Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » запуталась...подскажите плз!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'запуталась...подскажите плз!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

запуталась...подскажите плз!!

Glow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-09-2009 10:07
я не знаю как быть...с парнем встречались почти год...первые три месяца все было замечательно,оба были счастливы,дрожали друг от друга,а потом настал другой период...он по натуре домосед,может неделями почти никуда не выходить,лишь бы был компьютер...наверно я за всю свою жизнь столько фильмов не смотрела...в общем время проводили одинаково,для меня очень скучно а на предложения погулять отвечал что или денег нет или он не хочет,против натуры не попрешь...за весь год практически все выездки осуществлялись по моему требованию,один раз только реально захотел он сам!о подарках и сюрпризах вообще молчу...нет,делал и цветы два раза дарил...но мне очень хотелось чтоб он меня удивлял((....первые слова о расставании сказала я,но тут же пожалела...потом начались выяснения отношения каждый раз когда у меня было плохое настроение или когда я заводила разговор о том чтобы поделать что то другое,чем то интересным заняться!в общем месяц назад мы решили расстаться...но я предложила отдохнуть друг от друга и через неделю-две встретиться,почему то когда на свидание с ним очень боялась и даже не захотела его поцеловать...тут же мысли полетели о том что вряд ли что то изменится...но через пару дней все стало на место,он стал внимательнее,не сильно но изменили времяпрепровождение,дня четыре было даже чувство счастья и наконец то легкость на душе...потом что то у меня в голове опять случилось,два дня было отвратительное настроение и тяжесть на душе...мы расстались,тяжести не убавилось,а убавилось меня самой,ничего есть не могу,тошнит...чем не займусь,все мысли о нем...о том как бы вернуться,как все исправить...не могу без него...на мое д.р.предложил встретиться...сказав на мой вопрос почему решил-ну ты же хотела,тем более у тебя праздник!а потом сделал сюрприз))было так странно находиться с ним рядом но в качестве друга...мы (наверно)по привычке взялись за руки,потом увидели и отпустили...он спросил что я думаю о наших дальнейших отношениях-я сказала что была бы рада быть с ним но чтоб не было этой тяжести,чтоб мы поменялись...он ничего не сказал кроме того что тут добавить нечего((такого веселого дня рождения у меня еще не было..вся в слезах...а через пару дней д.р уже у него..как быть,что делать...не знаю??????помогите плз!!!!!щас сижу и думаю не пойти ли к нему,не могу больше без него


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 17-09-2009 13:13
Quote:
щас сижу и думаю не пойти ли к нему,не могу больше без него


Конечно пойти!!!)) А почему нет?.. Если хочется, что мешает?)
А то, что он домосед... ну что поделаешь, придётся, видимо, тебе его тащить куда-нибудь)... И сюрпризы попробуй сама делать, тогда может и он последует твоему примеру)...


   
Glow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-09-2009 22:05
так а если он меня разлюбил???я поняла что он твердо не хочет продолжения отношений...постоянно говорил что устал!!щас не позвонит,не напишет..а я ищу любой повод чтоб услышать голос,увидеть..так обидно...всю себя отдавала,а щас даже позвонить спросить как дела трудно...может подождать до его дня рождения?ничего не предпринимать,не появляться?а потом тогда уже на его реакцию посмотреть??

а как мне его вытаскивать если он не хочет??я-активный человек и от этого страдаю,забросила из-за него все увлечения,друзей...не могу носиться где то постоянно без него((


   
Glow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2009 19:36
тут кажется только один раз отвечают?и то посетители?)


   
Glow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2009 22:33
ну есть такая лажа,объясняю иногда не очень качественно))нет,ситуация другая...скучаем оба,еще любим друг друга,но таких отношений как были,не хотим...хотя может он мне врет?не звонит,не пишет,говорит что не делает этого чтоб еще сложнее не было ничего,говорит что тоже соскучился..вообще уже не понимаю что я хочу!завтра у него д.р....может что то решится..


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2009 22:44
Вы могли бы сказать, когда у Вас появляется чувство тяжести? а тошноты?
Когда Вы думаете о продолжении отношений. что Вы испытываете? а когда о том, что Вы были вынуждены оставить своих знакомых и прежние развлечения ради отношений с Вашим парнем?



       
Glow
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-09-2009 21:31
наверно это уже не важно...мы точно разошлись..не знаю,если только нас судьба опять сведет и он поменяется


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'запуталась...подскажите плз!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.