Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Существует ли понятие, что "девушка не удовлетворяет мужчину"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Существует ли понятие, что
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Существует ли понятие, что "девушка не удовлетворяет мужчину"

TroublehateR
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 22-09-2009 22:07
Здравствуйте. Пишу вам, так как нужно разобраться в проблеме, а то жалко нервов девушки и своих собственных.
Вместе мы чуть более полугода. Секс у нас был за это время...ну раз 5 наверное в последние месяцы. Собственно девушка моя получает запредельный кайф по ее словам (ну и со стороны похоже), испытывает по 4-5 оргазмов, словом все замечательно и превосходно. Ей нравиться все от прелюдии до продолжительности. И по этому можно сделать вывод, что я ее, как мужчина полностью удовлетворяю...Чего нельзя сказать про меня...
От всех ее ласк, попыток сделать мне приятное я ничего практически не чувствую. Да, эрекция исправная, все как надо, но НИЧЕГО приятного я не испытываю, кроме самого финиша и то секунды 3 максимум. Учитывая, что я у девушки первый, как и она у меня я совершенно не понимаю, почему все мои друзья, знакомые, товарищи, говорят, что секс - это замечательно, куча приятных ощущений и т.д. Я ничего этого не ощущаю.
Поделившись наболевшим с девушкой стало еще несколько хуже...Т.к. теперь я часто слышу, что она ни на что не способна, не удовлетворяет меня как девушка и прочее...
Я думаю, эта "проблема" скорее всего во мне. Даже не то чтобы проблема. Просто действиетльно ничего физически приятного я не ощущаю...да эмоциональный подъем есть, от осознания того, как ей хорошо со мной, но не более...вот такие дела.
И теперь, куча переживаний, стрессов, на тему, что раз она мне "неподходит", то я начну скоро искать другую...как остановить это я не знаю.
Еще, может это важно, непосредственным инициатором чаще была она, но я довольно быстро...включался чтоли =) Да и вообще, ей явно хочеться больше и чаще чем мне...хотя все общество, считает, что нам только ОДНО и надо =)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2009 00:00
В свяиз с тем, что ситуация не совсем понятная и стандартная (не совсемпонятно - что значит например "ничего совсем не чувствую" - это может быть как неврологической патологией ("онемением кожи". а может быть и просто реакцией девственника. озабоченного "работой по удовлетворению девушки" - а лечится это - совсем по-разному.


       
TroublehateR
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-09-2009 13:19
Вроде онемения нету...т.е. все прикосновения к телу, от лба и до пяток я чувствую...но просто прикосновения. Ничего в них приятного, или неприятного нету. Просто факт и не более.
Но только ли в этом дело? В ощущениях от прикосновения? Причем дело в том, что я не знаю, что по идее должен ощущать человек во время этого всего дела. Мне...как бы не с чем сравнить, свои мысли и ощущения с эталонными чтоли. Но по словам знакомых, должно быть крайне приятно. А врать девушке, что мне прямо вот голову сносит от удовольствия - нехочется, да и по мне наверное не скажешь что это так.
Если нужна еще какая-нибудь информация я напишу...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-09-2009 00:17
Видимо к неролдогу сходите пожалуйста , очно. ДОлжна быть разница от прикосновения к коже девушки и к чему-то типа дерева, условно говоря . Если такой принципальной рразницы нет - надо искат ьпричину. Для начала неврология, затем - к эндокринологу. Если так было всегда, разумеется. В случае, если был период. когда было иначе, прикосновения были приятны (хоть в подростковом или более раннем возрасте) - говорите об этом, такой факт может поменять дело.


       
TroublehateR
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-09-2009 12:02
Нет ну разница конечно есть между девушкой и деревом =). Когда я прикасаюсь к ней - вроде все хорошо, а когда наоборот - вот тогда как-то ничего приятного...а вообще что должно быть то??? Какие ощущения или что??? Просто во всем этом как-то я не вижу удовольствия и потребности особенной нету во всем...особенно учитывая, что это довольно энергозатратно. И девушка переживает, что мол мне не надо, она не привлекательна и прочее...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-09-2009 23:19
Верно - то. что Вы описываете- для Вас привычно...а для меня- как ...нечто неправлиьное. Исключаете у невролога "его" причину подобного, затем идёте к эндокринологу...он Вас обследует...ряд особеннотей организма могут давать подобное явление. Если повезёт и ничего эти специалисты не находят тогда к сексологу, можно и заочно даже - и работаете над тем, что не входит в вышеизложенное - психологию, отношение к сексу. Осилите? Я - серьёзно... Хотя имеете право ничего не предпринимать до поры...НЕ болит же ничего? Многие люди не обращаются к врачу пока не заболит..им сложно объяснить, что боль - не единственный повод для обращения. Я - рекомендую обратиться...и желаю удачи


       
TroublehateR
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 25-09-2009 09:33
Хм. Хорошо. А с каким вопросом идти к эндокринологу и неврологу? Я приду, они же спросяят, а что болит или беспокоит, что я им скажу? Вообще, не так давно, где-то в январе я проходил обследование эндокринолога, которое показало, что есть небольшое изменение в каком-то гормоне и лишний вес был немного, сейчас вес нормальный, что с тем изменением незнаю...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Существует ли понятие, что


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.