Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мои принципы не дают реализовываться моим желаниям
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мои принципы не дают реализовываться моим желаниям'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мои принципы не дают реализовываться моим желаниям

orion-andromeda
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, г. Воронеж
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-09-2009 23:33
уже по заголовку темы, видно - у человека серьёзная проблема. Конечно, Вы можете не согласиться, приводя аргументы: я хочу своровать красивую машину, но я не могу воровать; хочу убить пьяницу-соседа, но не могу убить и так далее.
В общем такая проблема мешает моей личной жизни. Со мной в параллельной группе учится девушка, которая очень нравится. Только встаёт проблема - не могу ей навредить. Нет не физически, а морально. Ведь знаю, что её хочу, хочу доставить ей приятные физические ощущения. Но мы рано или поздно расстанемся, ей будет больно, мне то же. Ненавижу себя за то, что переспав с ней (может так и будет) могу сказать: прощай девочка, мне дурочки не нравятся. Ненавижу. Как животное удовлетворюсь, не оставив ей ничего в замен! По-этому не встречаюсь с девушками и грублю им, чтобы дать "упреждающий удар", чтобы не соблазниться.
Что делать - не знаю. К сожалению это переработанная, сильная, злая проблема: почему у меня нет девушки. За год перелопатил десяток форумов, разделы "отношения" в книгах по психологии, тем самым разобравшись в себе... Но не до конца.
Должен сказать кое-что о себе. Это поможет. Я: карьерист, эгоист, правдолюбец, очень серьёзный человек - примерно как зам. министра. Редко смеюсь (называю свой смех симуляцией юмора). Пережил недавно настоящий кризис личности - впадал в тяжелую депрессию. Но такая депрессия длилась не более трёх дней (даже не знаю что на это сказать)
Вопрос таков: как расшевелить панду (моя душа) и начать ходить в ночные клубы, бары, на крупные мероприятия, попутно знакомясь с девушками, чтобы сними переспать?


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-09-2009 23:50
Я думаю, что для начала стоит перестать думать о себе в третьем лице.
Вы пишите о своей жизни, о своих желаниях, но говорите об этом отстраненно. Как буд-то это происходит не с Вами, а с кем-то другим. А плохо при этом Вам...
Скажите, а как Вы относитесь к свободному сексу. к отношениям на одну ночь? Расскажите о ВАШЕМ отношении, о том, что возникает у Вас в голове в момент прочтения этих строк.


       
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 15-09-2009 16:52
Причина проблем многих пишущих здесь от того, что они себя недооценивают, а у Вас мне кажется наоборот. Вы не хотите ити на охоту потому что жалеете волка. Может девушка о которой Вы говорите и вправду не волк а маленький зайченок, но уж поверте есть множество девушек, которые с радостью попользуются Вами (а не Вы ими), тем более если Вы такой перспективный.
Или не бросайте ее - женитесь, заводите детей. Пусть этот зайченок будет любимой женой. А для игор найдите себе такую чтоб не жалко было бросать (зам.министру любовница по штату положена).
Или не начинайте этот роман, если все знаете наперед, Вы же не убиваете доставшего Вас соседа-пяницу.
А ходить в клуб - много ума не надо, надо желание и желательно друзей.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-15 17:00 пользователем/модератором Romold ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мои принципы не дают реализовываться моим желаниям'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.