Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )

Tinka_Wall4onok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 17:42
Здравствуйте
Думаю, подобных вопросов набралось больше сотни даже на этом сайте, но тем не менее...
Сексом я начала заниматься с 16 лет. Сейчас мне 20, то есть 4 года секса...и всё даром
Лет с 13 научилась получать подобие клиторного оргазма посредством давления на лобок, позже - пальцами. Однако, ни разу не испытывала вагинального оргазма.
Было 4 парня, только с одним и в единственной позе получала какие-то приятные ощущения, смешанные с болью (боль только в этой позе).
Сейчас задумываюсь о собственной неполноценности, отвратительности и так далее...
Мой настоящий парень очень за меня волнуется, очень старается, но - бесполезно мне приятно, да... но это не те ощущения, которые могут привести к оргазму, чувствую
Что делать? Хотя бы к кому обратиться?

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 18:22
Вагинальный оргазм-дело тренировок.Как в спорте,только в отличии от спорта не надо гнаться за рекордами и вообще чем больше хочешь его получить тем меньше шансов.В том что Вы не можете получить ВА нет Вашей вины,не винитесь.Большинство женщин не испытывает вагинальный оргазм Обратитесь к сексологу или психотерапевту.Очно.Если нет возможности-пишите мне в асю.

Tinka_Wall4onok
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 18:53
Боьшое спасибо за то, что обратили внимание на мой пост.
Да вот дело не только в оргазме. А в самих ощущениях. Это приятно, но чисто психологически, мой милый обращает моё внимание на то, что женщины обычно стонут, а у меня к этому никаких желаний но это только внешний показатель. Но, думаю, это о чём-то говорит.
Во время секса я забываю о себе в принципе, пытаюсь сделать всё для него, сказывается привычка ) главное - не смотреть в ожидающие глаза))
А о том, что большинство женщин не испытывают ВА... хреново. Я не хочу быть такой "куклой".
И вот...может, психотерапевт тут поможет ли, если влагалище нечувствительно?
С уважением, ожидаю ответа... заранее блягодарно)

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 21:31
Стоны женщин-это следствие либо получаемого женщиной удовольствия либо симуляция женщиной оргазма.Вы же при маструбации получаете клиторальный оргазм?Повторюсь:с Вами необходимо работать сексологу или психотерапевту.Если у Вас нет такой возможности пишите мне в асю,попытаюсь Вам помочь.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вагинальный оргазм: существует ли он в природе? )'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.