Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

spiridonn
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 16-09-2009 20:37
Здраствуйте доктор!Вы последняя моя надежда.Началось все это 4месяца назад.Япросто сидела на диване,опустив голову,потом резко повернув голову в бок, у меня перед одним глазом как пятно прозрачное появилось,в глазах потемнело,началось сильное серцебиение и в голове как будто что то не так стало.Сначала я думала обострение ВСД,но потом начала замечать что не могу сконцентрировать свои мысли,будто в голове что-то мешает,они путались,очень сильно начала ухудшаться память и зрение стало какимто как в тумане,нарушилась речь.Это длится уже 4й месяц-постоянно серцебиение,головные боли сильные,снизился слух,постоянный шум в ушах,от памяти совсем ничего не осталось,в глазах постоянно вижу то звездочки(особенно когда поварачиваю голову в бок и долго сижу в таком положении),то разнообразные круги,фигуры,бывают даже пятна синие,очень сильно при ходьбе шатает,снизились поля зрение,все как в тумане.Врачи все это время ставят всд,посылают к психотерапевту.Но дело в том что год назад у меня был приступ всд и знаю что это такое.Сделала уже кучу обследований:
Узи сердца,щитовидки,печень,селезенка,желчный пузырь,поджелудочная в норме.КТ ШОП-выпрямление шейного лордоза,субхондральный склероз замыкающих пластинок.Субхондральный склероз суставных щелей унковертебральных сочленений,изменений в позвонках не выявлено.МРТголовы-картина кисты шишковидной железы без нарушения ликвородинамики,увеличении размеров гипофиза.МРТ ШОП-все в норме.Допплерография экстракраниальных артерий,транскраниальное дуплексное сканирование(3мес.назад):Структурных изменений БЦА на экстракраниальном уровне не выявлено. Признаки ангиоспазмав каротидных бассейнах(по внутрен. Сонным артериям,S=D; по СМА S=D).Базальное венозное русло перегружено, S=D.Малый диаметр левой ПА(прим.2,4мм),высокое вхождение обеих ПА в костный канал.Спастический характер кровотока в ВББ,с ассимитрией по подвал.артериям(сегм.V4),S<D на 23%.Дуплекс(16.09.09): заключение:Кровоток по сонным артериям достаточный,симметричность сохранена,Признаки экстравазальных влияний в канале поперечных отростков шейных позвонков на гемодинамику больше левой позвоночной артерии в позиционных пробах-поворотах головы в стороны,Признаки неравномерной ВЧГ в лобных отделах,Венозная дисгемия в системе позвоночных вен,больше слева,ЧСС 100-110удмин.ЭХО_ЭС:выраженная внутричерепная гипертензия,премущественно справа.Электроэнцефалография:легки общемозговые изменения с негрубыми и нечеткими признаками снижения порога сдорожной готовности.Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ТАК ЖИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ТАК ПОНЕМАЮ ПРОБЛЕМА В ШОП ЧТО-ТО С С ЭТИМИ АРТЕРИЯМИ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???МОЖЕТ ЕЩЕ НУЖНЫ КАКИЕТО ОБСЛЕДОВАНИЯ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.