Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Существует ли понятие, что "девушка не удовлетворяет мужчину"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Существует ли понятие, что
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Существует ли понятие, что "девушка не удовлетворяет мужчину"

TroublehateR
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 22-09-2009 22:07
Здравствуйте. Пишу вам, так как нужно разобраться в проблеме, а то жалко нервов девушки и своих собственных.
Вместе мы чуть более полугода. Секс у нас был за это время...ну раз 5 наверное в последние месяцы. Собственно девушка моя получает запредельный кайф по ее словам (ну и со стороны похоже), испытывает по 4-5 оргазмов, словом все замечательно и превосходно. Ей нравиться все от прелюдии до продолжительности. И по этому можно сделать вывод, что я ее, как мужчина полностью удовлетворяю...Чего нельзя сказать про меня...
От всех ее ласк, попыток сделать мне приятное я ничего практически не чувствую. Да, эрекция исправная, все как надо, но НИЧЕГО приятного я не испытываю, кроме самого финиша и то секунды 3 максимум. Учитывая, что я у девушки первый, как и она у меня я совершенно не понимаю, почему все мои друзья, знакомые, товарищи, говорят, что секс - это замечательно, куча приятных ощущений и т.д. Я ничего этого не ощущаю.
Поделившись наболевшим с девушкой стало еще несколько хуже...Т.к. теперь я часто слышу, что она ни на что не способна, не удовлетворяет меня как девушка и прочее...
Я думаю, эта "проблема" скорее всего во мне. Даже не то чтобы проблема. Просто действиетльно ничего физически приятного я не ощущаю...да эмоциональный подъем есть, от осознания того, как ей хорошо со мной, но не более...вот такие дела.
И теперь, куча переживаний, стрессов, на тему, что раз она мне "неподходит", то я начну скоро искать другую...как остановить это я не знаю.
Еще, может это важно, непосредственным инициатором чаще была она, но я довольно быстро...включался чтоли =) Да и вообще, ей явно хочеться больше и чаще чем мне...хотя все общество, считает, что нам только ОДНО и надо =)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2009 00:00
В свяиз с тем, что ситуация не совсем понятная и стандартная (не совсемпонятно - что значит например "ничего совсем не чувствую" - это может быть как неврологической патологией ("онемением кожи". а может быть и просто реакцией девственника. озабоченного "работой по удовлетворению девушки" - а лечится это - совсем по-разному.

TroublehateR
  Опубликовано: 23-09-2009 13:19
Вроде онемения нету...т.е. все прикосновения к телу, от лба и до пяток я чувствую...но просто прикосновения. Ничего в них приятного, или неприятного нету. Просто факт и не более.
Но только ли в этом дело? В ощущениях от прикосновения? Причем дело в том, что я не знаю, что по идее должен ощущать человек во время этого всего дела. Мне...как бы не с чем сравнить, свои мысли и ощущения с эталонными чтоли. Но по словам знакомых, должно быть крайне приятно. А врать девушке, что мне прямо вот голову сносит от удовольствия - нехочется, да и по мне наверное не скажешь что это так.
Если нужна еще какая-нибудь информация я напишу...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-09-2009 00:17
Видимо к неролдогу сходите пожалуйста , очно. ДОлжна быть разница от прикосновения к коже девушки и к чему-то типа дерева, условно говоря . Если такой принципальной рразницы нет - надо искат ьпричину. Для начала неврология, затем - к эндокринологу. Если так было всегда, разумеется. В случае, если был период. когда было иначе, прикосновения были приятны (хоть в подростковом или более раннем возрасте) - говорите об этом, такой факт может поменять дело.

TroublehateR
  Опубликовано: 24-09-2009 12:02
Нет ну разница конечно есть между девушкой и деревом =). Когда я прикасаюсь к ней - вроде все хорошо, а когда наоборот - вот тогда как-то ничего приятного...а вообще что должно быть то??? Какие ощущения или что??? Просто во всем этом как-то я не вижу удовольствия и потребности особенной нету во всем...особенно учитывая, что это довольно энергозатратно. И девушка переживает, что мол мне не надо, она не привлекательна и прочее...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-09-2009 23:19
Верно - то. что Вы описываете- для Вас привычно...а для меня- как ...нечто неправлиьное. Исключаете у невролога "его" причину подобного, затем идёте к эндокринологу...он Вас обследует...ряд особеннотей организма могут давать подобное явление. Если повезёт и ничего эти специалисты не находят тогда к сексологу, можно и заочно даже - и работаете над тем, что не входит в вышеизложенное - психологию, отношение к сексу. Осилите? Я - серьёзно... Хотя имеете право ничего не предпринимать до поры...НЕ болит же ничего? Многие люди не обращаются к врачу пока не заболит..им сложно объяснить, что боль - не единственный повод для обращения. Я - рекомендую обратиться...и желаю удачи

TroublehateR
  Опубликовано: 25-09-2009 09:33
Хм. Хорошо. А с каким вопросом идти к эндокринологу и неврологу? Я приду, они же спросяят, а что болит или беспокоит, что я им скажу? Вообще, не так давно, где-то в январе я проходил обследование эндокринолога, которое показало, что есть небольшое изменение в каком-то гормоне и лишний вес был немного, сейчас вес нормальный, что с тем изменением незнаю...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Существует ли понятие, что

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.