Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Катастрофа! Не хочу секса с любимым человеком.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Катастрофа! Не хочу секса с любимым человеком.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Катастрофа! Не хочу секса с любимым человеком.

CTAJIiH

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-09-2009 23:45
До недавно я вёл обычный способ жизни, непродолжительные отношения завязаные только на страсти и ради сексуального удовлетворения. Никогда раньше не влюблялся и не представлял что это такое. А теперь уже три месяца встречаюсь с женщиной, в которую поуши влюблён новые не извесные раньше ощущения в общем кто знает тот понимает. Но совершенно отсутствует сексуальное жилание. Вышло так что я могу запросто заняться этим с первой встречной, совершенно не зная как человека. А если люблю, то чувства какбы заглушают всё остальное. Секс раньше я добывал ради своей корысти, только ради этого шол на контакт с женщинами. А теперь корысти нет, даже наоборот, пофег на себя, Моя теперешняя женщина, очень красива, соблазнительна, но я совершенно не могу заняться с ней сексом, просто не возникает такой мысли, типа более высокие чувства блокируют инстинкты. И что делать? Уже были ссоры по этому поводу, я же говорю что люблю, и это видно, а секса нет, и я не могу придумать нормальную отговорку, и бесмыслено это, так больше нельзя. Что со мной? Есле я её потеряю,я умру.

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 15-09-2009 03:41
А вы пробовали с ней говорить на ету тему?.. Пробовали что-то объяснит?... Объяснить, что она для вас значит больше чем просто сексуальный объект? Что вы не можите ею просто пользоватся и всё такое...
Есть один вариант, который способен решить эту проблему... Желание иметь детей.. обоюдное желание.. Тогда этот вопрос приобретает другую форму в сознании... И всё становится совсем подругому, и желание вполне может появится..
А ещё есть другой вариант... Если вы хотите быть с ней навсегда.. то женитесь) Или просто создайте свой союз, который навсегда.. тогда ощущение того что вы поступаете как-то плохо по отношению к етой девушке может пропасть)..
И вообще сам по себе секс... ето глупо, бессмысленно и вправду не подходит к любви. А вот объединение тел.. любовь... возможность стать ещё ближе друг к другу, растворится друг в друге.. Это уже не секс, а что-то большее... Попробуйте так всё ето рассматривать)...

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 15-09-2009 15:25
Задумайтесь.
Вы нашли свою единственную.
Следовательно, она Ваша принцесса.
А принцесы как говорится не писают.

Думаю Вам надо как-нибудь попросить что-бы она во-время секса сыграла роль развратной девушки. Мож это в дальнейшем будет Вас заводить.

И еще. Если Вы хотите быть вместе придется ее иногда баловать (ведь ей хочется, а просто сказать давай пожалуйста займемся сексом ей неприятно, ведь девушка хочет чтоб ее хотели, а просить близости как-то для девушки противоестественно). Если совсем не хочется, сложите себе график (когда должно хотется) и думая хоть о лизбиянках, что занимаются фистингом, исполняйте так сказать "супружеский" долг. (Даный совет крайняя мера)

Спешить "поговорить об этом" не следует, так как помочь она Вам не сможет, только обидете ее тем что скажите "ты знае я почемуто тебя нехочу" и все Ваши последуюющие "это не твоя вина, ты красивая, сексуальная... ит.д." просто не будут услышаны.

CTAJIiH

Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-09-2009 23:24
Спасибо за ответы, я попробую..

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2009 00:25
То есть, если Вы любите, то мысли о сексе Вам кажутся... Какими?

Вы могли бы рассказать о своих отношениях с родителями (с мамой, с папой) и об их отношениях?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Катастрофа! Не хочу секса с любимым человеком.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.