Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у него нет сексуального влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у него нет сексуального влечения

1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 25-09-2009 06:21
у человека, который утверждает, что любит меня, полностью прошло ко мне сексуальное влечение. что мне делать? и любит ли он на самом деле? разве может мужчина любить и не хотеть?

imbroma

Ранг: Гость
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-09-2009 01:15
Может! У меня тоже самое! Уже писала здесь- один ответ- к сексологу. Но он не пойдет точно. Я ему даже не сказала, что сюда написала... Потом полазила на европейских форумах и пришла к выводу- очень много таких ситуаций и полный тупик. Терпение, понимание, время. Век нехочушек просто какой-то. Я слишком люблю и уважаю моего чтобы пойти налево... Довольствуюсь пока альтернативными способами...Время покажет.

1324lina
  Опубликовано: 26-09-2009 19:37
а я не могу этого понять. как это?? как не хотеть, если любишь?? я не понимаю. поход к сексологу у нас тоже к сожалению не катит. я не могу понять. и вообще просит меня не говорить сейчас об этом. что за фигня....

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 26-09-2009 21:58
Отсутствие эрекции может быть вызвано объективными(каким-то заболеванием) или субъективными(психологическими) причинами.Или и теми и теми одновременно.Вообще без него решить данный вопрос крайне проблематично.А эрекция у него есть вообще?Я в том плане эрекция отсутствует только на Вас или вообще?

1324lina
  Опубликовано: 27-09-2009 06:56
нет ничего и ни на кого и ни на что... у него была эта проблема до меня, со мной не было, все было нормально. потом у нас были проблемы в отношениях, мы ссорились, и у него пропало желание. не просто эрекция, у него нет сексуального желания. и никак не вернуть. он не смотрит ни на кого, проводит часами время со мной, несмотря наанятость. но у него нет желания. но он держит меня с собой, переживает из-за меня, говорит, что любит. но я не знаю уже, как помочь и ему и себе. я уже измучилась. он не хочет идти к врачу, он и не знает, что я пишу здесь, он бы мне не простил. он все держит в себе, ничего не хочет ни обсуждать ни решать. обижается.. говорит - "неужели тебе только ЭТО от меня нужно.." у меня руки опускаются.. я его люблю. что делать..как мне ему помочь..

snegin

Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 28-09-2009 05:10
Повторюсь без него решить Вашу обоюдную проблему крайне тяжело.К сексологу или психотерапевту,семейному психологу вместе с Вашим мужчиной.И к урологу желательно бы чтобы исключить объективную причину.

fiero

Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-10-2009 14:09
Наверно он просто боится признать свою проблему (какая бы она не была). Помочь может только специалист. Если он (парень) не идет с тобой, то убеди его сходить самостоятельно. Не дави на него, что мол ты импотент, а я девка молодая. Попробуй убедить его, что лучше решить проблему сейчас, иначе потом может быть поздно. Главное без паники.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 14:10 пользователем/модератором fiero ]

1324lina
  Опубликовано: 02-10-2009 03:07
да я и перестала давить. я никогда не говорю ему, что он - импотент. я стараюсь как-то всячески убедить его, что он все равно - мужчина и все равно - самый лучший для меня. он сам себе это говорит у него как бы защитная реакция. он говорит себе - я не мужчина и хочет, чтобы я это приняла и смирилась и просит не давить на него. у него куча проблем, я понимаю, он вообще сложный человек. но я люблю его. мне никто больше не нужен. мне нужен только он. но я заметила, что он лучше сейчас, что он перестал полностью отрицать это. мне бы только терпения побольше.. мы бы справились, я знаю. терпения бы.. потому что мне иногда тяжело себя обуздывать и говорить на посторонние темы о высоком, когда хочется просто его обнять..

Oscar

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 11-10-2009 01:07
Есть версия что отношение к Вам с его стороны похоже на отношение сына к матери или отца к дочери, а не мужчины к женщине. Что делать? Грубо говоря - не проявляться по отношению к нему как мама и не подтверждать необходимость в постоянной заботе и Вас и контроле.

geepr
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 11-10-2009 13:05
Если он даже ко врачу не может сходит ,то у него точно психологические проблемы ,попробуй всё таки убедить ,у меня тоже проблемы с урологией были ,щас боле менее налаживается! Я один ходил по врачам.......Так вот если бы со мной была такая верная девушка ! то я был бы очень счастлив!
желаю вам любви и верности и счастья

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.