Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у него нет сексуального влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у него нет сексуального влечения

1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 25-09-2009 06:21
у человека, который утверждает, что любит меня, полностью прошло ко мне сексуальное влечение. что мне делать? и любит ли он на самом деле? разве может мужчина любить и не хотеть?


   
imbroma

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Адрес: Италия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-09-2009 01:15
Может! У меня тоже самое! Уже писала здесь- один ответ- к сексологу. Но он не пойдет точно. Я ему даже не сказала, что сюда написала... Потом полазила на европейских форумах и пришла к выводу- очень много таких ситуаций и полный тупик. Терпение, понимание, время. Век нехочушек просто какой-то. Я слишком люблю и уважаю моего чтобы пойти налево... Довольствуюсь пока альтернативными способами...Время покажет.


   
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-09-2009 19:37
а я не могу этого понять. как это?? как не хотеть, если любишь?? я не понимаю. поход к сексологу у нас тоже к сожалению не катит. я не могу понять. и вообще просит меня не говорить сейчас об этом. что за фигня....


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-09-2009 21:58
Отсутствие эрекции может быть вызвано объективными(каким-то заболеванием) или субъективными(психологическими) причинами.Или и теми и теми одновременно.Вообще без него решить данный вопрос крайне проблематично.А эрекция у него есть вообще?Я в том плане эрекция отсутствует только на Вас или вообще?


     
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-09-2009 06:56
нет ничего и ни на кого и ни на что... у него была эта проблема до меня, со мной не было, все было нормально. потом у нас были проблемы в отношениях, мы ссорились, и у него пропало желание. не просто эрекция, у него нет сексуального желания. и никак не вернуть. он не смотрит ни на кого, проводит часами время со мной, несмотря наанятость. но у него нет желания. но он держит меня с собой, переживает из-за меня, говорит, что любит. но я не знаю уже, как помочь и ему и себе. я уже измучилась. он не хочет идти к врачу, он и не знает, что я пишу здесь, он бы мне не простил. он все держит в себе, ничего не хочет ни обсуждать ни решать. обижается.. говорит - "неужели тебе только ЭТО от меня нужно.." у меня руки опускаются.. я его люблю. что делать..как мне ему помочь..


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-09-2009 05:10
Повторюсь без него решить Вашу обоюдную проблему крайне тяжело.К сексологу или психотерапевту,семейному психологу вместе с Вашим мужчиной.И к урологу желательно бы чтобы исключить объективную причину.


     
fiero

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-10-2009 14:09
Наверно он просто боится признать свою проблему (какая бы она не была). Помочь может только специалист. Если он (парень) не идет с тобой, то убеди его сходить самостоятельно. Не дави на него, что мол ты импотент, а я девка молодая. Попробуй убедить его, что лучше решить проблему сейчас, иначе потом может быть поздно. Главное без паники.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 14:10 пользователем/модератором fiero ]


   
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 02-10-2009 03:07
да я и перестала давить. я никогда не говорю ему, что он - импотент. я стараюсь как-то всячески убедить его, что он все равно - мужчина и все равно - самый лучший для меня. он сам себе это говорит у него как бы защитная реакция. он говорит себе - я не мужчина и хочет, чтобы я это приняла и смирилась и просит не давить на него. у него куча проблем, я понимаю, он вообще сложный человек. но я люблю его. мне никто больше не нужен. мне нужен только он. но я заметила, что он лучше сейчас, что он перестал полностью отрицать это. мне бы только терпения побольше.. мы бы справились, я знаю. терпения бы.. потому что мне иногда тяжело себя обуздывать и говорить на посторонние темы о высоком, когда хочется просто его обнять..


   
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 11-10-2009 01:07
Есть версия что отношение к Вам с его стороны похоже на отношение сына к матери или отца к дочери, а не мужчины к женщине. Что делать? Грубо говоря - не проявляться по отношению к нему как мама и не подтверждать необходимость в постоянной заботе и Вас и контроле.


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 11-10-2009 13:05
Если он даже ко врачу не может сходит ,то у него точно психологические проблемы ,попробуй всё таки убедить ,у меня тоже проблемы с урологией были ,щас боле менее налаживается! Я один ходил по врачам.......Так вот если бы со мной была такая верная девушка ! то я был бы очень счастлив!
желаю вам любви и верности и счастья


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.