Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у него нет сексуального влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у него нет сексуального влечения

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-10-2009 15:11
Да. верно - при наличии любой причины для волнения в сексе - мужчина часто "закрывается" и отказывается даже говорить на эту тему (иногда со словами "у меня - всё хорошо!". Хотя разумеется нуждается и в разговоре (со специалистом прежде всего), и в помощи (тоже лучше - от специалиста). Так что то, что было сказано без меня - верно видимо. ОБычно можно найти способ помочь мужчине обратиться к врачу.


       
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 12-10-2009 10:13
Quote:

2009-10-11 01:07, Oscar написал:
Есть версия что отношение к Вам с его стороны похоже на отношение сына к матери или отца к дочери, а не мужчины к женщине. Что делать? Грубо говоря - не проявляться по отношению к нему как мама и не подтверждать необходимость в постоянной заботе и Вас и контроле.



доля правды в ваших словах есть. действительно, он иногда относится ко мне как к ребенку. но кажется, самому ему это и не нравится, ему надо видеть во мне взрослого человека. он сам нуждается в помощи и сильно. но и это ему не нравится. я наверно путано объясняю.. в нем намешано много всего. к сожалению, я во многом сама виновата, я заставляла его нервничать и дергаться по пустякам. и теперь срываюсь. обоим не хватает терпения. и оба ного требуем друг от друга. и оба знаем, что никуда друг от друга не деться. слишком сильное душевное взаимопроникновение. как-то так.


   
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 12-10-2009 10:20
Quote:

2009-10-11 13:05, geepr написал:
Если он даже ко врачу не может сходит ,то у него точно психологические проблемы ,попробуй всё таки убедить ,у меня тоже проблемы с урологией были ,щас боле менее налаживается! Я один ходил по врачам.......Так вот если бы со мной была такая верная девушка ! то я был бы очень счастлив!
желаю вам любви и верности и счастья



спасибо) я надеюсь. беда в том, что он вообще не хочет об этом даже говорить. просто просит дать ему время и не трогать эту тему. мне безумно трудно, потому что я нетерпелива. не в том даже дело, что это нужно физически, я бешенством не страдаю в этом плане, но это прежде всего ненормально для него самого. да, у него психологические проблемы, но он упрям и очень скрытен. мне он все говорит, но есть вещи, которых просто не хочет касаться. это и беда.. мы конечно выкарабкаемся, язнаю. просто все время боюсь срывов.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-10-2009 21:49
"просто просит дать ему время и не трогать эту тему." - это почти наверняка говорит о психологической проблеме. и о том, что для него это настолько значимо. что он - боится это обсуждать. Ваша помощь в борьбе с неврозом - прямым текстом сказать ,что не страдаете этим "бешенством", и что по Вашему мнению - его гнетёт этот вопрос, а именно это "гнетение" - и является причиной проблемы. Второй вариант .дополнительный - идти к врачу в Вашем городе (психотерапевту. психологу, сексологу) - и говорить с ним, просить о помощи. Ведь с помощью специалиста можно попросить МЧ помочь _Вам_ в решении _Ваших _ проблем. А оказавшись на приёме - он (очень вероятно) - разговорится, откроется - и это будет началом решения проблемы. Мне так видится.


       
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-10-2009 06:47
самая большая проблема, что ОН НЕ ХОЧЕТ идти к специалисту. ему по большому счету нужен хороший психотерапевт прежде всего. но это дорого. но он не пойдет никуда. мне приходится самой придумывать варианты, как вывести его из депрессии. у него это настолько глубоко сидит, что он не верит даже в то, что я его люблю. он уверен, что его любить нельзя. это огромная проблема. и ужасно, что мне приходится за его спиной рыскать по сайтам и искать информацию. это ужас..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2009 22:17
Стоимость психотерапии - разная. У нас в городе в рамках районного ПНД - есть и бесплатная такая помощь ,думаю ,что и в других городах есть такое. Есть и при работе через инет - разные варианты...человек, не пошедший в своём городе - может решиться довериться чевлоеку за тысячу км от него...и помощь будет достаточно приличная, возможно.
На сайтах рыскать..наверное уже достаточно Считайте. что Вам дали назначение . Дело в том. что некоторые виды помощи на сайтах получить не получится. в том числе и медикаментозную терапию, самый простой вариант в подобных случаях. Помогает (если курсом) быстро привести нервы человека в порядок. УДачи Вам! Упор делайте именно на психологичиских проблемах ,а не на этом самом влечении. Очень вероятно - это "пропадание" - вторично, а главное - более глубокая, скрываемая им проблема (например - слабость эрекции, в чём ему признаваться - очень не хочется)..


       
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-10-2009 07:46
большое спасибо за поддержку. мне как-то самой легче становится, когда я могу поделиться этой проблемой, тем более со специалистом - профессионалом. спасибо. а можно стукнуться вам в личку, если что?) нет, конечно, я не буду просить о профессиональной помощи на халяву, но в плане хотя бы ориентации. я сейчас кину все силы, чтобы его заставить обратиться к врачу.


   
toffika

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: парикмахер
Специальность: парикмахер
Адрес: г.Ярославль
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-10-2009 10:27
здравствуйте уважаемый доктор.у меня есть вопрос. мой мужчина 39 лет.живем 2 год вместе мне 35 . все хорошо как всегда кроме одного.он долго жил с прошлой женой в розных комнатах. лет 5 .а потом мы познакомились и теперь вместе.наш секс похож на секс у хомяков.5- 20 секунд и его эрекция закончилась.я за этот год копала как могла .перепробовала все . выуживала все его фантазии не помогло.недавно заставила его к доктору сходить.делали узи . проверили поток крови.и т.д вывод здоров абсолютно.пришел победителем и в итоге я растерялась.скажите пожалуйста может ли кодировка от алкоголя сделанная 6 лет назад повлиять на силу мужчины. я слышала что они при кодировке тормозят работу центра удовольствия.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2009 19:28
Я лично в "личке" бываю намного реже , чем на форуме..на него-то еле времени хватает Бесплатное обсуждение - предпочтительнее проводить тут. на форуме - чтобы и другие могли воспользоваться опытом предшественников. так сказать.

Что касается вопроса уважаемой toffika - лучше для подобного - создавать свою личную тему и там её обсуждать..не опасаясь перепутаться с другими участниками. Верно?


       
1324lina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-10-2009 21:55
да. по сайтам действительно рыться не имеет больше смысла. человек решил все по своему.
чтобы не возникало больше вопросов по этому поводу, надо просто много и плодотворно работать. тогда не будет времени и сил на всякие глупости типа сексуальной жизни. не надо заниматься самокопанием, надо доверять друг другу. жить, работать и вместе смотреть в светлое будущее. как ленин с крупской. тогда все желания отпадут сами собой. главное - любить, доверять и много трудиться.
слова мои закончились и вопросы тоже.

я закрываю тему. большое спасибо всем, кто в ней принял участие.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у него нет сексуального влечения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.