Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )

Tinka_Wall4onok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 17:42
Здравствуйте
Думаю, подобных вопросов набралось больше сотни даже на этом сайте, но тем не менее...
Сексом я начала заниматься с 16 лет. Сейчас мне 20, то есть 4 года секса...и всё даром
Лет с 13 научилась получать подобие клиторного оргазма посредством давления на лобок, позже - пальцами. Однако, ни разу не испытывала вагинального оргазма.
Было 4 парня, только с одним и в единственной позе получала какие-то приятные ощущения, смешанные с болью (боль только в этой позе).
Сейчас задумываюсь о собственной неполноценности, отвратительности и так далее...
Мой настоящий парень очень за меня волнуется, очень старается, но - бесполезно мне приятно, да... но это не те ощущения, которые могут привести к оргазму, чувствую
Что делать? Хотя бы к кому обратиться?

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 18:22
Вагинальный оргазм-дело тренировок.Как в спорте,только в отличии от спорта не надо гнаться за рекордами и вообще чем больше хочешь его получить тем меньше шансов.В том что Вы не можете получить ВА нет Вашей вины,не винитесь.Большинство женщин не испытывает вагинальный оргазм Обратитесь к сексологу или психотерапевту.Очно.Если нет возможности-пишите мне в асю.

Tinka_Wall4onok
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 18:53
Боьшое спасибо за то, что обратили внимание на мой пост.
Да вот дело не только в оргазме. А в самих ощущениях. Это приятно, но чисто психологически, мой милый обращает моё внимание на то, что женщины обычно стонут, а у меня к этому никаких желаний но это только внешний показатель. Но, думаю, это о чём-то говорит.
Во время секса я забываю о себе в принципе, пытаюсь сделать всё для него, сказывается привычка ) главное - не смотреть в ожидающие глаза))
А о том, что большинство женщин не испытывают ВА... хреново. Я не хочу быть такой "куклой".
И вот...может, психотерапевт тут поможет ли, если влагалище нечувствительно?
С уважением, ожидаю ответа... заранее блягодарно)

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 21:31
Стоны женщин-это следствие либо получаемого женщиной удовольствия либо симуляция женщиной оргазма.Вы же при маструбации получаете клиторальный оргазм?Повторюсь:с Вами необходимо работать сексологу или психотерапевту.Если у Вас нет такой возможности пишите мне в асю,попытаюсь Вам помочь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.