Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

spiridonn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 16-09-2009 20:37
Здраствуйте доктор!Вы последняя моя надежда.Началось все это 4месяца назад.Япросто сидела на диване,опустив голову,потом резко повернув голову в бок, у меня перед одним глазом как пятно прозрачное появилось,в глазах потемнело,началось сильное серцебиение и в голове как будто что то не так стало.Сначала я думала обострение ВСД,но потом начала замечать что не могу сконцентрировать свои мысли,будто в голове что-то мешает,они путались,очень сильно начала ухудшаться память и зрение стало какимто как в тумане,нарушилась речь.Это длится уже 4й месяц-постоянно серцебиение,головные боли сильные,снизился слух,постоянный шум в ушах,от памяти совсем ничего не осталось,в глазах постоянно вижу то звездочки(особенно когда поварачиваю голову в бок и долго сижу в таком положении),то разнообразные круги,фигуры,бывают даже пятна синие,очень сильно при ходьбе шатает,снизились поля зрение,все как в тумане.Врачи все это время ставят всд,посылают к психотерапевту.Но дело в том что год назад у меня был приступ всд и знаю что это такое.Сделала уже кучу обследований:
Узи сердца,щитовидки,печень,селезенка,желчный пузырь,поджелудочная в норме.КТ ШОП-выпрямление шейного лордоза,субхондральный склероз замыкающих пластинок.Субхондральный склероз суставных щелей унковертебральных сочленений,изменений в позвонках не выявлено.МРТголовы-картина кисты шишковидной железы без нарушения ликвородинамики,увеличении размеров гипофиза.МРТ ШОП-все в норме.Допплерография экстракраниальных артерий,транскраниальное дуплексное сканирование(3мес.назад):Структурных изменений БЦА на экстракраниальном уровне не выявлено. Признаки ангиоспазмав каротидных бассейнах(по внутрен. Сонным артериям,S=D; по СМА S=D).Базальное венозное русло перегружено, S=D.Малый диаметр левой ПА(прим.2,4мм),высокое вхождение обеих ПА в костный канал.Спастический характер кровотока в ВББ,с ассимитрией по подвал.артериям(сегм.V4),S<D на 23%.Дуплекс(16.09.09): заключение:Кровоток по сонным артериям достаточный,симметричность сохранена,Признаки экстравазальных влияний в канале поперечных отростков шейных позвонков на гемодинамику больше левой позвоночной артерии в позиционных пробах-поворотах головы в стороны,Признаки неравномерной ВЧГ в лобных отделах,Венозная дисгемия в системе позвоночных вен,больше слева,ЧСС 100-110удмин.ЭХО_ЭС:выраженная внутричерепная гипертензия,премущественно справа.Электроэнцефалография:легки общемозговые изменения с негрубыми и нечеткими признаками снижения порога сдорожной готовности.Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ТАК ЖИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ТАК ПОНЕМАЮ ПРОБЛЕМА В ШОП ЧТО-ТО С С ЭТИМИ АРТЕРИЯМИ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???МОЖЕТ ЕЩЕ НУЖНЫ КАКИЕТО ОБСЛЕДОВАНИЯ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.