Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Куда все подевалось???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Куда все подевалось???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Куда все подевалось???

462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2009 13:08
Здравствуйте! У меня такая ситуация: примерно в 14 лет я узнала что такое клиторальный оргазм с помощью струи воды, и продолжала этим заниматься. Потом, в 16 я попробовала мужчину, и первый и второй и все последующие половые акты не приносили никаких эмоций и ощущений.Сейчас мне 21 и не испытываю вагинальный оргазма до сих пор. И клиторальный куда-то делся!Остался какой то его слабый отголосок при оральных ласках, но это совсем не то! Если раньше при мастурбации оргазм был сильный, яркий, как горячая дрожь во всем теле, то теперь это больше похоже на слабую щекотку и только в одной зоне (той самой). Сейчас и мастурбация не дает мне удовлетворения,вообще никак. У меня постоянный партнер четыре года, мне бы не хотелось пробовать других мужчин,как советуют мне подруги,но что тогда делать!!!??? Хочу сказать что секс сам по себе мне приятен, но возбудимость не очень высокая (в начале отношений было много страсти) и никогда не испытывала вагинального оргазма,только клиторальный. А теперь и его нет. Подскажите как быть!!!


   
462209

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 24-09-2009 11:31
Специалисты, помогите советом!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-09-2009 23:14
Учитывая, что возбудимость - раньше была. а сейчас ослабла - рекомендую или обратиться к врачу-псхиотреапевту для выяснения причины...в отношениях, в страсти и прочем, что может влиять. Или - изложить тут историю времени..между этими "отметками" - страстностью и "вялостью" - и описывать в том числе - мысли. жиневосприятие...Первый вариант проще, быстрее скорее - не все могут 5-10 страниц о себе написать в разумные сроки. ...Решать Вам.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Куда все подевалось???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.