, я ментов вызову и коньяком проставлюсь, чтобы вас нашли. Ну что, крутые парни, мир?". Был свидетелем, когда это прокатывало. Ко мне, к сожалению, уже не пристают.

ЗЫ
У нас в стране любой психически здоровый, наркотически не зависимый человек может купить травматическое оружие...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 11-09-2009 02:55
Чувство знакомое и паршивое, как в гов...е вывалялся. Наверное что-то подобное чувствуют изнасилованые девушки.
Но делать из себя только поэтому рембо, потратив годы на тренировки, и уйму денег на спецпитание, витамины, стероиды (не обязательно но так результат получше) - глупо (если спорт сам по себе не нравится), ибо против лома нет приёма, кроме еще большего лома.
ЗЫ
С травматикой много мороки. Мож купить балончик такой побольше + носить маленькую свинцовую чушку чтоб добивать ослепленных падонков.
Но совет ОМБРО кажись лучше.

Думаю понятно что про свинцовую чушку это шутка юмора, и всерез применять не обизательно так как можно сесть за превышение самообороны (ведь и черепушку можно проломить, а у падонка в паспотрте не написано что он падонок... короче орден Вам не дадут)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-11 02:58 пользователем/модератором Romold ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-11 16:39 пользователем/модератором Romold ]


   
Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Адрес: Россия,тюмень
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 11-09-2009 09:34
Ооо ребята если так рассуждать то далеко не пойдешь,если каждый раз бежать от проблемы,убирать глаза,игнорировать такие случии ничего хорошего не получится!мы же мужчины,а не приход благородных девиц!если дашь хоть раз слабинку,затопчат!как тут писали надо начать разговор ха!там либо тебя вообще словесно опустят, либо точно дракав этом случии только два варианта либо промолчать или драться


   
Ombro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT спец
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-09-2009 10:14
Quote:

2009-09-11 09:34, Lenin написал:
Ооо ребята если так рассуждать то далеко не пойдешь,если каждый раз бежать от проблемы,убирать глаза,игнорировать такие случии ничего хорошего не получится!мы же мужчины,а не приход благородных девиц!если дашь хоть раз слабинку,затопчат!как тут писали надо начать разговор ха!там либо тебя вообще словесно опустят, либо точно дракав этом случии только два варианта либо промолчать или драться


У каждого свой путь, я бы попробовал на словах, если перейдёт в драку, постараюсь вурубить как можно больше обидчиков. Хотя я не спортсмен ни капли. По мне так лучше в крови валятся, чем опозорится.
НО, не у всех такие ценности и не все могут пережить (в буквальном смысле) подобное событие. И не стоит на таких людей пальцем тыкать и смеяться. Страх свойственен каждому и каждый парень, в своей жизни, был в похожей ситуации. Совет тем, кто не может или не хочет лезть в драку - имейте сто друзей, тогда вы сможете найти того самого подоночка и наглядно продемонстрировать, что не стоит обижать хороших людей.

ЗЫ
С травмотическим пистолетом мороки много, но я знаю человека, который с его помощью избежал много неприятных конфликтов.
ЗЫЫ
С помощью кулака и доброго слова можно сделать больше, чем просто с помощью доброго слова.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 11-09-2009 17:24
2 Lenin
Постоять за себя дело сятое, а если с девушкой тем более, хотя лучше чтоб она, пока Вы будете махатся, побежала кого-нить позвать, а то вырубив Вас, с пылу могут взятся и за нее (об этом тоже надо думать).
Но уходить в тибетский монастырь на 5 лет только для того что-бы дать по морде гипотетическим хулиганам которые на тебя нападут - глупо, уж лучше и вправду травматик купить (купить у нас можно все , хоть ТТ) если все так серезно. Плюс закон о ломе и еще большем ломе никто не отменял.
Если кому-то природа подарила хорошие физ данные, так к нему всякие уроды оч редко лезут, а если парень метр в кепке, или просто среднестатистический (как автор) то тут только тибетский монастырь и поможет или какой нибудь лагерь боевков, ведь в уличной драке нет весовых категорий и правил...
Я не хочу тебя сказать что ты совсем не прав или что нить плохое о тебе. Просто хочу сказать что не надо говорить парню что он розмазня и т.д. просто до этого дня судьба не бросала его в такие ситуации и он немного розслабился, поддался минутной слабость, что ж ему теперь каждый день искать приключения на 5-ю точку опоры что-бы реабилитироватся.
2 f0rsed
Можеш попросить хорошего друга (что б потом не высмеял) промоделировать такую ситуацию и шлифануть диалог типа: "я счас позвоню и мой брат с братвой подедет" или "не грузи сегодня вы мне ребра посчитаете а завтра мы вас по одному выловим" и т.д. Либо что-то более нейтральное. Даже после годов качалки не следует думать что ты станеш Рембо и переломаеш кости дюжине нападавших, Если тебе и нападавшим больше -надцати лет(тоисть дури уже хватает не то что-бы зубы повыбивать, но и че похлеще, ты сам и дело случилось не в раене где ты обитаеш, не так уж низко было бы даже убежать. "Лучшая драка та которая не состоялась" - кто-то из великих бойцов.
ЗЫ
Если тебе спорт и вправду нравится конешно занимайся, накачай трапеции и напрягая их ты станеш похож на верзил без шеи, что будет давать вес твоим словам (так как шею видно даже зимой). Удачи.


   
GorA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-09-2009 00:25
У вас посттравматический синдром эт не страшно в вашем случае
и вам не обязательно пытатся чего то каму то доказывать всех бить и качать мыжцы эт глупо достаточно включить голову и обработать вашу ситуацию
1 вы 1 их 2
2 вы с обузой (бежать и оставить девушку не очень хорошо)
Пытатся переумничать и тем более лезть в драку в такой ситуации глупо и опасно не только для вас но и для девушки
так что на подсазнательном уровне организм всё решил за вас просчитал варианты и выбрал оптимальный
А про качание и увеличении само оценки эт всё слова и лажа обычно исходяшее от людей которые никогда не попадали в ситуации где была бы реальная опасность для жизни
Пообщайтесь с людьми которые реально участвовали в боевых действиях
и все они подтвердят что вся крутизна кончается там где начинается смерть
И как любил говорить наш ком роты " И СЛОНА НА ЯИЦА САЖАЮТ"
Поэтому качай мозги повышай адоптивность к ситуациям учись просчитывать ситуацию не на подсознательном уровне а сознательном


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 13-09-2009 17:51
Quote:

2009-09-12 00:25, GorA написал:
У вас посттравматический синдром эт не страшно в вашем случае
и вам не обязательно пытатся чего то каму то доказывать всех бить и качать мыжцы эт глупо достаточно включить голову и обработать вашу ситуацию
1 вы 1 их 2
2 вы с обузой (бежать и оставить девушку не очень хорошо)
Пытатся переумничать и тем более лезть в драку в такой ситуации глупо и опасно не только для вас но и для девушки
так что на подсазнательном уровне организм всё решил за вас просчитал варианты и выбрал оптимальный
А про качание и увеличении само оценки эт всё слова и лажа обычно исходяшее от людей которые никогда не попадали в ситуации где была бы реальная опасность для жизни
Пообщайтесь с людьми которые реально участвовали в боевых действиях
и все они подтвердят что вся крутизна кончается там где начинается смерть
И как любил говорить наш ком роты " И СЛОНА НА ЯИЦА САЖАЮТ"
Поэтому качай мозги повышай адоптивность к ситуациям учись просчитывать ситуацию не на подсознательном уровне а сознательном


Совершенно верно. То же самое примерно и я человеку тут написал.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мне нужен ответ...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.