Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » вот такая незадача
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'вот такая незадача'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вот такая незадача

Refrigerant
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: itшник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-09-2009 13:34
доброго времени суток уважаемые поситители форума и специалисты. Вот решил поделится наболевшим за последние 3 года так как поделиться больше нескем а в себе это держать просто устал. 4года назад я встретил одну девушку (она на пару лет старше меня) начали встречаться,спать вместе (она была 1 с кемя я вступил в половую связь) а потом возникла любовь,самая что нинаесть настояшая и сильная,в свои 18 лет после пары месяцев знакомства я был готов на брак с ней (обсолютно серьёзно,друзья не доумевали с моего поведения и крутили пальцем у веска а я был беззаботно счастлив) дальше были другие проблемы и я даже простил ей измену с бывшим парнем но потом когда это повторилось(хотя не факт, этот козлик делал всё чтоб посорить нас) всё закончилось в наших отношениях,пришло отчаение,наркотики и другие прелести жизни. А опосля она ещё с год предпринимала попытки меня вернуть, на протяжении следушего года писала на асю я же после пары месяцев страданий нашёл себе другую, так и живём с ней до сих пор,она говорит что любит а нашёт себя я неуверен так как почти каждый вечер вспоминаю о первой и самой любимой,недавно встретились с ней взглядами и молча отвернувшись разошлись(если бы вы знали как у меня в этот момент забилось сердце и свело дыхание) как с этим всем жить я уже и незнаю..... мда чтото не текст а сплошные эмоции получились пора меня в дурдом определять. за дурдом извините но писать медицинское учереждение закрытого типа невкайф)))

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 16-09-2009 17:01
Эт, брат, не лечится. (((
Это как осколок снаряда: вытащить - умрешь, а не вытаскивать всю жизнь ныть будет.
И посоветовать тебе никто не сможет.
Тут надо лишь одно - принять РЕШЕНИЕ и отрубить все другие варианты. Как это сделать на практике, надеюсь, придумаешь сам.

Aknaisay

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 17-09-2009 14:14
А почему вы расстались?.. Ты сказал.. "но потом когда это повторилось(хотя не факт, этот козлик делал всё чтоб посорить нас) всё закончилось в наших отношениях" т.е. закончилось из=за измены, в которой ты даже не уверен???? Почему ты её не попытаешься вернуть? Почему ей не позволял мирится с тобой? Ты что мазохист, зачем сам себе доставляешь боль?... Если до сих пор любишь её, то верни её!

Refrigerant
Ранг: Гость
Профессия: itшник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-09-2009 01:09
Romold красиво сказал а поповоду решения нипонятно,вернее понятно но вот косяк который год уже не выходит, бывают конешно периоды когда забываю об этом человеке но это временно а жаль.
Aknaisay растались мы по томучто я устал ((2 измена была она или нет была последней каплей моего терпения) причём настолько что руки у меня тресуться досихпор как у бывалого алкаша которому уже стукнул 6 десяток) и это всё результат моих нервных переживаний связаных с этим человеком, вот представь как можно доверять человеку предавшему тебя? А жить с тем что когда она не рядом и чем она занимается в этот момент стало проблематично, параноя вобшем была капитальная. По поводу вернуть то мне этого просто ненадо, ну зачем мне эта головная боль? (повторюсь мои нервные переживания довели меня до такого состояния что я был в отчаянии и даже суицид небыл чемто страшным для прекрашения всего этого). Почему не позволил ей мириться со мной (я изначально выбрал такую тактику чтоб все наши связи были разорваны с ней окончательно и безповоротно так как еслибы мы стали обшаться даже и подружески то дружба переросла в то что было ранее а это как видно из написаного мной выше мне совсем не хотелось).
Можно назвать это и мазохизмом но мне почемуто кажется это инстинк самосохранения своего здоровья и нервов. От любви до ненависти 1 шаг а в моём случае получается что я люблю и не навижу одного человека одновремено,забавно получается только вот излишни напрягает

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-18 01:11 пользователем/модератором Refrigerant ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'вот такая незадача'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.